Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благословения почвы и воды






П очва и вода удерживают сознание души, наряду с существующими на/в них деревьями, птицами, насекомыми и животными или рыбой, акулами, дельфинами и китами. Благословение почвы или воды требует единения (коммуникации). Сначала необходимо открыть сердце и соединиться с землей, по которой вы ходите или на которой живёте, или с близлежащими водоёмами. После того как вы вступили в общение, позволяется обмен любовью между вашей душой и всеми душами одушевляющими все окружающие вас царства вместе с почвой и водой. При этом почва, вода, растения, животные и минералы чувствуют себя любимыми, и взамен вы также чувствуете себя охваченными любовью.

Ч асто в свои самые тяжёлые моменты отчаяния Людмила и Роман находили успокоение и поддержку в длительной прогулке вдоль берега и в процессе единения с водой. Какой-то период они жили на северном берегу Оаху, и в их восхождении это было сопряжено с тяжёлым временем постоянного вреда, протекавшего через многих пришедших в их школу учеников. Ежедневно отдельно друг от друга оба выходили на прогулку. Людмила останавливалась и сидела перед океаном, обмениваясь благословениями с водой. Вода наполняла её, а затем предлагала совет для текущего затруднительного положения. Совет был настолько полезен, что со временем Людмила разработала свой путь выхода из трудностей, с переходом в более радостные реалии в рамках ее организации, и продолжила опыт вознесения.

Т аким же образом всё было и для Романа. Он ежедневно шёл на то место, которое называл “скалой заседания” и слушал. Он слушал то, что должен был сказать в его присутствии океан, обмениваясь благословениями снова и снова. Совет исходивший от океана оказался настолько полезен, что Роман нередко записывал информацию, разделяя её с группой на программах группового мастерства и самоанализа. Обмен благословениями помогал Роману исцеляться от связанных стереотипов настолько, что он смог выйти за их пределы и затем продолжить возноситься.

В книге “Тайная жизнь воды”, автор д-р Масару Эмото исследует изменения в воде после предлагаемых его группой к водным путям Японии благословений. С целью благословения воды автор собрал в Японии группы у различных водоемов, источников, озёр и потоков. Удивительные микроскопические картины замороженных водяных кристаллов до и после благословений, воочию показывают огромные изменения. Перед благословением вода часто была дезорганизована и совершенно не удерживала никакой информации (не хранила структурного рисунка) или казалась сильно испорченной. Однако после благословений вода хранила великолепные разнохарактерные рисунки родственные снежинке. Многие водные пути, благословляемые этим автором и его группами, впоследствии испытали значительное изменение; причём водоросли, пена и запахи, появлявшиеся до этого каждое лето, в целом просто исчезли. Вода ответила на предложенную любовь и при этом начала самоисцеляться от токсинов, сброшенных окружающими водные пути человеческими массами.

М ожно благословлять находящиеся в округе водные пути вместе с почвой, и совершать подобное изменение везде, где живет восходящий человек. По существу групповая концентрация здесь необязательна, поскольку энергия мыслеформы и поле возносящихся посвященных огромны. Можно привносить Язык Света в землю и воду. И возможно то, что когда-то было загрязнено и не могло поддерживать жизнь, внезапно снова начнет покрываться травой и полевыми цветами. Деревья, которые умирали, опять начнут отращивать новые листья и процветать. Птицы, которые ушли из этих мест, возвратятся и совьют гнезда на деревьях. Вода казавшаяся заполненной пеной и безжизненной тоже начнет заново взращивать жизнь, с возвращением рыбы и моллюска и пропаданием пены. Душа тоже возвратится, чтобы одушевлять почву и царства природы с водными путями и океаном. Душа сбалансирует элементы, чтобы поддерживать жизнь. Таков дар, который ваше благословение почвы и воды может сделать более чем реальным. При этом каждый снова будет окружен жизнью, и землей и водой охваченных чувством любви.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.