Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матрица.






«- Матрица повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас, она с нами рядом. Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду.

- Какую?

- Что ты только раб, Нео. Как и все, ты с рождения в цепях. С рождения в тюрьме, которой не почуешь и не коснешься. В темнице для разума.»

Давным - давно, когда люди были свободны, в мире было счастье, и была разлита магия. Любой мог творить чудеса, но прошло время, летят года и ныне, в людском договоре уже прописано, что магии не существует. Хотя, она на самом деле есть.

 

«- Что есть Матрица? Диктат. Матрица - это мир грёз, порождённый компьютером, созданный, чтобы подчинить нас, сделать из нас всего лишь батарейки.»

Одним из важных инструментов мага является вера, без нее ничего никогда не будет. Маг - творец, он пишет свои законы. Но, естественно, чтобы стрелял пистолет, нужно его зарядить. Знания и сила растут с каждой практикой и книгой. Например, существует понятие как пространство личной власти. У большинства простых людей оно не больше физического тела, и они не могут менять реальность, не говоря уже о своем физическом теле. Чем сильнее и развитее маг, тем на большее пространство распространяется его сила.

 

«Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он - то и делает открытие.»

Договор - чтобы упростить жизнь, люди начали договариваться о вещах, как они выглядят, и какими должны быть, какими функциями обладают. В итоге, мы живем в мире договоров, где все предопределено, и в нем магии не существует.

 

«- Ты со всеми так открыто разговариваешь об этих вещах?

- Конечно, у меня все друзья такие.

- Я имею виду незнакомых тебе.

- Нет, конечно, не поймут, это все равно, что академик начнет рассказывать задачи студентам, и требовать сразу решение, мне, чтобы общаться с простыми людьми, надо входить в их эгрегор и договоры, словно понижать свой уровень сознания, играть в их игру, общепринятую игру с простыми правилами.»

«- Матрица - это система, Нео. Эта система - наш враг. Когда ты внутри, ты осматриваешься, что ты видишь? Бизнесмены, учителя, адвокаты, плотники. Люди, которых мы пытаемся спасти, но пока они подключены, они все еще часть системы, а значит — наши враги. Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к отключению. И множество из них очень привязаны к системе, поэтому они будут бороться за нее…»

И любой человек, подключенный к матрице, является потенциальным агентом матрицы. Простой пример, пишу книгу, и чудесным образом мне начинают писать и отвлекать люди, причем все так сплоченно и кучно. Они даже могут нападать, например какой-нибудь алкаш, внезапным образом начал агрессию на вас проявлять. Для этого надо уметь становиться невидимкой, это как входить в договоры и эгрегоры людей, а так же отключать внутренний диалог.

 

«- Я пытаюсь освободить твой разум. Но я могу лишь указать дверь. Ты сам должен выйти на волю.»

Остановка внутреннего диалога(ОВД) - простым объяснением, это когда не думаешь ни о чем, в голове пустота, просто у многих постоянное внутреннее бормотание. Это очень полезное состояние, при нем проделываются практически все магические действа так как, например, при ритуале должна быть четко одна мысль про ритуал, все остальные просто могут заблокировать, и сделать не заметной главную. В таком же состоянии делают и все медитации.

Как научиться? Ложимся на кровать и смотрим на нарисованную черную точку на потолке, концентрируемся только на одной мысли, о точке, только о ней, с помощью этой мысли вытесняются все другие. Далее, как научились, делаем с закрытыми глазами, убиваем все мысли, потом с открытыми глазами. Ну и последнее, самое тяжелое, я тренировался в транспорте, дорога занимала 40 минут, в начале было тяжело, много раздражителей, время дороги переставало чувствоваться, пролетало очень быстро как во сне, но я не спал, я, словно был и не был одновременно. Думать об одном объекте, выкидывая с помощью этого другие мысли, это тренировка концентрации, что позволит овладеть ОВД.

