Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последние






открытая из истории человека

Земля пребывает в процессе реконструкции и реорганизации окружающих ее планов сновиде­ния. Цель планов сновидения - это наличие про­странства, в котором каждый вид имеет возмож­ность выстраивать свою грезу для существова­ния, а затем жить, чтобы испытывать реализа­цию этой грезы наяву. С течением времени тьма заполонила планы сновидения, при этом лишив Землю возможности регулировать то, что долж­но или не должно было быть манифестировано в ее мировом опыте. Потребовалось завершить 4200-ое посвящение, чтобы целиком и полно­стью это изменить, совсем недавно произведя полную перезапись всех планов сновидения.

В статье от Наталии " Становление Грезящим и Грезой" (см. Путь Вознесения, Книга V), более детально объясняется каким образом вознося­щимся посвященным работать с новыми планами сновидения, чтобы сознательно манифестировать свои жизненные реалии. Мы не хотим повторять написанное в той статье, однако достаточно будет сказать, что греза брокерства и бартера (неправо­мерного обмена) представляла собой мировое яв­ление в течение 18, 000 лет (72, 000 человеческих лет). 18, 000 лет назад Земля потеряла управле­ние своей грезой, а ее греза была променяна Пле­ядам. И вместо испытания противоположного по­люса воскрешения и воссоздания от произошед­шего упадка, вызванного пребыванием Аннанук, Земля вновь испытала падение вибрации. Появи­лась греза еще одного падения, а затем ее прожи­вание на опыте, включавшим в себя становление еще одной человеческой цивилизации, известной под названием Атлантида, начавшей опять узако­нивать те же самые реалии, что были у Аннанук. И вновь человеческая цивилизация завершилась ядерным уничтожением и большим падением ми­ровой вибрации.

Греза воскрешения и воссоздания, которая, возможно, проявилась бы в иных обстоятельст­вах, была перемещена к Плеядам, впоследствии использовавших ее с целью увековечивания соб­ственных реалий, поскольку как таковой они не испытывали желания возноситься. Отклонение в разрушительную полярность, намечавшееся в Плеядах, пошло в обмен на длинный период со­зидания, отведенный от Земли, а Земля испыта­ла разрушительные реалии, что должны были происходить в Плеядах. Земля и все души, соби­рающие записи этого инцидента дали ему назва­ние " самоувековечивание", где определенные ре­алии поддерживаются вследствие ухода от про­тивоположной полярности на другую сторону.

Аналогичным образом шла манипуляция с гре­зой дельфинов, китов, человека, а также расти­тельного, животного и минерального царства, тем же самым способом поддерживая жизнь и творче­ский цикл подобных видов в Плеядах. В сущнос­ти, все виды на Земле потеряли способность выст­раивать свою собственную грезу и жить, с целью испытывать такую грезу, а взамен, за счет манипу­ляций, обрели другую реальность, не являвшуюся их кармической причиной или ответственностью, •чтобы проживать ее. Этот опыт приводил к утрате сознания, клеточному старению, болезни и смерти формы в ее текущем выражении на Земле.

В настоящее время каждый вид на Земле сде­лал выбор изменить образ действия. Вследствие этого способность становиться как грезящим, так и грезой восстановлена. Земля заново спле­ла свою грезу, позволяющую вознесение и быс­трое огненное пробуждение человеческого вида. В противовес Плеяды уже испытывают затяжное запоздалое падение сознания и вибрации, веро­ятно, никак не отличающееся от реалий, мани­фестированных на Земле. Это установлено по сброшенной на Землю Плеядеанской карме, со­гласно которой Плеяды, используя манипуля­цию подобными реалиями полярности, разруши­ли 18 планет, во многом схожих с Землей. Зем­ля проникает в прошлое, к каждой из этих пла­нет с тем, чтобы они тоже получили возмож­ность пробудиться и вознестись.

За манипуляциями Плеядеанцев всегда стояли ложные боги, упоминавшиеся в предыдущих Трансляциях Великого Центрального Солнца. Ложные боги включают в себя Орден Мелхиседе­ка, который является основной причиной обмена грезами между Плеядами и Землей. Несмотря на это, Орден Мелхиседека - просто пешка для лож­ного вмешательства. Таковое использует Орден Мелхиседека, чтобы разрушать определенные творения, которые разделяются по частям с це­лью продлевать его (ложного вмешательства) су­ществование. Таким образом ложное вмешатель­ство поглощало энергетическую решетку, инфор­мацию и чи от разрушаемых творений.

 

ЛОЖНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО И ПЛАНЫ МАХАТМЫ

Поскольку недавно Земля перестроила планы сновидения, планы Махатмы подверглись пол­ному устранению. В действительности, многие метафизически ориентированные люди мыслили планы Махатмы как высоко духовные и сущест­вующие в целях человеческой эволюции. Факти­ческое использование таких планов заключалось как раз в обратном, и сейчас мы проводим де­тальное изыскание с тем, чтобы восходящие лю­ди могли сознательно осмыслить, как и для чего применялись эти планы.

Осознайте, что Планы Сананды и " Вознесен­ных Мастеров", которые в действительности ни­когда не возносились, были устранены в посвя­щениях за прошедшие два года мирового возне­сения Земли. В последних трансляциях мы ис­следовали доступную информацию из истории таких существ: откуда они прибыли, как при­шли к взаимодействию с человеческим видом, и почему Земля потребовала все с ними закрыть и удалить таковых с ее планов. Исторические све­дения об этом стали доступны, когда раскрылась информация с истинных планов пребывания та­ких существ, во время их реорганизации Землей в ее мировом вознесении. Так же теперь обстоит дело и с планами Махатмы.

Что представляет собою Махатма? В сущнос­ти, Махатма - это " аккумуляторная батарея", ко­торая собирала чи от Земли и отправляла ее лож­ному вмешательству. В действительности 18 су­ществ, каждое из которых провозглашало себя Махатмой, оказались изобличенными на планах Махатмы, в процессе их реорганизации. По-види­мому, эти мудрые и любящие существа представ­ляли собой лишь " механизмы", запрограммиро­ванные, чтобы на ничего незнающих и не подозре­вающих людей производить впечатление мудрых и любящих, но при всем этом предназначенных отбирать чи у народных масс. Чи собиралось, ког­да какой-либо человек, исходя из желания возно­ситься и эволюционировать, привязывался (эфир­ным) шнуром к Махатме, часто взаимодействуя с ним в сновидении. По предварительным оценкам через Махатм и планы Махатм ложному вмеша­тельству со временем отводилось более чем 80% человеческой жизненной энергии чи.

Когда сами планы Махатм устранили, стало ясно видно, что в целом они никогда не исполь­зовались для духовной эволюции, преследуя своими действиями совсем иные цели и задачи. Такие планы использовались для конфискации человеческой и Земной энергетической решетки, информации и чи, а также энергетической ре­шетки, информации и чи дельфинов и китов, пе­реправляя все это ложному вмешательству. Часть такой энергетической решетки также ис­пользовалась для поддержания нефизической загробной жизни определенных ключевых лю­дей, воспринимаемых человеческим видом как " святых угодников", " учителей" или " мастеров".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.