Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благословение себя самого






Б лагословения самого себя – это акт любви между душой и воплощением наряду с Матерью Землей и воплощением. Постоянное благословение себя жизненно важно для человека сделавшего выбор возноситься. Почему? Каждое принятое от души и Земли благословение, вызывает присутствие большего числа элементов воздуха, воды, огня и земли, чтобы управлять телом, с целью восстанавливать у себя кристаллическую форму. Кристаллическая форма – это регенеративная клеточная структура, которая не знает болезни, не стареет и не умирает. Поэтому непрерывные благословения, полученные от души и Земли, обеспечивают любовь, необходимую, чтобы переориентировать ДНК в новую поддерживающую жизнь структуру.

З емля и души связанные с вознесением ежедневно благословляют каждый восходящий вид, чтобы давать ему любовь, столь необходимую для непрерывного вознесения и постоянного восстановления формы. Именно по этой причине Земля подводит посвященных к тому, чтобы ежедневно уделять время медитации и синтезу, и ежедневно отводить время пешей прогулке и выходу на природу, если это в принципе возможно. Для того чтобы возноситься, тело нуждается в любви, предоставляемой в ходе обмена благословениями с душой, а также между самим собой и природой.

М ногие люди испытывают наплыв трудностей, в частности, выбирающие духовный путь в это время пробуждения. Основная причина заключена в большом чувстве вины от кармы, которая вызывала разрушение. Однако довольно часто эта карма не имеет реальной родовой наследственности, и, скорее всего, была перемещена от других людей из других творений или сброшена от гуру на учеников и поклонников. Мы уже писали об этом в статье “История человеческой грезы” (Книга XII), но здесь достаточно будет сказать, что большое чувство вины часто препятствует принятию любви предлагаемой душою и Землей. Мы приглашаем читателей этих материалов идти во внутренние реалии и излечивать вину через прощение. Возлюбленные, в том, что делали ваши предки, нет ничего такого, что включало бы в себя столько зла, что человек оказался бы не заслуживающим любви.

Л юбовь жизненно важна для здоровья и вознесения. Людмила и Роман учились простирать любовь души в наиболее разрушенные и больные части формы. При этом связанные стереотипы и хранившиеся записи о большой боли высвобождаются. А поскольку они высвобождаются, связанные клетки могут вместить любовь, подняться из руин и восстановить себя в непрерывном вознесении. Так обстоит дело для Людмилы и Романа; и точно так же это для каждого, кто идет путем вознесения и читает наши материалы.

М ы заканчиваем мыслями идущими от древних Лемурийских предков, которые пришли сюда давно, чтобы облегчить мировое вознесение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.