Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника формирования удара Хаоса.






Слабые энерго-узлы сущности.

Основными слабыми звеньями в структуре демона являются следующие компоненты:

  • клапанная матрица, расположенная в ядре демона и имеющая непосредственную связь с внешней средой;
  • исходящие во внешнюю среду из ядра потоки;
  • входящие потоки “крыла” демона;
  • матрица наложения энергии на информацию, информации на энергию, расположенная на “крыле” демона.

Удар наносимый внешней средой на данные компоненты энергетики демона имеет максимальную проникаемость. Для первых трех слабых звеньев это обусловлено прежде всего прямой связью с внешней средой. По матрице наложения нанесение удара вызовет сбой в работе энерго-информационных каналов демона, обусловит снижение скорости передачи информации, что вызовет снижение скорости обработки информации – запутает демона.

Удар по слабым звеньям не вызовет уничтожения демона, однако с большой вероятностью может вызвать мутацию сущности, ее деградацию.

Воздействие на матрицу наложения целесообразно в том случае, если субъект желает максимально снизить мыслительные процессы демона для приручения сущности. Воздействие на другие узлы целесообразно для ослабления демона в случае приручения, но наличия потребности в сохранении мыслительной деятельности демона.

Любое воздействие на данные звенья прежде всего энергозатратно, т.к. обычно субъект использует энергетику “человеческого диапазона”. Использование демонического диапазона также не принесет результата в связи с высокой адаптивностью сущности к данному диапазону.

Т.о. формировать энерго-стуктуру, предназначенную для нанесения удара, следует из энергетики смещенной к “инфра-красной части спектра” (так может восприниматься хаотичная энергетика через цветовое “видение”). В данном диапазоне прежде всего находится хаотичная энергетика, которая по природе своей постоянно изменчива, что не позволяет к ней адаптироваться.

Техника формирования удара Хаоса.

Энергетическая структура – это единая структура, отличающаяся лишь свойствами, которые проявляют различные “виды” энергии. На практике можно взять энергетику любого диапазона и преобразовать ее в энергетику некоего другого диапазона.

Самое разумное в технике формирования удара по слабым звеньям демона – это базироваться на известную технику нанесения удара энергетическим шаром. Единственный недостаток энерго-шара – это человеческий диапазон энергетики, из которой шар построен. Но существует способ “хаотизации” привычной нам человеческой энергетики. Причем данный способ подходит для трансформации любого поддиапазона (т.е. желтого, красного, синего, зеленого и т.д.).

Этот способ был разработан на базе печатей портала, т.е. печатей способных открывать канал для передачи энерго-информационных сигналов.

Хаотичный энерго-шар представляет собой сферу, в которую помещены еще четыре сферы и отделены друг от друга перегородками. В каждой из сфер находится треугольник, составленный из простейших энерго-потоков. Треугольники в каждой сфере расположены в определенной плоскости. Единственным требованием к пространственному расположению плоскости треугольника – это непараллельность другим плоскостям. В центре каждого треугольника располагется небольшой плотный энерго-сгусток. Каждая внутренняя сфера обуславливает цикличное движение энерго-сгустка, треугольники мешают этому движению и энерго-сгусток генерирует в зависимости от скорости различные излучения. Внешняя сфера собирает излучения четырех внутренних, создается постоянно изменяющаяся модулированная волна – обеспечивается хаотичность излучения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.