Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическое руководство.






Не важно, где вы живёте и кем работаете – в каждой стране есть бедные и богатые, так было и будет всегда. Не важно, где вы находитесь сегодня. Важно то, куда вы стремитесь – к богатству или бедности. А кризис помогает вам испытать вашу стратегию на прочность.

Мы часто задаём себе важный вопрос: «Где заработать больше денег?» В кризис этот вопрос буквально взрывает наш воспалённый мозг, этот вопрос превращается в назойливого дятла, который изнутри постоянно долбит наш череп… Где заработать денег? Где? Где? Где?

 

Мне «повезло» – за 25 лет бизнес сражений я пережил три кризиса. Что самое интересное в моей истории: после каждого кризиса я поднимался ещё выше, становился ещё богаче, счастливее и мудрее. Сегодня я вижу, как экономики России, Казахстана, Украины и Белоруссии летят в пропасть. Миллионы хороших, трудолюбивых людей, загипнотизированные государственной пропагандой пока ещё не осознают приближающуюся трагедию. Они не понимают, какой ужас нас ждёт впереди.

Но скоро пустые холодильники одержат победу над «полными» телевизорами, скоро карета превратится в тыкву, а лошади – в мышей. Поведение государства логично: любое государство прилагает все усилия, чтобы внушить своим гражданам: «Всё хорошо, не переживайте, всё «ОК», не паникуйте!»

Но даже если нам по телевизору будут тысячу раз в день говорить: «Зимы не будет», – она всё равно наступит. Сегодня лишь те, у кого есть экономическое образование или стратегическое мышление понимают, что происходит, и уже давно пребывают в шоке. Мудрые люди на всей территории бывшего СССР всматриваясь в пугающую чёрную пропасть системного кризиса, не видят дна. От этого на душе становится ещё страшнее.

Цель моего обращения: помочь вам сохранить заработанное, а главное – дать практические советы, как в кризис заработать ещё больше денег. Двадцать лет я преподаю позитивную психологию и бизнес-науку. Уверен, мой опыт принесёт вам реальную пользу. Зачем вам наступать на те же грабли, о которые я уже несколько раз разбивал в кровь свою голову? Есть ошибки и поражения, после которых люди ломаются как спички и уже никогда не могут подняться. Вот почему в штормовое, тяжёлое время добрый совет практика может спасти не только бизнес, но и жизнь.

Пару слов о себе: за плечами три десятка проектов – в России, США, Германии, Голландии, Швейцарии, Чехии и Китае. Научился зарабатывать десятки и сотни миллионов долларов, сейчас уверенно иду к званию «миллиардера». Сегодня у меня в жизни всё супер-круто, я – счастливчик, я – баловень судьбы, я – один из первых в мире владельцев «Интеллектуального спортзала». Но об этом расскажу позже, это мега интересная тема.

Поверьте, я не хвалюсь, а утверждаю: мой опыт выхода из кризиса сегодня стоит дороже золота. Почему? Потому что я – успешный практик, профессионал и учёный в одном лице. Я перенёс три страшнейших кризиса, три разорения, и после каждой трагедии я становился ещё богаче, ещё сильнее, мудрее и счастливее. А это, согласитесь, уже не случайность, а профессионализм.

Думаю, хватит тратить бесценное время, смело переходим к решению важнейшей задачи – как в кризис зарабатывать большие деньги. Очень прошу вас, прямо сейчас решительно включите свои мозги и начинайте думать вместе со мной. Давайте вместе решать эту важную задачу.

Я люблю рассматривать сложные задачи и процессы, предварительно разделив их на отдельные простые кусочки. Главное при изучении, снять «розовые очки», не бояться, не спешить и быть предельно честным. Всё гениальное – просто! Как говорил Аристотель: «Знания – это когда можешь объяснить ребёнку». Оказавшись в западне, в водовороте кризиса, наша первая задача - как можно быстрее найти выход.

Каждый день пребывания в аду, кроме страданий, слёз, боли и разочарований нам ничего не принесёт. Чтобы быстрее вылечить болезнь, нам надо понять причины заболевания. А чтобы быстрее победить кризис, необходимо понять причины его появления.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.