Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда эрекция недостаточно сильна






Если вы уже несколько раз попробовали эти техники и вам по-прежнему кажется, что они не дают результатов, вероятно, вам необходимо приучить свой разум ценить все тонкое и незаметное в жизни — все то, что доставляет вам радость, но воспринимается вами как нечто само собой разумеющееся. Это же позволяет мне предположить, что перед этим вы не занимались сексом как минимум неделю. Продолжайте каждую ночь ласкать, целовать и обнимать друг друга без контакта половых органов, а затем попытайте счастья снова. Обещаю вам, что теперь для вас не составит никаких проблем ощутить энергию. Впрочем, при этом вам придется уделить внимание всему тому, что заставляет вас стремиться поскорее испытать оргазм. Вам понадобится развить в себе способность «усваивать» огромную массу наслаждения и распространять его по всему телу.

Джозеф, один из наших слушателей, жаловался, что, хотя эти техники понравилась ему, он теряет эрекцию и его лингам выпадает. Я объяснил ему, что если партнеры обменивались своими соками и магнетической энергией, то долинный оргазм все же возможен.

Впрочем, есть секрет, позволяющий совершать половой акт «мягким» пенисом, без эрекции. Главное, что потребуется для этого мужчине — это преодолеть психологический барьер, заставляющий его считать себя импотентом, если у него нет эрекции. Мужчины привыкли считать, что лингам должен быть твердым как камень и пребывать в таком состоянии всю ночь, а если этого не происходит, это повергает их в сильное смущение. Большинство мужчин даже не попытаются совершить половой акт, если не ощутят эрекции.

Однако и мягким лингамом можно чудесно удовлетворить женщину. Секрет в следующем: нужно лечь в «позицию ножниц», поскольку это легчайший способ оставаться внутри партнерши независимо от того, есть у вас эрекция или нет. Ваша партнерша может ласкать вашим мягким лингамом клитор, и весьма вероятно, что у вас наступит эрекция, когда вы увидите, как она возбудилась. Если же ваша партнерша уже увлажнилась, она может сама ввести внутрь ваш мягкий пенис, и если он будет оставаться в ней достаточно долгое время, то вы, вероятно, ощутите эрекцию. Если это не поможет, то просто расположитесь в позиции ножниц. Главное — расслабиться и избегать напряжения. Вы сможете испытать приятные ощущения просто оттого, что находитесь внутри партнерши, и эрекция для этого не обязательна.

Если ваша партнерша достаточно опытна, она скажет вам что иногда ей нравится, когда ваш лингам мягок. Как мне кажется, лингам может быть мягок, когда вы входите в нее, но на выходе он почти всегда будет твердым.

Если вы знаете секрет, позволяющий войти в партнершу без эрекции, то можете беспрепятственно заниматься любовью в любое время, так что рекомендую вам включить «мягкое вхождение» в свой любовный арсенал.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.