Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок сдачи–приемки исполнения обязательств






4.1. Передача отчетной документации осуществляется в сроки, предусмотренные в разделе 6. Задания на выполнение работ (оказание услуг) (Приложение №1 к Государственному контракту).

4.1.1. Выполненные работы (оказанные услуги) принимаются Государственным заказчиком по акту сдачи-приемки исполнения обязательств по Государственному контракту либо по акту сдачи-приемки исполнения обязательств по этапу Государственного контракта. При приемке, в том числе, проверяется соответствие объема и качества выполненных работ (оказанных услуг) требованиям настоящего Государственного контракта.

4.2. В течение 11 (Одиннадцати) рабочих дней с момента предоставления подготовленной и подписанной Исполнителем отчетной документации, Приемочная комиссия Государственного заказчика осуществляет проверку результатов исполнения обязательств Исполнителем по настоящему Государственному контракту (по этапу Государственного контракта) на предмет соответствия выполненных работ (оказанных услуг) и представленной отчетной документации требованиям и условиям настоящего Государственного контракта. Для проверки соответствия качества выполненных работ (оказанных услуг) требованиям, установленным Государственным контрактом, Государственный заказчик вправе привлечь независимых экспертов.

4.3. По результатам рассмотрения исполнения обязательств Исполнителя по настоящему Государственному контракту (по этапу Государственного контракта) Приемочная комиссия Государственного заказчика с учетом результатов экспертизы (если для проверки соответствия качества выполненных работ (оказанных услуг) требованиям, установленным Государственным контрактом, Государственный заказчик привлек независимых экспертов), составляет мотивированное заключение о надлежащем исполнении или ненадлежащем исполнении Исполнителем обязательств по Государственному контракту (по этапу Государственного контракта). По результатам заключения приемочной комиссии Государственный заказчик не позднее, чем через 11 (Одиннадцать) рабочих дней с момента предоставления Исполнителем отчетной документации, передает Исполнителю подписанный со своей стороны акт сдачи-приемки исполнения обязательств по Государственному контракту (по этапу Государственного контракта) или мотивированный отказ от подписания акта сдачи-приемки исполнения обязательств по Государственному контракту (по этапу Государственного контракта).

4.4. В течение 3 (трех) дней с момента получения подписанного Государственным заказчиком акта сдачи-приемки исполнения обязательств по Государственному контракту (по этапу Государственного контракта) Исполнитель обязан подписать со своей стороны акт сдачи-приемки исполнения обязательств по Государственному контракту (по этапу Государственного контракта) и возвратить экземпляр акта Государственному заказчику.

4.5. В случае получения мотивированного отказа Государственного заказчика от подписания акта сдачи-приемки исполнения обязательств по Государственному контракту (по этапу Государственного контракта), Исполнитель обязан рассмотреть мотивированный отказ и устранить недостатки в срок, указанный Государственным заказчиком в мотивированном отказе, а если срок не указан, то в течение 10 (десяти) календарных дней с момента его получения. Доработанная Исполнителем отчетная документация с описью произведенных изменений, рассматривается Государственным заказчиком в соответствии с п. 4.2. и 4.3. Государственного контракта.

4.6. Дата подписания обеими Сторонами акта сдачи–приемки исполнения обязательств по Государственному контракту или акта сдачи-приемки исполнения обязательств по этапу Государственного контракта является датой выполнения Исполнителем всех обязательств по Государственному контракту или датой окончания соответствующего этапа выполнения работ (оказания услуг). Подписанный между Государственным заказчиком и Исполнителем акт сдачи–приемки исполнения обязательств по Государственному контракту или акт сдачи-приемки исполнения обязательств по этапу Государственного контракта является основанием для оплаты Исполнителю выполненных работ (оказанных услуг).

4.7. Порядок передачи охраняемых объектов интеллектуальной собственности, а также иные требования к порядку приемки исполненных обязательств определяется в Задании на выполнение работ (оказание услуг) (Приложение № 1 к Государственному контракту).

4.8. При досрочном выполнении работ (оказании услуг) (этапа выполнения работ (оказания услуг), если досрочное выполнение работ (оказание услуг) возможно в соответствии с условиями Государственного контракта, Исполнитель обязан в письменной форме уведомить Государственного заказчика о готовности предоставить для осуществления приемки отчетную документацию в соответствии с требованиями настоящего Государственного контракта.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.