Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миф о продлении физической жизни






Многие мастера полагали из определенных знаний обрести продолжительную физическую жизнь, в особенности из знаний некоторых боль­ших мастеров Востока. Реально же таковое не имело отношение к бессмертному проживанию в физическом теле, а лишь к неограниченной жиз­ни в эфирном гуманоидном проводнике (тонком эфирном теле, астрале), который более не " кре­пился" к физической форме, ибо сама форма уже умерла. Чаще всего эфирный проводник не был тем проводником, что удерживал мастер во время своей физической жизни, а принадлежал одному из его учеников или приверженцев. Ког­да эфирное тело ученика изымалось с целью быть использованным мастером после смерти, ученик внезапно умирал, или происходило его сгорание. В действительности было раскрыто 1800 смертей или возгораний, произошедших с последователями по причине подобных целей, что в свою очередь записалось на планах Махат­мы и выявилось, когда Земля устраняла тако­вые. Украденное эфирное тело либо целиком ис­пользовалось самим мастером как нефизический проводник, либо разрывалось на части с целью восстановления и поддержания уже существую­щего эфирного проводника " мастера".

В целом на планах Махатмы насчитывалось 144 мастера, использовавших человеческие возне­сения, чтобы собирать необходимую им энергети­ческую решетку и тем самым с течением времени поддерживать свое существование. Как было из­мерено Землей во время реорганизации, такие ма­стера простирались в возрасте от 8000 до 18, 000 лет (от 32, 000 до 72, 000 человеческих лет) поста­ревшего нефизического эфирного тела. Это дает понять, почему такими " мастерами" всегда позво­лялось определенное число вознесений, как пра­вило, 8 человек за столетие, так как иначе, без подпитки от свежей человеческой энергетической решетки, мастера распадались бы в нефизических планах. Возможно этим объясняется почему " бог" часто изображался стариком, так как реально энергетическая решетка любой эфирной формы, при отсутствии поддержки от физического тела, со временем стареет и распадается.

Откуда пришли такие " мастера"? Каждый был результатом неполного вознесения произо­шедшего в Лемурии или Атлантиде. Многие ре­лигии были основаны на таких мастерах, вклю­чавших в себя тех, кто известен под именем " Будда", " Аллах", а также " Рама", и это лишь немногие из них. Как осколку от души, что стар­товала в следующее измерение, оставив после себя изломанную частицу, таким " мастерам" в лучшем случае передавалось только 8% знания имевшегося у души в момент вознесения. Ото­рванный осколок души в смятении и под руко­водством ложного вмешательства отбирал у сво­их приверженцев эфирное тело и тело света, вы­зывая тем самым их смерть, а затем руководст­вовался тем, чтобы использовать такие нефизи­ческие проводники с целью явить собой образ " Бога" для человечества.

В своих последних передачах Земля призва­ла вернуться все души, имеющие отношение к неполным вознесениям, для закрытия с ней всей кармы. Такая карма обусловлена ущербом, кото­рый причинили покинутые души, точнее фраг­менты, оставшиеся от душ, перешедших в следу­ющее измерение. Такие фрагменты или потерян­ные души находясь под продолжительным иска­женным руководством и в неверном понимании, служили орудием удаления человеческих гене­тических материалов у человеческого вида. Уда­ленные генетические материалы в свое время были переданы ложному вмешательству. Пред­варительные оценки показывают, что данные де­яния составляют 90% причины человеческой де-эволюции. Посредством таких " мастеров" люди также использовались для изъятия энергетичес­кой решетки и генетических материалов у дру­гих видов, включая дельфинов и китов.

Поэтому различные царства Земли обрати­лись с просьбой к читателям этого материала, чтобы никто более не взывал к этим " мастерам" и " святым", и не молился на них. А также сове­туют каждому возносящемуся удалить из своего жилища все их образы/изображения/ико­ны/портреты, тем самым, давая возможность происходить в вашей жизни изменениям. Вмес­то этого, повесьте зеркало, чтобы глядя в него напоминать самому себе, что " Бог и Богиня" на­ходятся внутри вас. Обращайтесь внутрь себя и прислушивайтесь, слушайте вашу собственную истину и следуйте только ей. Бог и Богиня не могут вести ничто другое кроме тел, которые они выбрали одушевлять, и такие тела объеди-

няются со своей душой только, когда обращают-% ся внутрь, к тому, что находится внутри себя, и более не ориентируются на внешнее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.