Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройки второго раскрытия






Процедура настроек для второго раскрытия очень похожа на процедуру настроек для первого. Разница состоит в используемых в Радужном Мосту символах и чакрах над головой. Чтобы понять настройки второго раскрытия, просто замените символы первого раскрытия на символы из нижеследующего раздела " Символы". Еще одно отличие состоит в том, что с каждым символом используются все три дыхания, независимо от того, с какой настройкой вы работаете.

Проведение настроек Рейки Вознесения

Первая настройка

Пункты 1 - 7 те же, что для первого раскрытия, только выполняйте три дыхания после рисования каждого символа.

Будучи помещен в Радужный Мост, символ " Пирамида" представляет все энергии в Действующем теле. Для первой настройки рисуйте и посылайте этот символ в Радужный Мост.

 

Вторая настройка

 

 

Будучи размещен в Радужный Мост, символ " Двойная Пирамида" представляет все энергии в Думающем теле. Для второй настройки рисуйте и посылайте этот символ в Радужный Мост.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.