Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






За 15.мес работы вкладчиками пирaмиды стали 30.млн человек.






Причём, произошло это без всякого нашего участия. Значит, не важно, что мы думаем опирaмиде – важно, что пирaмида думает о нас. Шучу :)

 

Пирaмида жила, живёт и будет жить. Будет и 60.млн участников, и 120.млн, возможно и миллиард скоро будет.

 

Наша задача – принять решение: остаёмся в стороне или используем силу этого мегатонного потока во благо себе и своим близким?

 

Народная мудрость напоминает: «В болоте тихо, да жить там не лихо».

 

Смысл тот же, что и в песне Макаревича: «Другой держался русла и теченье ловил – подальше от крутых берегов. Он был как все и плыл как все – и вот он приплыл: ни дома, ни друзей, ни врагов»

 

Я, мои друзья, мои близкие уже решили, что разумнее использовать тепло солнышка, чем скрываться от него. Солнышко всё равно светит! Это явление планетарного масштаба!

 

Прятаться безсмысленено. Солнышко греет – это чувствует всё живое.

 

С пирaмидой то же самое – сила есть! Силу чувствует весь мир. Вопрос в том, куда мы её направим?

 

Предлагаю, взять эти миллионы и использовать их себе и людям на благо.

 

А взять-то как?

 

· Как достать деньги из кармана и отнести в пирaмиду?

· Как начать с нуля?

· Или как участвовать с минимальным риском?

 

Я научу!

 

Риск есть, но его можно и важно снизить. Буквально за короткую уютную беседу со мной после регистрации на www.mmm4.me вам всё станет ясно.

 

А сейчас о том, как пирaмида творит благие дела.

 

***

 

Есть опасность, но пользы больше!

 

Меня, конечно, впечатлили миллионы на блюдце с голубой каёмочкой. Но главное для меня это то, что благодаря пирaмиде все люди на планете начнут жить лучше!

 

Это звучит парадоксально – ведь нам внушают, что пирaмиды всенепременно лопаются, НО!

 

- Во-первых, одновременно от нас скрывают, что все страховые компании, пенсионные фонды и даже банки – это тоже пирaмиды (предыдущим выплачивается за счёт последующих). И пирaмиды эти не лопаются десятилетиями.

 

- Во-вторых, вот уж что что, а MMМ-2О11 имеет гораздо большую устойчивость, чем даже банк. Потому что по параметру приход/расход любой банк проигрывает в десятки раз. Если банк максимум, что может предложить – это 13% годовых, топирaмида предлагает 20-75% месячных!

 

Эта выгода и обезпечивает приток вкладчиков в сотни раз больший, чем у любого банка. Это и логично: Зачем замораживать деньги в банке, если в пирaмиде их можно преумножить?

 

По статистике банки долго не живут: 10-20 лет. Сотни банков безсовестно банкротятся каждый год.

 

Соответственно, если пирaмида проработает всего 10 лет, то это будет одна из успешнейших финансовых структур.

 

Что может помешать проработать пирaмиде 10 лет? Ведь второй год она работает без единого сбоя, а на Земле ещё 7.млрд человек.

 

Есть кое-кто, кто захочет помешать...

 

Нам внушали, что Maвроди украл деньги народа в 94-ом году, и мол государство прекратило этот безпредел.

 

Но сегодня уже ни для кого не секрет, что в один пасмурный для российского народа день в центральный офис MMМ ворвались люди в масках и вывезли 17 КАМАЗов народных денег в выгодном им направлении.

 

Кстати, такое количество наличных в одном только центральном офисе, доказывает, что пирaмида не лопнула сама по себе, а наоборот развивалась семимильными шагами.

 

Как вам такой обман госуарственного масштаба?

 

***

 

Есть ещё много неправд, которые нужно сделать правдами – ведь это нас с вами обманывают, как…

 

…в общем, воруют наши деньги, не краснея.

 

Что-то я успею сказать в этом письме, что-то придёться оставить для следующих. Но одну самую обидную неправду нужно рассказать сейчас.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.