Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип расшифровки целостных сигналов личности демона.






Обеспечивается подобная расшифровка через принцип энергетического “видения” и “полый образ”, но с дополнением кратко произносимой формулы: “Tjui” (“Тьюи”). Формула означает начало приема целостного сигнала, и его окончание. Также позволяет расшифровать.

Следуя теории полых образов, субъект формирует полый образ вопроса к сущности и ответа от нее. Формула, т.о. означает заполнение полого образа.

При общении следует помнить:

  • демон не обязательно говорит правду;
  • демон может лукавить;
  • демон способен создать иллюзию, которая воспримется, как факт.

Остальные рекомендации по способам общения сводятся к тому, что следует пробовать многие техники общения, чтобы выбрать наиболее удобную Вам.

Создание искусственного демона.

Необходимые умения:

  • фиксировать энерго-информационные структуры различной плотности (“грубые” и “тонкие” энергии);
  • создавать сложные энерго-информационные структуры;
  • внедрять функцию в энергию – “намерение”.
  1. Создание ядерной спирали.
  2. Первое, что создается в будущем демоне – это ядерная спираль. Энерго-информационные поток средней плотности закручивается в три витка. Полученная спираль “бомбардируется” более тонкой, чем сама спираль, энергетикой, обеспечивается “распыление” энергетики. Формируются механизмы наноцентров и микроцентров: двигательного (функция - движение); аналитического (функция – зачатки разума); “пищеварительного” (функция – поглощение энергии, преобразование энергии, выброс энерго-отходов); энергетического (функция – выработка исходящих энерго-сигналов). Следует четко продумать, как должны быть построены наноцентры каждого микроцентра. Обязательно формируется микроцентр подчинения, где заложена функция подчинения демона создателю.

Созданная спираль окружается плотной оболочкой и активируется разницей “энергетических потенциалов” на концах спирали. В течение нескольких суток спираль прогоняется на холостом ходу, подпитывается – проверяется эффективность ее функционирования.

  1. Создание командной матрицы.
  2. Матрица формируется в соответствие с теорией о строении демона из энергетики средней плотности. Создается несколько свободных энергетических полостей для формирования дубликатов из ядерной спирали при последующем развитии демона.
  3. Создание энерго-каркаса.

В соответствие с экспериментом, описанным в “Общей демонологии” (см. “Приложение”). В готовые энерго-сгустки на крыльях внедряются соответствующие матрицы. В центр помещается ядерная спираль и командная матрица. Формируются немногосложные дополнительные матрицы, по желанию. Подробнее см. в “Приложении”.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.