Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В. Карабинский






Из рассылки соратникам:

ЭПИГРАФ «ТЁМНЫЕ СИЛЫ ПРОТИВ.

В самый последний момент решил предусмотреть злочинства тёмных сил в лице подвластных им людей.

Каждый раз, когда я создавал что-то значимое (это было раз 5 за последние 10 лет), происходили такие неожиданные сбои на серверах рассылок, что только по одному этому признаку становилось ясно: то, что я написал – это значимо!

 

Тёмные силы готовы целый сервер рассылок «положить» лишь бы не вышел один единственный мой текст.

 

Один из таких случаев – это когда я книгу свою «Реальность. Или как выйти из системы" анонсировал. Как только отправил выпуск про книгу со ссылкой на подписку, тут же «лёг» смартреспондер, на котором запрограммирована моя книга.

 

Естественно, никто подписаться на книгу не смог. А когда сервер снова заработал, первый импульс у многих уже прошёл. Подобная история была и с фильмами, и с премией «На Благо Мира». »

* * *

«Больше бы таких смелых энтузиастов и мир бы стал порядочнее. К сожалению, письмо Ваше пришло 2 мая и я не смогла войти в Вашу акцию. Но материал богатый и полезный, прекрасно раскрывает все + и - финансовой пирамиды страны, действительно, в рабовладельческом обществе и Вы отлично проливаете свет на МММ 2011, хотя общество уже неплохо разобралось и само в ней, но есть немало и сомневающихся. Это для них миниучебник…»

Цель письма – помочь!

 

Конечно, если помощь не нужна, то читать дальше ни к чему. Но я следую логике:

 

«Если я смог помочь себе и своим близким, значит, смогу помочь и другим. А раз могу, значит, должен! Сила дана, чтобы направлять её на благо людям».

 

Бери мои наработки и без зазрения совести используй себе на благо. Я сделал ЭТО за 10 лет. Ты сделай это за ОДИН год. Время – деньги!

 

Дочитай без пропусков, чтобы взяток был больше.

 

Обидно!

 

Такая со мной история приключилась.

 

Всю жизнь жил с установкой, что ресурсов на планете мало – на всех не хватит, поэтому нужно работать за зарплату, которой всё равно всегда будет не хватать.

 

Мол, это нормально, что миллиарду людей на хлеб нечего намазать. Нормально, что государству не хватает денег на нищих и бездомных. Нормально, что страна разворовывается.

 

Причём установку эту сам не видел, но жил по ней. Сам того не понимая, смирился. Мол, жизнь такова – подкачали небеса.

 

Знакомо?

 

Если бы не счастливая случайность в 20 лет, когда я встретил книги Владимира Мегре о родовых поместьях и книги Юрия Мороза о возможности бизнеса с нуля, так бы и жил в иллюзиях.

 

Кто мне это внушил? И с какой целью?

 

ДАВАЙ НАЧИСТОТУ!

 

Кому. Принадлежит. Наш. Мир.?

 

В мире 95% ресурсов принадлежит 5% людей. Не нам!

 

Остальные миллиарды людей довольствуются крохами с барского стола.

 

А барину, по правде говоря, охранять эти ресурсы в тягость. Они ему не нужны. Для счастливой жизни достаточно в миллионы раз меньше.

 

Но барин вынужден подгребать под себя всё, что можно подгрести. Так он создаёт для себя зону безопасности.

 

Он намеренно держит быдло в нищете и в голоде, дабы затормозить его мысль, не давая очам распахнуться и различить несправедливость реальности.

 

Уж не знаю, что с твоими очами, но мои открыты. Я вижу, что барский стол смердит от завалов блюд, которые ни съесть, ни сохранить.

 

И в то же время, под столом быдло делит крохи жадно. А порой и кровожадно.

 

Прости меня за сии страсти. Но я тоже живу в этом мире и мне больно за нас.

 

Одновременно с этим, морды с телеэкранов и прочих чёрных СМИ бодро рапортуют о том, какие беды (разумеется, " по неизвестной причине") одна за одной наваливаются на нашу страну.

 

Мол, всем тяжело, терпим, крепимся, ждём. Что будет лучше, никто уже и не обещает.

 

С молоком матери мы впитываем, что добровольно делиться никто не будет, ибо на всех не хватит. Возьми, если сможешь. А если не можешь, то смирись и работай за гроши.

 

Конечно, мы осуждаем тех, кто покупает футбольные клубы, возмущаемся, когда разворовывается бюджет, но это иллюзия несогласия! Было бы несогласие – было бы сопротивление с нашей стороны.

 

Кто из твоих знакомых сопротивляется несправедливости? Люди или терпят, или воруют. И все согласны. До обидного согласны.

 

***

Дальше – хуже.

 

Нет денег – нет мечты.

 

Кто-то с детства о красном мерседесе мечтает, кто-то о домике в деревне. А в голове уже прочно укоренилась программа на всю жизнь: учёба – РАБота – пенсия.

 

А где в этой программе мой мерседес? А когда мой домик?

 

Или никогда. Или слишком поздно.

 

Что толку от мерседеса любого цвета и от дома любого размера, если от пожизненнойРАБоты, ни здоровья в теле, ни радости в душе?

 

Правды ради нужно уточнить: до пенсии доживают уже немногие, ибо зачем системенеРАБотоспособные особи?

 

***

 

Я лично хочу сейчас! Пока не поздно!

 

И шёпотом, чтобы система не расслышала: это возможно!

 

Мудрого человека " беда не страшит, а путь кажет". Давай посмотрим, что возможно сделать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.