Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 102 Братан должен очень тщательно выбирать и тренировать своего Второго Пилота






Статья 103
Братан никогда не носит носки с сандалиями. Он придерживается одного плана в отношении обуви.

Статья 104 Мать Братана всегда вне игры. Но она вступает в честную борьбу, если заигрывает сама и/или носит одежду со звериным принтом... при условии, что хорошо в ней выглядит... но не курит при этом сигареты с ментолом.

Статья 105 Если Братан не приглашен на свадьбу своего Братана, он не делает большой проблемы из этого, даже, давайте посмотрим правде в глаза, если именно он является причиной создания пары, и уже выбрал идеальный свадебный подарок и всё такое. Это круто. Но не более.

Статья 106 Выражая мнение по поводу количества заказываемого Братанами пива, Братан всегда выбирает максимально возможное число или никогда не слышит об этом этим вечером.

Статья 107 Братан никогда не оставит другого Братана провисать. Помимо очевидной опасности для здоровья, вызванной провисанием руки в воздухе в течении длительного периода времени, подобная ситуация, возникшая в публичном месте может стать разрушительной. Увидев бешено озирающегося Братана с высоко поднятой пятерней, даже если ты не знаешь его, дай ему пять.

Статья 108 Если Братан забыл имя как-го-то парня, он может назвать его " братишка", " чувак" или " чел", но никогда - " Братан".

Статья 109 Когда Братаны посещают спортивные мероприятия и вдруг видят себя на ДжамбоТроне (большом экране) они должны поджать губы и напрячь бицепсы, дабы показать толпе, что они - команда номер 1. даже если все объективные рейтинги говорят об обратном

Статья 110 Если Братан получает отказ от чиксы, его Братаны должны сделать всё возможное, чтобы он достиг цели. Вы и ваши Братаны несомненно сталкивались со многими, казалось бы, непреодолимыми проблемами, в ваших поисках провести ночь. Вот некоторые методы, чтобы их устранить.

УСТРАНЕНИЕ ПРОБЛЕМ ОСТАТЬСЯ-НА-НОЧЬ ПРОБЛЕМА-ФИКС Я забыл её имя - представьте ей своего Братана и внимательно слушайте. Примечание: Выбирайте уродливого Братана. Она отказалась от предложения угостить выпивкой - Предложите ей завтрак в постель как альтернативу, если откажется, скажите, что пошутили. Говорит, что она сегодня в чисто женской компании - Настоящая причина чисто женской компании - чиксу только что бросили. При свете оказалось, что она уродина - тяжело сощурьтесь. Если она спросит что с вами - скажите, что забыли свои очки или обеспокоены происходящим вокруг или еще что-то.

Статья 111 Если Братан обнаруживает, что другой Братан забыл выйти из своей электронной почты, он должен выйти за него. но только после рассылки нескольких гневных писем по случайным адресам и последующим удалением отосланного.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.