Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 64 Братан обязан достать своему Братану билеты на событие, если оно связано с финальной игрой любимой спортивной команды Братана.






Статья 65 Братан всегда должен оплатить партию выпивки для Братанов. Исключение - Братан отходит от дел, если была заказана выпивка с зонтиком.

Статья 66 Если Братан мучается из-за перенесенного раставания с девушкой, то его Братан ограничивается только фразой " это отстойно, чувак" и порядочным количеством пива. Братан также будет воздерживаться от уничижительных комментариев - заслуженных или нет, - в отношении подружки Братана в течение трех месяцев, а за это время путей отступления назад уже не будет.

Статья 67 Если Братан берет на тусовке гитару и начинает играть, другой Братан обязан сказать " чувак, не порть инструмент".

Статья 68 Если у Братана полоса удачи, другой Братан должен делать все возможное чтобы обеспечить её продолжение, даже если это подвергает опасности его собственные достижения, вынуждает отсутствовать на работе или, в случае необходимости, создавать реальую угрозу неизбежного конца света. Исключение - Сухой период превосходящий полосу удачи.

Статья 69 Конечно.

Статья 70 Братан подбросит другого Братана до аэропорта или обратно, но ни то и другое за одну поездку. Также при этом от него не ожидают прибытия вовремя, помощи с багажом и расспросов о самочувствии и том, как прошел полет.

Статья 71 Как дань уважения ко всем Братанам мира, Братан никогда не приглашает больше двух Братанов на тусовку. Три Братана это круто - Трое Амиго, Три мушкетера, Трое полицейских, экипаж Аполлона-13 и Три помощника. Четыре братана это тупо - Гора Рашмор, Фантастическая Четверка, квартет " Обезьяны" и товарищи по команде Майкла Джордана.

УГОЛОК БРОЭЗИИ Один Братан - в поле воин. Второй Братан поддержит огнем. Третий Братан тыл прикроет. Но победы не жди вчетвером.

Статья 72 Братан никогда не перепроверяет орфографию.

Статья 73 Когда компашка Братанов собирается в ресторане, каждый должен принять активное участие в почетном ритуале - Битве-А-Кто-У-Нас-Сегодня-Будет-Платить-По-Счету, вне зависимости от возможности отдельно взятого индивидуума заплатить по нему. Когда компашка все-таки решит разделить счет, каждый Братан должен выглядеть скорее расстроенным, чем чрезвычайно обрадованным.

Статья 74 На красном светофоре Братан подъезжает вплотную к автомобилю перед ним и сразу же начинает сигналить как только загорится зеленый свет. Таким образом, если другой Братан находится через несколько машин позади, у него появится отличный шанс проехать через перекресток до того, как красный свет загорится снова.

Статья 75 Братан автоматически приукрашивает описание профессии другого Братана при представлении оного цыпочке. Цыпочки любят соврать о своем возрасте, склонности к быстрому сексу и прочая, с помощью шикарного макияжа, а с помощью утягивающего белья - об истинных масштабах своей фигуры. Поэтому справедливым представляется приукрашивание реальности Братаном, которого спросят о масштабах своей Бро-фессии.

Статья 76 Если Братан, разговаривающий с цыпочкой по телефону перед своим Братаном, по какой-то причине пожелает сказать " Я тебя люблю", он сначала должен выскочить из комнаты или использовать ультразвук в стиле Барри Уайта






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.