Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтение полученных книг. Все выданные библиотекой книги (за исключением аудиокниг, которые можно слушать только на сайте biblio.litres.ru) сразу же появляются в разделе «Мои книги»






Все выданные библиотекой книги (за исключением аудиокниг, которые можно слушать только на сайте biblio.litres.ru) сразу же появляются в разделе «Мои книги», расположенном в главном меню под списком всех жанров. Если кликнуть по пиктограмме с буквой «i» у интересующей книги — откроется подробная информация с аннотацией, отзывами и данными о сроке, на который выдана книга:

 

После нажатия на кнопку «Скачать» открывается текст книги и можно приступать к чтению. Для перелистывания страниц следует либо кликать по правой/левой части экрана, либо, например, проводить пальцем по экрану справа-налево, как бы «листая» книгу вперед.

Чтобы выйти из «полноэранного режима» чтения необходимо коснуться пальцем в центре экрана. В этом случае в левом верхнем углу появится кнопка «Назад», позволяющая вернуться к «Моим книгам»; по центру внизу — ползунок для быстрого перелистывания, а в правом верхнем — панель с группой кнопок, позволяющих просматривать оглавление и сохраненные закладки, менять контрастность экрана для чтения в темное время суток, добавлять новые закладки, а также менять дополнительные настройки, такие как размер шрифта, его контрастность и т.п.:

 

 

Стоит отметить, что все книги, которые вы хотя бы единожды открывали для чтения, сохраняются в вашем мобильном устройстве до конца срока выдачи. И вы можете их читать в режиме «оффлайн» даже без подключения к Интернету.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.