Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 39 Когда Братан берет у чиксы номер телефона, то он ждет хотя бы девяносто шесть часов прежде чем звонить ей.






А ТЕПЕРЬ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ С ДЯДЕЙ БАРНИ
Вопрос: Я в замешательстве - если женщина дает мне номер телефона, разве она не хочет чтобы я ей позвонил? Почему я должен ждать так долго?
Ответ: Брофляция - необоснованное увеличение женских ожиданий о том, как Братаны должны себя вести.
Ты звонишь женщине на следующий день, она рассказывает подругам об этом, и скоро все женщины будут ожидать от парней звонка на следующий день.
Прежде чем ты об этом узнаешь, Братаны во всем мире будут втянуты в ловушку взаимоотношений, и все потому что ты не подождал эти небольшие девяносто шесть часов.
Вопрос: Ок, я подождал девяносто шесть часов. В какое время дня звонить лучше всего?
Ответ: Звони в середине дня. У тебя будет больше шансов поймать автоответчик, что значит меньше ненужного разговора.
С большим процентом удачи вы сможете спланировать что-то без необходимой беседы. Примечание: никогда не звони после 21: 00 - поздние звонки переходят в область требований, и только требований.
Смотри статью 92 для дальнейших объяснений.
Вопрос: Я слышал, что нужно ждать три дня. Почему в Братанском Кодексе сказано о четырех?
Ответ: Если ты всегда слышал, что нужно ждать три дня перед звонком, то могу поспорить, что и женщины тоже. Подождав добавочный день, ты заставишь ее чувствовать себя особенной.

Статья 40 Если Братан вернулся разбитым после свидания, его Братаны обязаны вмешаться и поддержать его. Это более известно как " холостяцкая вечеринка".

Статья 41 Братан никогда не плачет.

Исключение: просмотр фильма " Поле его мечты", или ушедших легенд спорта.* *применительно только к первому уходу

Статья 42 Приветствуя другого Братана, Братан может дать пять, ударить кулаком о кулак или обняться по-братански, но никогда не впадает в полные объятия.

Статья 43 Братан любит свою страну, за исключением если эта страна не Америка.

Статья 44 Братан никогда не применят солнцезащитный крем другого Братана.

Исключение: если Братаны находятся в пределах 7 градусов широты от экватора.

Статья 45 Братан никогда не одевает джинсы в стриптиз-клуб. Причины: а) Плотные и узкие карманы выдают толстую пачку наличности. б) Джинсовая ткань конфликтует с клубным леопардом, зеброй или любым другим " сафари" -мотивом. в) Одно слово, два слога, три часа в больнице - молния. г) Это целое представление и заслуживает уважения. Эротические танцовщицы неустанно практикуются, оттачивая сложные фрагменты хореографического искусства. Ты ведь не наденешь комбинезон в балет? * д) В них вы не почувствуете этого на вашем... ну вы знаете...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.