Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 32






снова классный арт от Semka *____*
Ник < 3 https://s61.radikal.ru/i171/1203/47/24913367dc0e.jpg

И предупреждение. Судя по реакции некоторых индивидуумов, представителей " яойщик(ца) sapiens sapiens", я говорю сразу: ПОВ Ника неженкам не читать млеа XDDD


POV Макса

Ник в момент оторвался от меня и отшатнулся в сторону. На его щеках горел румянец, он дышал ртом, отрывисто и сбивчиво. Сейчас он выглядел возбужденным до предела, казался таким беспомощным и пошло-прекрасным.
Парня согнуло пополам, и он прижал обе ладони к паху, будто старался сдержаться. Я уже сам начал возбуждаться только от его вида: еле слышные постанывания, часто вздымающаяся грудь и мокрые от пота волосы, небрежно спадающие на лицо. А выражение, с которым он посмотрел на меня… Черт! Глаза, полные безумия и непреодолимого желания, пунцовые щеки и ярко-розовые, искусанные и опухшие губы.
- Иди, - протянул я, потому что понимал, что парень уже на пределе. Нужно как-то его подтолкнуть, чтобы поторопился. Ладно, поиграем на нервах.
Я немного ухмыльнулся, понизил голос, сделав его более чарующим (девушки после этого готовы были на всё) и тихо добавил, смотря немного искоса:

- Или мне тебе помочь?

- Н-не надо, - еле выдавил он из себя и, с трудом переставляя ноги, вышел из палаты.

Я усмехнулся. Да, этот парень такой забавный, даже неопытный. Его скромность и, вместе с тем, распущенность просто сводят меня с ума…

- Эй, парень, твой дружок вышел? – раздался грубый голос из-за ширмы с еле различимой вопросительной интонацией.

- Ну да, - я откинул голову на подушку.

- Тогда ты не против, если я позову медсестру?

- Зачем вы спрашиваете у меня разрешение?

- Да потому что не хочу травмировать психику девчонки, если она вас, гомиков, увидит, - фыркнув, он замолчал, потом за занавесом послышалось копошение, и через несколько секунд раздался звонок. Да, этот старпёр вызвал медсестру.

Как же он меня бесит, просто не описать. Но, почему-то, когда люди меня раздражают, я стараюсь наоборот показаться им таким вежливым, приветливым и общительным, а тем, кто нравится – казаться бесстрастным, холодным циником, потерявшим интерес к жизни. Возможно, я невольно предлагаю им поиграть: если они будут продолжать со мной общаться, зная, что я – ледяная глыба, без чувств и эмоций, то это – джек-пот! Человек готов мириться с моими недостатками и странностями. Только они достойны уважения и внимания. А если люди начинают меня отчитывать, ругать за то, что я ничем не интересуюсь, то и скатертью им дорожка. Пускай лучше у себя недостатки поищут. Ведь таков мой характер, и ничего я менять не собираюсь. Не нравится – не общайся! Задолбали эти глупые предрассудки!
А если этого старикашку мы не устраиваем, то пусть не смотрит! Не для него спектакль устраивали!

***
В палату быстрым шагом вошла молодая девушка, одетая в белый халат и чепец.
- Медсестра, я больше не могу! Переведите меня в другую палату. Этот парень не давал спать почти всю ночь, - мужчина указал пальцем в сторону Максима, ехидно усмехающегося.
- За последний месяц вы сменили три палаты, Геннадий Петрович. Нам больше нечего вам предложить, - развела она руками, мельком поглядывая в сторону парня.
- Неужели нет одиночных палат? – сделав грустное выражение лица, поинтересовался Неземнов, еле скрывая улыбку.
- Думаю, если вы поговорите с главврачом, то он сможет вам устроить что-то подобное. А вы, - девушка повернулась к Неземнову, - Надеюсь, никаких претензий не имеете?
- Не, я вообще в малине, - улыбаясь до ушей, Макс посмотрел в сторону окна.
- Хорошо. Тогда я попробую узнать о пустых одиночных палатах, если вас все так не устраивает, - и, фыркнув, она вышла из палаты, громко хлопнув за собой дверью.
«Нервы сдали», - подумал парень, посмотрев ей вслед.

***

- И свалю я отсюда, а то притомили вы меня оба! Хоть бы постыдились, - мужчина высунулся из-за занавески, опираясь рукой о край кушетки. Показалось старое, морщинистое лицо, изуродованное множеством шрамов и зашитых ран.
Хм… Интересно, что же именно с ним произошло... У него сломано бедро, сам весь в порезах. Допустим, что сломал кость, когда упал. А порезы – от ножа или осколков. Скорее всего, причиной послужило битое стекло. Значит, либо из окна выпал, либо споткнулся и неудачно упал на землю, где было множество осколков. Но, если бы он выпал из окна, то переломов и различных травм было бы больше. Значит, споткнулся.

