Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символы второго раскрытия






Этот символ - символ Вознесенных Учителей Матери Марии и Иисуса. Великие пирамиды имеют квадратное основание и четыре боковые грани под углом приблизительно 51.4 градуса. Это -1/7 круга.

Мать Мария и Иисус - Вознесенные Учителя, ассоциирующиеся с первой чакрой над головой в Трансцедентальном Творце. Они также связаны с Астральным телом.

 

Этот символ - символ Вознесенных Учителей Йасодхары и Будды. Он показывает равенство " как наверху, так и внизу".

Йасодхара и Будда - Вознесенные Учителя, ассоциирующиеся со второй чакрой над головой в Трансцедентальном Творце. Они также связаны с Умом Творца.

 

 

Этот символ - символ Вознесенных Учителей Умы и Брахмана. Он показывает прибавление внешнего круга земли.

Ума и Брахман - Вознесенные Учителя, ассоциирующиеся с третьей чакрой над головой в Трансцедентальном Творце. Они также связаны с Душой Творца.

 

 

Этот символ - символ Вознесенных Учителей Радхарани и Кришны. Он показывает прибавление снаружи круга Вселенной.

Радхарани и Кришна - Вознесенные Учителя, ассоциирующиеся с четвертой чакрой над головой в Трансцедентальном Творце. Они также связаны с Духом Творца.

Этот символ - символ Вознесенного Учителя Я Есмь То, что Я Есмь. Он показывает прибавление круга Творения.

Я Есмь То, что Я Есмь ассоциируется с пятой чакрой над головой в Трансцедентальном Творце. Он также связан с Волей Творца.

 

 

Этот символ - символ Непроявленного Одного Творца, Трансцедентального ОМ и Трансцедентальной Природы Творца. Он показывает прибавление круга Творения.

Непроявленное Одно ассоциируется с шестой чакрой над головой в Трансцедентальном Творце. Оно также связано с Высшим Я Творца.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.