Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инъякуляция






Инъякуляция является довольно древним методом; меня познакомил с ней доктор Стивен Чен, с которым мне посчастливилось повстречаться в Сан-Франциско в 1985 году. Доктор Чен является ученым с мировым именем; его бабка была выдающимся врачом, а ее отец был личным врачом императрицы Цы Си и первого посла Китая в США. Доктор Чен изучил как восточную, так и западную медицину, имеет не только степень доктора медицины, но и степени в теологии и философии, а так две степени в области права. Он читает лекции о даосизме по всему миру, является автором множества книг.

Именно он поделился со мной одним из величайших сексуальных секретов, которым я теперь пользуюсь. В благодарность за это я пригласил его в 1988 году выступать с лекциями в Австралии и проводить семинары в Мельбурне. Выступая пред слушателями и учениками, доктор Чен излучал энергию и силу молодого человека. Тогда ему уже было за шестьдесят, но он был энергичен, словно тридцатилетний. Он немало открыл мне, и в том числе рассказал следующее.

Во время обычной эякуляции предстательная железа наполняется своим секретом и растягивается до такой степени, что дальнейшее ее напряжение уже невозможно. Затем несколько сокращений запускают эякуляцию, и железа уменьшается до своего естественного размера. Расширяясь, простата выкачивает семя через семяизвергающие протоки и направляет его со своим секретом в мочеиспускательный канал и пенис. Но если лобково-копчиковая мышца очень сильна, то, сокращаясь, она давит на проток в основании простаты с такой силой, что не позволяет семени проходить по нему. Организм же с готовностью перерабатывает это невыделенную семенную жидкость, и ее составляющие через лимфатические потоки попадают в кровь. Это весьма благотворно воздействует на организм, поскольку энергия не покидает тело, как при обычной эякуляции, а усваивается организмом и заряжает его.

В этом случае предстательной железе требуется работать активнее и дольше, чтобы опустеть, и это может настолько ycилить ваши ощущения, что пара минут оргазма покажется пятью минутами. В процессе нормальной эякуляции простата совершает от пяти до двадцати пяти сокращений, но иногда, если железа теряет активность и слабеет, можно ощутить всего одно-два слабых сокращения. Но как бы у вас сейчас ни обстояло с этим дело, вы сделаете большой шаг вперед в этом направлении, овладев техникой инъякуляции.

Некоторые из участников наших семинаров задавали вопрос, можно ли применять инъякуляцию в качестве метода контрацепции. Если небольшое количество прозрачной жидкости, содержащей сперму, будет потеряно в процессе инъякуляции, то зачатие едва ли сможет произойти, поскольку в обычных условиях пенис извергает в маточный зев миллионы сперматозоидов, необходимых для осуществления зачатия. Однако едва ли можно рекомендовать инъякуляцию в качестве метода предохранения, поскольку несмотря на то, что я пользовался им не один год, это не помешало мне зачать мою дочь Лизу. Так что если ваша партнерша здорова и не страдает бесплодием, лучше не рисковать и не доверять этому средству. Однако если противозачаточные препараты могут вызвать у нее побочные эффекты, то можно совместить инъякуляцию с другими средствами предохранения.

Овладеть инъякуляцией очень и оченьтрудно. Для этого организм должен быть здоровым, а лобково-копчиковая мышца — сильной; кроме того, от вас потребуется немало тренировок. Но вы можете спросить: «А что инъякуляция может мне дать?» Но, к счастью, есть способ испробовать инъякуляцию, не прибегая к развитию лобково-копчиковой мышцы, и этот секрет поистине бесценен.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.