Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовую службу железной дороги формы ФДУ-93






 

7.1. В сроки, установленные руководителем железной дороги, подразделениями (станциями/вокзалами) в финансовую службу железной дороги высылаются отчеты всех форм финансовой отчетности (ФО), в том числе:

по воинским кредитовым перевозкам;

о продаже пассажирских билетов форм ФО-1 и ФО-2;

о выдаче багажа и грузобагажа формы ФО-3;

о поступлении разных сборов формы ФО-7;

отчеты по несостоявшимся отправкам и кассовые отчеты форма ФО-8;

отчеты отправления багажа и грузобагажа, расчет за перевозку которых производится на станции формы ФО-3а;

отчеты о пробеге почтовых вагонов.

по графику, установленному руководителем железной дороги, - ведомости подачи и уборки вагонов формы ГУ-46 (ГУ-46ВЦ), акты общей формы ГУ-23 (ГУ-23ВЦ), накопительные ведомости формы ФДУ-92 (ФДУ-92ВЦ), отчеты формы ФО с приложениями.

7.2. На высылаемые отчеты и документы станция (вокзал) составляет перечень формы ГУ-25 или сопроводительную опись формы ФДУ-93 под копировальную бумагу в двух экземплярах: первый экземпляр отправляется вместе с отчетами, второй хранится в организации.

7.3. Перечни и ведомости нумеруются в последовательном порядке с начала года.

В верхней части перечня указывается, куда высылаются отчеты, и ставится штемпель высылающей их подразделения (станции/вокзала). Напротив наименования каждого отчета указывается отчетный период и количество листов в отчете. Если каких-либо операций за отчетный период не было, графы 3 и 4 против соответствующего наименования прочеркиваются.

7.4. Отчеты для пересылки упаковываются в сумки или пакеты и увязываются в пачки.

В верхней части пакета указывается, куда направляется пакет (в финансовую службу, вычислительный центр, технологический центр по обработке перевозочных документов, а в нижней части ставится штемпель подразделения (станции/вокзала) и номер пакета, соответствующий номеру перечня.

7.5. Сдача пакетов с отчетностью экспедитору организации на поезд производится под расписку на втором экземпляре перечня формы ГУ-25 или сопроводительной ведомости формы ФДУ-93. Сопроводительная опись формы ФДУ-93 составляется ежедневно в двух экземплярах и подписывается руководителем подразделения. В ней указывается наименование подразделения, направляющей документы, дата, количество документов по каждой указанной позиции.

Образец сопроводительной описи документов, отправленных в технологический центр по обработке перевозочных документов формы ФДУ-93 представлены на рис. 71 приложения 2 к настоящей Инструкции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.