Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Irina Pister






Вадим, спасибо тебе! Здорово ты всё тут придумал! И главное - СДЕЛАЛ ТО, ЧТО ЗАДУМАЛ!:) Молодец! И хотя, я тоже почему-то пропустила твою такую здоровскую акцию, всё равно приятно, что стольким людям повезло и ещё повезет! И хотя, чисто технически я нахожусь в другом подразделении МММ-2011, но душой я всё равно со всеми вами:))) Так что цифры твои могут быть ещё увеличены, т.к. есть ещё люди, которые хоть и формально не учитываются в ВМ, но они тоже там:))))

o Нравится

o Ответить

o 1 неделя ago

o 2 Лайки

o

·

·

·

Денис

Доброго времени суток! Жаль получил рассылку только 3 мая. Отлично про МММ-2011. Буквально недавно видел материал на российском ТВ, в котором в начале сказали типа " как это здорово" а в конце саркастично усмехнулись что реальных то денег у десятника нет, получилось что все очередная пустышка. После вашего письма понимаю - заказ. Хочется присоединиться к доброму делу, да и свои дела хочется поправить, а то о поместье только одни мысли:)

o Нравится

o Ответить

o 1 неделя ago

o 4 Лайки

o

·

·

·






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.