Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Химическая и бактериологическая война






Четвертым обстоятельством, указывающим на угрожающую Земле пралайю, является химическое и бактериологическое оружие. Наверняка вы слышали сообщение о том, что Израиль инвестировал огромные средства в производство противогазов, чтобы таким образом обезопасить своих граждан от возможной химической войны. Изготовление химического и бактериологического оружия обходится намного дешевле изготовления ядерной бомбы. Химическое оружие обладает огромной способностью поражения, в то время как бактериологическое оружие способно за очень короткий срок заразить смертельным заболеванием колоссальное количество людей. Многие люди уже опасаются, что бактериологическое оружие может выйти из-под контроля, и тогда неминуемо разразится эпидемия, которая уничтожит все человечество.

 

Смещение полюсов

Пятый признак — возможное смещение полюсов. Если это произойдет, катастрофы не избежать. Дело в том, что при смене положения полюса Земля начнет вести себя непредсказуемо — возможны землетрясения, наводнения и другие стихийные бедствия. Археологи обнаружили образцы пород, свидетельствующие о том, что подобного рода смещения уже несколько раз происходили на нашей планете. Некоторые люди уверены, что полюса смещаются постоянно, и от резкого смещения нас отделяет не так много времени.

Кометы

 

Кометы также могут стать причиной катастрофы планетарного масштаба Кометы — это не просто кусок породы или неживой объект. Они. как и все остальные объекты в нашей Вселенной, обладают сознанием, являясь проявлением энергии Бога. Многие из нас уверены, что наша Мать — Земля — живое существо. Земля, Луна, Солнце и сама Галактика являются живыми существами. Кометы, как и все живые существа, обладают определенной формой сознания.

Не так давно пристальное внимание общественности было приковано к нескольким кометам, приблизившимся к Земле на угрожающе близкое расстояние. Серьезными были опасения, что кометы либо столкнутся с планетой, нанеся урон всему живому, либо изменят ее орбиту, что также скажется отрицательным образом. Не вызывает сомнений, что грехов, совершенных людьми, живущими на этой планете, уже вполне достаточно для того, чтобы навлечь на человечество всевозможные бедствия и несчастья. Не обязательно нужны кометы или другие стихийные бедствия, чтобы оказаться в чрезвычайно опасной ситуации. Хотя на протяжении истории эти явления случались, они не обязательны для глобального разрушения. Воспринимайте ситуацию несколько иначе, если человек страдает от пяти смертельных заболеваний и при этом всеми силами борется с шестым, это вряд ли поможет ему. Для того, кто балансирует на грани жизни и смерти, это уже не важно, потому что его конец предопределен.

Поэтому нет никакого смысла удивляться приближению комет и нанесению вреда всему живому на Земле. Многие из этих небесных тел призваны оказать воздействие на наше сознание и действительно способны вызвать наиболее сильный эмоциональный эффект. Мы сталкиваемся с такими примерами в нашей повседневной жизни: в дни полнолуния чувственная деятельность обостряется, совершается больше преступлений, собаки и волки начинают выть. Кометы также способны обострить наши чувства, вынуждая их действовать во благо или во зло.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.