Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благословения пищи на рынках, в продуктовых и диетических магазинах






Р озничная торговля и магазины нередко выступают в роли носителей или факторов подпитки планов смерти, в частности, в мясном или деликатесном отделе. Планы смерти склонны сопровождать любую плоть, которая была убита (подверглась забою). Именно по этой причине в мясе, рыбе, ракообразных, цыпленке, индейке, свинине или говядине присутствует как вибрация смерти, так и смертельный гормон. Так обстоит дело даже в том случае, если плоть выращена “на просторах” или является “дикой”. Мясные отделы магазинов, как правило, вызывают протекание по животу Людмилы “ледяного холода”, что говорит лишь о большом количестве смертельных сущностей, перемещающихся в ее поле. Именно по этой причине Людмила и Роман советуют возносящимся посвященным питаться сугубо вегетарианской едой, так как при вознесении смертельные вибрации и гормоны не служат процессу восстановления в кристаллической форме. Людмила и Роман также научились благословлять часто посещаемые ими продуктовые и диетические магазины, а также в наиболее возможной для них степени сворачивать и удалять смертельные планы и сущностей. Теперь каждый раз, входя в магазин, они благословляют всю пищу.

К онсервированная и упакованная в коробках пища не может охватить благословения. Почему? На эту пищу наложена тяжелая печать собственности из-за большого числа изготовителей вовлеченных в процесс обработки или создание консервов. Чем большую обработку получает пища, тем больше печатей собственности накладывается на неё от каждой задействованной стороны. Каждое обрабатывающее устройство помещает на еду свою печать собственности, которая затем препятствует перемещению чи; при этом смертельные планы и сущности сопровождают обработанную пищу в большом количестве, поскольку для их присутствия требуется энергетический застой.

И менно по этой причине Людмила и Роман научились покупать простой органический рис и пасту и сами готовить их, а не использовать то, что уже предварительно упаковано для быстрого приготовления. И вместо того, чтобы покупать консервированный, замороженный или частично-готовый суп, они делают его с нуля. Покупка мешка бобов намного лучше, чем покупка предварительно упакованной “рисовой и бобовой еды” или “трехфасолевого супа”. Почему? С мешком фасоли или бобов, от человеческих укладчиков идёт только одна-две сигнатуры собственности, чтобы очиститься от таковых. Предварительно упакованный суп “с тремя фасолями” сопровождается шестью-восьмью печатями собственности тех, кто имел дело с пищей при обработке. Когда восходящий человек благословляет пищу и когда он или она сами её готовят, каждый удаляет всю собственность принимавших участие сторон. Это оставляет только пищу, в которую затем уже может быть заякорена душа. Удалить несколько сигнатур собственности гораздо легче, чем их большего числа, ибо на это требуется меньшее количество чи. И только после удаления собственности, в пищу вновь может быть возвращена душа для опыта единения с едой.

С вежая еда и продукты так быстро не вмещают сигнатур собственности от людей. Поэтому вместо баночных консерв или сухофруктов (сушёных овощей) Людмила и Роман покупают свежие продукты, если это в принципе возможно. Они замечают сегодня наличие наклеек на самых свежих фруктах и овощах. Интересно отметить, что этикетки удерживают стереотипы собственности тех людей, которые выращивают и продают продукт. Однако, как только этикетки удаляются, овощи и фрукты освобождаются от человеческой энергии, и душа без труда вновь может быть заякорена в них. Поэтому всегда, когда есть возможность, Людмила и Роман стараются все делать с нуля и со свежими ингредиентами. Обмененные в процессе еды благословения всегда усиливаются, приводя в результате к более приятной еде и большему переживанию единения с сопутствующими царствами природы.

М ногие рестораны уже учатся выращивать собственные овощи или выбирать самые свежие из компонентов и вновь готовить пищу с начала. При избирательном выборе места вашего обеда вне дома и обедая только в кафе такого типа, можно вкусить волшебную еду, где таким же образом обслуживают и готовят. Благословляя такие типы ресторанов, последние со временем станут более популярными для большого числа людей. Таким образом, возможно, вы будете завершать реалии использования предварительно упакованных, заранее приготовленных, предварительно замороженных продуктов, на которые полагаются многие рестораны, и которые лишены чи, лишены души, лишены любви и заполнены смертельными сущностями и смертельными планами реальности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.