- Посмотрим, - протянул я, мельком глянув в сторону двери. Интересно, а Раевский скоро вернется?


POV Ника

Я покинул палату, еле дыша. Мышцы сводило, заставляя меня просто сгибаться пополам. Боль была почти нестерпимая, потому что я еле сдерживался, чтобы не кончить прямо там, посреди палаты, себе в штаны.
Так, куда можно пойти? Наверное, в туалет? М-да, впервые сталкиваюсь с подобным в общественном месте. Ну, Макс! Убью тебя!

Я судорожно оглядываюсь по сторонам в надежде увидеть (в больнице!) указатели. Вместо этого лишь разглядел небольшую табличку с заветными буквами «М\Ж», висевшую на стене. В буквальном смысле добегаю до двери и, отталкивая её от себя, вбегаю внутрь.
Писсуары, белые раковины, зеркала и пара закрывающихся кабинок. Отлично! Направляюсь прямо к одной из них, прижав ладонь к паху, чтобы хоть как-то успокоиться. Давление в этой области хоть немного успокаивало, но, вместе с тем, стимулировало к немедленному семяизвержению.

Я закрыл за собой дверь на защелку и, опустив крышку унитаза, уселся сверху, глубоко вздохнув. Руки трясутся, со лба стекает пот, сердце бешено колотится в груди, а лицо всё горит. Почти машинально начинаю расстегивать ширинку, вздрагивая от каждого собственного прикосновения. Стягиваю джинсы вместе с боксерами до колен и исступленно смотрю на раскрасневшуюся оголенную головку с сочившейся из отверстия смазкой.

Да, я уже не раз занимался этим раньше, но только из-за страха, так как хорошо знал биологию. «Утром встает не только солнышко»… Помню, как-то прочитал в энциклопедии, что, в случае воздержания от онанизма, будучи в возбужденном состоянии, случится засорение семевыводных канальцев и последующее их отмирание. Поэтому подобное занятие мне не впервой.

И сейчас, глядя на свой возбужденный член, я не мог решиться даже прикоснуться к нему. Было так страшно, стыдно. Вдруг кто застанет меня за этим занятием или поймет, чем именно я занимаюсь? Но вдруг мою ногу снова свело судорогой, и я, поняв, что другого выхода нет, провел указательным пальцем по всей длине, облегченно выдыхая. Чёрт, так приятно.

Еле сдержался, чтобы не застонать, как только начал двигать рукой вверх-вниз, скользя по стволу члена. Рука холодная, а плоть такая горячая… стискиваю зубы, чтобы не издать ни звука. Повезло, что сейчас, именно в эту минуту, в туалете никого, кроме меня, не было. В противном случае я бы еще корчился в ожидании, пока пациент или врач не оставит меня наедине с собой.

Я облокотился плечом о стену кабинки, приложившись лбом к спасительной прохладе покрытого краской бетона. Дышать становится все труднее, чувствую, что сердце готово в любой момент вырваться из груди, а страх, что сюда может кто-то зайти, только подливал масла в огонь.

Адреналин в крови просто зашкаливал. Я уже чувствовал, что еще пара резких движений, и все закончится. Так и случилось. Я, задыхаясь в беззвучном крике, наклоняюсь вперед, стараясь сдержаться и не застонать от нахлынувшего оргазма. Черт, какое облегчение!

Белая жидкость вливается в подставленную ладонь, а все тело сводит в сладкой судороге. И только сейчас осознаю, что, кончая, я видел перед собой не дверцу кабинки, а Макса, ехидно ухмыляющегося и манящего к себе пальцем. Какой же я извращенец…

Я вытер руки туалетной бумагой, застегнул штаны, предварительно натянув немного влажные от выделявшейся смазки боксеры, и, покинув кабинку, вымыл руки. С мылом. Два раза. Потому что это действо казалось мне хоть и приятным, но ужасно пошлым, извращенным и даже запрещенным.
Я поднял взгляд и посмотрел на себя в зеркало. О да! Думаю, нужно переждать здесь еще минут десять, пока яркий пунцовый румянец не исчезнет. Вдобавок, нужно перевести дыхание и стабилизировать сердцебиение, потому что сейчас оно колотилось как бешеное. Мокрые от пота волосы я смахнул набок – авось, высохнут.

Умывшись ледяной водой, я привел себя в самое нормальное и адекватное состояние, на которое был способен в такой момент, и вышел из туалета. Конечно, ноги еще немного заплетались, но это уже ничего, так сказать, мелочи жизни. В данный момент меня интересовало кое-что другое – как отомстить Максу? Как заставить его так же мучиться?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.