Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Папа. Если ты узнал себя, помни, что мы тебя любим. Найди способ позвонить. .






ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОТЦА!!!

ПРОПАЛ ПЕТРАКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 58 ЛЕТ, В Р-НЕ СЕВЕРНОЕ БУТОВО 10 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ НЕ ВЕРНУЛСЯ.

ВОЗМОЖНА ПОТЕРЯ ПАМЯТИ. МОЖЕТ БЫТЬ В ЛЮБОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ. ЕСЛИ УВИДИТЕ – НЕ ОТПУСКАЙТЕ ЕГО, ЗВОНИТЕ СРАЗУ!!! 8-985-245-48-18 ОЛЕСЯ ИЛИ 02 (С МОБИЛЬНОГО - 020).

МЕДРАБОТНИКАМ МОСКВЫ, ПОДМОСКОВЬЯ! ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПАЦИЕНТОВ: СРЕДИ НИХ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ПАПА. ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ВИДЕЛ ИЛИ ЗНАЕТ ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ!!

ПАПА! ЕСЛИ ТЫ УЗНАЛ СЕБЯ, ПОМНИ, ЧТО МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! НАЙДИ СПОСОБ ПОЗВОНИТЬ!!

Особые приметы: седой, усы, может быть, борода, передние верхние зубы немного сточены. Был одет: ярко-синяя спортивного типа куртка с красными вставками на плечах, серый свитер с воротником-стойкой и красными полосами на груди, темно-синие спортивные штаны, серые кроссовки (может быть уже в другой одежде). Рост 174 см, светло-карие глаза.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.