Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнечный виток, священная геометрия и круги на полях






Существует много-много образований в форме кругов на полях, которые демонстрируют энергетические системы священной геометрии и концентрические расширяющиеся сферы, связанные спиралями. Следовательно, “они” определенно пытаются передать нам послание. Недавно обнаруженное 270-ти метровое образование в виде кругов на полях на Молочном Холме (Milk Hill) зеркально отражает паттерны расширяющейся спиралевидной энергии Солнца. Оно содержит 409 различных кругов, и реально демонстрировалось в новостях CNN, где размер склона холма и грандиозность рисунка привлекли огромное внимание [12].

 

И я говорю, что когда, например, энергия в Бермудском Треугольнике возрастает, материя меняется. Когда энергия, испускаемая Солнцем, возрастает, спиралевидный виток тоже расширяется, проталкивая планеты в сферы энергии, которые удерживают более высокую частоту вибрации. Мое исследование предполагает, что, когда это происходит, реальные физические размеры планет спонтанно расширяются – не очень сильно, но достаточно.

 

Вы можете увидеть это, взглянув на прошлое и обратившись к идее, что если радиус Земли уменьшить на 55-60% ее нынешнего размера, все континенты точно сольются в один как мозаика. Между ними не будет незаполненного пространства. Это называется тектоникой глобального расширения [13].

Расширение планеты и процесс Вознесения

 

Таким образом, когда планета удаляется от Солнца, она медленно расширяется по спирали энергии, которую закачивает Солнце, и постепенно передвигается все дальше и дальше. Именно поэтому древние говорили, что земной год был равен 360 (тремстам шестидесяти) дням и что последние пять с половиной дней были с неудовольствием добавлены только после падения Атлантиды. Пять дней – самая малость по сравнению с тем, что может произойти.

 

То есть чем дальше мы удаляемся от Солнца, тем больше входим во все более высокие уровни вибрации, представляемые большей сферой. По мере того, как Земля выталкивается в более высокие уровни энергии, в основе которых лежит ее положение в отношении Солнца, она увеличивается в размере, потому что когда она перемещается в более высокую энергию, увеличивается и энергия внутри ее ядра.

 

Кроме того, энергия “оглушает” все существа, находящиеся на Земле, ибо увеличение длины волны планетарной спирали сопровождается спонтанными вспышками излучения энергии из Солнца – вспышками, обладающими качествами как радиации, так и разума. Древние индийцы называли эти вспышки “огонь Сомварта в конце Времени”.

 

Следовательно, в прошлом, с интервалами примерно в 50 миллионов лет, вся жизнь, существовавшая на Земле, спонтанно вымирала. А затем внезапно появлялись существа более высокого порядка. Геологи называют это “прерывающимся равновесием” (punctuated equilibrium) [14].

 

Совсем недавнее исследование, опубликованное доктором Брюсом Раннегаром Bruce Runnegar) и другими астробиологами Калифорнийского университета, подтверждает обсуждаемую мною теорию. С конца июня о нем говорили во всех основных новостях. Исследователи посмотрели на орбиты планет и при помощи очень точного компьютерного моделирования “отмотали” их назад во времени. К их удивлению, обнаружилось, что 65 млн. лет назад, во время последнего массового вымирания динозавров имело место то, что они назвали “хаотическое изменение резонансных частот в Солнечной системе”. Это хаотическое изменение внезапно раздвинуло все орбиты внутренних планет [15].

 

Следует добавить, что все геологи знают, что в это время раскололись континенты, которые некогда были единым целым. Мы также знаем, что в это же время во всем мире внезапно понизился уровень океана. Очевидно, это было увеличение Земли в размерах. Затвердевшая кора земли раскололась, и вода из всех морей заполнила новые трещины, в результате чего по всему миру ее уровень понизился.

 

И помните: геологи открыли, что каждый раз, когда происходит массовое вымирание, одновременно происходит массовое видообразование, то есть возникают новые виды. Это другой аспект того, что происходит, когда нас “оглушает” эта энергия, вызывая расширение планет и их орбит.

 

Например, нет “недостающего звена” между неандертальцем и кроманьонцем (современным человеком), потому что неандерталец просто-напросто был “оглушен” и спонтанно эволюционировал. Мозг у людей увеличился в размерах, и исчезла грубость их тел.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.