Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Происходит большее, чем просто изменения Земли






Итак, в общем и целом, мы видим гораздо большее, чем то, что называется “изменения Земли”. Некоторые люди приходят к мысли, что между Землей и Солнцем существует взаимодействие. Очень, очень немногие знают о работе, проводимой в Российской Академии Наук в Сибири, особенно в Новосибирске, где проводятся эти исследования. Там пришли к выводу, что единственное, что могло вызвать изменения в энергии Солнечной системы, - то, что мы движемся в область совершенно другой энергии – более высокой [25].

 

Количество раскаленной плазмы на переднем конце нашей Солнечной системы увеличилось за последнее время на 1000%.

А теперь судите сами. У самого Солнца, конечно же, есть магнитное поле, и это магнитное поле создает вокруг Солнечной системы яйцо, известное как гелиосфера. Гелиосфера имеет форму капли воды, длинный узкий конец которой направлен в сторону, противоположную той, куда мы движемся. Точно как у кометы, хвост которой всегда направлен от Солнца.

 

Российские ученые посмотрели на передний конец гелиосферы и увидели там пылающую возбужденную плазматическую энергию [26]. Раньше толщина слоя этой энергии плазмы составляла 10 астрономических единиц (астрономическая единица – это расстояние от Земли до Солнца – около 150 млн. км). Следовательно, 10 астрономических единиц соответствуют нормальной толщине этого слоя раскаленной энергии, которая раньше наблюдалась на переднем конце Солнечной системы.

 

Сегодня толщина слоя раскаленной плазмы составляет 100 астрономических единиц. Хотя в работе Дмитриева не указан конкретный временной промежуток, можно предположить, что этот рост произошел в тот же самый период с 1963 по 1993 год, что и обнаруженный им рост числа природных катастроф.

 

Это означает, что сама Солнечная система перемещается в область, где энергия более высоко заряжена. Эта более высоко заряженная энергия возбуждает плазму и является причиной образования новой плазмы, в результате чего наблюдается б о льшая светимость и б о льшая яркость. Затем эта энергия втекает в Солнце, которое, в свою очередь, излучает ее и распространяет по своей экваториальной плоскости - эклиптике. В результате насыщается межпланетное пространство, что заставляет излучение Солнца перемещаться быстрее и повышает энергетический заряд планет.

 

И именно энергия сознания изменяет модель движения, функционирование планеты и вид существующей на ней жизни. Меняются гармоники самой спирали ДНК. Это настоящая скрытая причина спонтанной массовой эволюции в предыдущие эпохи времени.

 

Все происходит одновременно и все приближает крещендо, когда произойдет внезапный сдвиг.

 

Другими словами, приближается момент, когда мы настолько углубимся в новый уровень энергии, что произойдет внезапное расширение основных гармонических длин волн, испускаемых Солнцем. Такое увеличение испускания энергии изменит основную природу всей материи в Солнечной системе. Планеты будут отталкиваться немного дальше от Солнца, а составляющие их атомы и молекулы - увеличиваться в размерах.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.