Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеанс генитальных ласк






На наших семинарах мы с Дианой рекомендуем парам уделять время сеансам генитальных ласк, когда мужчина, полностью бездействуя, лежит на спине, а женщина поглаживает его лингам. Он же не должен ни обнимать, ни целовать ее, не должен касаться ее груди и йони — он должен отдаться удовольствию и только принимать ласки. Для мужчины это может быть весьма непросто, потому что, как правило, мужчины стремятся что-то делать — они привыкли действовать. Когда же мы ничем не заняты и не стремимся чего-то достичь, многим из нас весьма непросто переносить такое бездействие. Например, много ли мужчин способно расслабиться на пляже, не ощущая потребности чем-нибудь заняться?

Николас, участнико одного наших семинаров, сообщил нам, что и подумать не мог, до какой степени он настроен все время что-то делать. Перейдя к бездействию, он никак не мог просто получать удовольствие. По словам Николаса, его пенис во время этих ласк был вялым, и даже после двадцати минут непрерывных ласк он не ощутил ничего похожего на оргазм, хотя, по его словам, всего пяти минут привычных движений ему было бы достаточно, чтобы испытать оргазм. Николас был поражен тому, в какой степени его наслаждение зависит от ответной реакции его жены. Ему было достаточно лишь посмотреть, как его жена стимулирует себя перед ним, чтобы войти в нее и испытать оргазм всего за несколько минут без всяких ласк и поглаживаний.

Я объяснил Николасу, что такое часто происходит с мужчинами, которые еще только учатся принимать ласки. Я также сообщил ему, что весьма удивлен тем, что лингам, будучи самым богатым нервными окончаниями органом тела, получал ласки в течение двадцати минут без всякой видимости оргазма. Однако, когда Николас смотрел, как его жена ласкает себя, и входил в нес, его едва хватало на несколько минут, а ведь нервные окончания при этом едва стимулировались. Этот пример показывает, в какой мере секс зависит от работы разума.

Главный половой орган — не тот, что располагается между ног, а тот, что «сидит» на плечах. Главный половой орган человека — это его мозг.

Женщинам нравится ласкать мужчин, поскольку они любят управлять их наслаждением. Мужчинам же необходимо осознать, что их партнерши имеют право на активные сексуальные ласки.

Если вы любите свою партнершу, то позвольте ей проделать следующее. Когда она предлагает поласкать вас, не забудьте по-

благодарить ее и объясните, до какой степени вам это будет приятно. На своих семинарах мы с Дианой предлагаем парам проводить ночь активных ласк в исполнении женщин, а затем — такую же ночь в исполнении мужчин. Это учит партнеров сосредоточиваться только на том, чтобы дарить ласки или принимать их. Одни люди предпочитают ласкать сами, а не принимать ласки, в то время как другие больше любят, когда ласкают их. Какой из этих вариантов вам ближе? На предлагаемых нами сеансах ласк каждый может побывать и в той, и в другой роли, поскольку глубокое наслаждение от любви не может быть односторонним. И если вы любите только ласкать, то теряете очень и очень многое.

Как правило, мужчины не подозревают об этом. Если мужчины оказываются в положении, когда им нужно полностью отдаться ласкам женщин, им бывает очень трудно оставаться в пассивном положении, что и испытал на себе Николас. Когда я сам впервые оказался в подобном положении, то был потрясен тем, как мне трудно просто принимать ласки и насколько мое наслаждение определяется наслаждением Дианы. И если ваша партнерша хочет подарить вам ночь своих ласк, вы сами почувствуете, что значит полностью отдаться партнерше. Возможно, вы почувствуете, что сопротивляетесь удовольствию.

Для любящих мужчин является нормальным настолько сосредоточиваться на «доставлении» удовольствия женщинам, что они забывают наслаждаться сами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.