Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одно изменение полюса






Вхождение в следующие звездные ворота произведет частичное изменение полюса на про­тивоположный. Как же будет происходить вы­движение противоположностей в текущие не возносящиеся человеческие реалии? Многие лю­ди внезапно обнаружат, что живут противопо­ложной жизнью к той, которую они знали в те­чение последних лет. Это явится верным при­знаком полного изменения полюса, когда жизнь человека вдруг меняет направление. Некоторые из таких изменений производились теми, кто возносится, кто через завершение кармы желает положить конец долгосрочным отношениям или местам работы, заставляя других испытать изме­нение, которое, возможно, не было сознательно запланированным. Однако каждое изменение за­планировано душой, и чаще всего изменение инициирует пробуждение человека. Поэтому, с точки зрения Земли, непрерывное влияние изме­нения создаст возможность пробуждения масс, как и получения поддержки с этого момента.

Изменение полюса приравнивается к сжима­нию своей параллельной жизни в физическую, что имеет место только в не восходящих полях. Восходящие поля сознательно интегрируют па­раллельную жизнь своего я, и приходят к средне­му пути между двумя различными полярностями. Например, если человек имеет работу и получает прибыль на физическом плане и безработный в нефизической параллельной жизни, то он интег­рирует сразу два опыта. В интеграции вы при­ближаетесь к " золотой середине" и появляется возможность манифестировать суверенную фор­му дохода, которая не зависит от фирмы/пред­приятия/корпорации или чего-либо еще. Если вы здоровы в параллельном плане реалий и боль­ны на физическом плане, вы можете интегриро­вать эти два полюса, а затем манифестировать восстановление своей формы. Если ваш супруг склонен к жестокости на физическом плане и вы одиноки в параллельной жизни, вы можете инте­грировать эти два полюса и покинуть свое оскор­бительное партнерство. Вот каким образом про­исходит изменение вследствие вознесения.

Однако вследствие не-вознесения происходит только изменение полярности. Не возносящийся человек, возможно, перейдет от хорошего здоро­вья к болезни, или от брака к разводу, или от ра­ботающего к безработному, или от богатого к бед^ ному, или наоборот. Это весьма отличается от пе­рехода к среднему пути, однако проживание про­тивоположной полярности непосредственно отно­сится к погашению всей вытекающей из жизнен­ных реалий кармы, что в свою очередь служит причиной ее завершения. В завершении исчезает необходимость возврата к тем же отношениям, и будущие потомки людей будут жить, чтобы испы­тать вознесение вместе с оставшейся частью чело­веческого вида. Если человек не имеет прямого потомства, будущие поколения, относящиеся к его предкам, перенесут его сознание далее. В действи­тельности потери не существует, ибо человечество - это единое поле энергии и единая голограмма.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.