Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волгодонск, Россия 20-22 апреля 2007 г.






АННОТАЦИЯ

 

Данная работа предлагается как вариант выхода из нарастающего международного общего духовного и экономического кризиса, как следствие несоблюдения человеком своего основного Космического предназначения – Учиться Законом Жизни так, чтобы стать Творцом, Носителем и Сеятелем Жизни на других планетах, создавая Красоту в других мирах и Вселенных.

Базовая концепция состоит из проверенной временем индийской философии Санкхья, а так же Веды и Упанишады, в которых в закодированном, метафорическом виде есть все Знания, и практикой Йоги, которые автор исповедует и практикует с 1966 года. Поэтому, для обозначения ключевых понятий в работе используются термины на санскрите, как наиболее точные, с разъяснением их смысла по ходу текста в прикладном значении.

 

Автор не принадлежит ни к какой секте, конфесси, группировке. Не обременен догмами, стереотипами, модными концепциями, течениями, так как в основе личной парадигмы жизни есть такой постулат: «Явленный путь – уже не Путь.»

 

Эта программа была представлена на XVI международный симпозиум «ПЕРЕСТРОЙКА ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ И ЧЕЛОВЕКА», и на данный момент может быть использована как основа для формирования рабочей Команды 4К, способная решать такие задачи, которые другим способом решить нельзя, так как жизнь ставит эти проблемы очень остро: или мы изменимся, или – умрем.

 

 

©«От каждого –по Знанию, к каждому –по Со-Знанию»

«ПЕРЕСТРОЙКА ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ И ЧЕЛОВЕКА»-2007

XVI Международный научный симпозиум

Волгодонск, Россия 20-22 апреля 2007 г.

©«From everyone based on his knowledge to everyone based on his knowledge»

«RECONSTRUCTION OF NATURAL SCIENCES AND HUMAN INDIVIDUALS»-2007






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.