Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теория Дарвина опровергается






Теория Эволюции Видов опровергается, ибо молекула ДНК слишком сложна, чтобы возникнуть в результате “естественных мутаций”. Доктор Крик (Crick), один из первооткрывателей молекулы ДНК, позже математически доказал, что эволюция не может даже начать создавать ДНК за такой короткий исторический срок, в течение которого существует наша планета [4]. Это абсолютно невозможно.

 

Энергетически, мы “двигаемся вверх”

Сейчас мы двигаемся в новое состояние. Специалисты-микробиологи утверждают, что 97 процентов нашей ДНК практически не используется [5]; но мне сказали, что у тех, кто способен справляться с новой четырехмерной энергетической структурой, “разворачивается” все больше и больше спиралей. Такие люди могут не выглядеть по-другому физически, за исключением того, что на тонких уровнях они более привлекательны, но внутренне они развивают б о льшие глубины эмоции, восприятия, интуиции и восприимчивости.

 

Некоторые из молодых людей действительно будут развивать телекинез или способность “видеть умерших людей”. Многие часто обнаруживают, что их тела больше не терпят пищи с низкими вибрациями, и это вынуждает их питаться свежими органическими фруктами и овощами.

 

Таким образом, когда вы смещаетесь от своей родительской звезды, ваша планета входит в другие вибрационные энергии, и будет поддерживать жизнь в более высоких плотностях.

 

Как объясняет Ра [6], существует Октава из восьми основных плотностей. Это аналогично тому, как вы играете на белых клавишах пианино – диатоническая шкала. Октава также может быть разбита в систему из 13 клавиш, которую можно увидеть, играя хроматическую гамму, состоящую из белых и черных клавиш. Внутри плотностей существует еще много плотностей. Каждая из этих вибрационных частот соответствует определенному плану существования – и/или определенному уровню сознания.

 

Другое учение Ра касается того, что все люди обладают Высшими Я, - будущим инкарнационным Я шестой плотности, которое направляет их жизни и управляет их физической инкарнацией из будущего. Высшее Я, по существу, говорит: “Смотри, я знаю, что ты собираешься развиваться, чтобы стать мною. Я оглядываюсь на свое прошлое, на себя, но я также знаю, что у тебя есть свободная воля. Мне не обязательно знать все выборы, которые ты делаешь в своей повседневной жизни, чтобы, в конце концов, стать мною, там, где я есть сейчас. Поэтому я намерен помочь достичь этой точки. Я собираюсь показать, как попасть туда, где я есть сейчас, зная, что ты – это развивающееся я”.

 

Именно этим и являются сны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.