Итак, многих людей с самого рождения подключают к матрице, большинство людей на нашей планете, даже не осознают, что живут в выдуманном мире, который контролируется системой, глупыми людьми легче управлять…

 

«У многих мозг затвердевает, и устоявшееся мировоззрение не способно модифицироваться или меняться, нужно быть открытым к знаниям, и чему-то новому, без этого можно только сидеть с досом, не признавая существования виндовс, кого вы наказываете? Только себя…»

В большинстве случаев, когда мы познаем мир, появляется человек который нам навязывает свои шаблоны и договоры, мол, это то-то, это не правильно, этого не бывает…

 

«Если человек не управляет собой, своей жизнью - им и ей управляет кто-то другой.»

На самом деле, мир другой, и у него другие законы, и мы совсем не простые людишки, он очень многогранен и разнообразен.

Для чего людей заставляют писать правой рукой? Чтобы более было развито левое полушарие, отвечающее за логику, суть в том, что блокируется правое чувственное полушарие, логика начинает главенствовать. Вспомните экстрасенсов, в начале, приходит верный ответ, потом включается логика, которая рушит все, и иногда они ей доверяют, в итоге, проваливают испытание. Эта логика как раз и спрашивает вечно доказательства, но они не всегда нужны. Это не значит, что логику не надо развивать, это значит, что надо уделить больше другому полушарию, развивать оба, но уметь контролировать, пользоваться обеими, и по отдельности.

Мир надо уметь почувствовать, и увидеть. В начале, конечно, нужно будет отключиться от эгрегора людей, выбросить договоры и шаблоны, некоторые уходят пожить в лес. И вы со временем начнете замечать большее, и даже видеть различных сущностей, которые живут в нашем мире.

Матрица очень интересно работает, и не пробужденными просто навсего управляет, вживляя различные программы, жил человек спокойно, тут ему приспичило жениться, или еще что-то. Многие становятся слепыми, отдавшиеся во власти материальным благам, забывая про душу… У общего эгрегора людей, одинаковая одежда - мода, одинаковые стили музыки, а так же цели, идеалы и интересы - серые жизни.

Немного о работе, произошло это слово от слова раб. Это рабский труд и в нынешние дни редко попадается хорошая работа, обычно начальство помыкает подчиненными, заставляет работать очень много, да еще и мало платят, полное не уважение, чем не рабский труд? Да еще и один месяц в году отпуска, просто смешно. Работа должна быть в удовольствие, и не напрягать, это должна быть не работа, а труд.

С отдыхом в один месяц, и восьми часовым рабочим днем, пять дней в неделю, это конечно они весело шутканули, и, к сожалению, большинство людей так живет. Что мы видим: полное ограничение свободы, утром будит будильник, который, кстати, очень вредный для здоровья, сплошной недосып, естественно недоедание, и питание не в то время, которое нужно, человек приходит с работы усталый, о каком саморазвитии может быть и речь? Пару часов, и надо уже ложиться спать, и так проходит жизнь, а потом удивляются, почему народ такой глупый? Каждый рождается с определенным замыслом, и да, некоторые люди, призваны много работать, иногда работа превращается в жизнь, но каждому свое, у каждого свои задачи.

 

«Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии.»

Интересно, многие живут прямо как в Древнем Риме: футбол и телевизор смысл жизни - хлеба и зрелищ, ну кто-то в компьютерных играх живет, ребят, вы просто сжигаете свою жизнь изо дня в день, впустую. Вас мало того отвлекают от реальных проблем в стране, так еще и сама личность начинает становиться пустой, после смерти каждому воздастся по делам его…

Обретите свободу, пусть всеобщее мнение не есть будет ваше, вы индивидуальность и уникальность, и, конечно же, отбросив мнимые неправильные идеалы и смыслы жизни, займитесь саморазвитием духа, души, ума и тела.

«Cuis testiculos habes, habeas cardia et cerebellum.»

«Если ты завладел их, э-э, вниманием, считай, ты завладел их душами и сердцами.»

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.