Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужно осознавать тот факт, что именно питание в большей степени влияет на результаты, чем самые эффективные тренировки.






Нужно иметь четкий план действий.

Если вы когда-нибудь ходили в тренажерный зал, вы знаете, что придя туда без четкого плана действий, вы начинаете думать что и зачем нужно делать, ходите от тренажера к тренажеру и просто тратите время и свои силы без нужного результата.

Как избежать этой ошибки: Обратитесь к опытному тренеру, для составления плана тренировок с учетом ваших целей. И тогда, вы будете четко знать, что вам нужно сделать в зале. Придерживайтесь его, и доводите его до конца каждую тренировку. Таким образом, никакой траты времени, и блуждания по тренажерному залу в поисках решения, с чего начать.

Каждые 4 недели нужно менять программу тренировок

4 недели – это максимум, по которому следует использовать одну и ту же программу упражнений. Если прошло 6 месяцев, и ты все еще не видишь результат, но продолжаешь делать то же самое, пора хорошо подумать.

Как избежать этой ошибки: Меняй свою программу и упражнения как можно чаще. Ты получишь результаты намного быстрее, и вы будешь получать больше удовольствия.

Нужно осознавать тот факт, что именно питание в большей степени влияет на результаты, чем самые эффективные тренировки.

Вы хотите избавиться от жира? Вы должны для этого правильно питаться. Вы не должны тренироваться до потери пульса, а потом есть всякий гастрономический мусор, если хотите, чтобы ваш жир оставил вас навсегда. Нет идеальной программы, ни одной! Диеты – это временная мера, заставляющая вас похудеть как правило не за сет жира, а за счет потери мышц и воды, вы знаете как быстро потом возвращается вес.

Как избежать этой ошибки: Употреблять качественные натуральные продукты ежедневно и питаться часто 5- 6 раз в день. Употребляйте больше клетчатки, овощей, белка. Употребляйте в пищу только нужное количество здоровых жиров, избегайте транс-жиров. Пейте много воды и чая. Так просто, так эффективно!. Питайся, чтобы получать энергию, а не просто набить желудок!

6) Вовремя сказать «стоп»!

Я получаю письма от своих подписчиков ежедневно, где меня спрашивают: нужно ли добавлять еще больше кардио и еще больше нагрузок к своим тренировочным программам, чтобы результат был быстрее? Если мне помогают мои упражнения, что если мне делать их побольше, может тогда и результат будет еще лучше.

Вы не сможете бесконечно увеличивать нагрузки.

Во-первых, существует фактор убывающей отдачи от каждого дополнительного тренировочного подхода, который вы делаете, это же относится к чрезмерной кардио-нагрузке.

Во-вторых, ваше тело может не выдеражть такую нагрузку и дать сбой, особенно когда вы сидите на диете. Перетренированности и минимум калорий на диете не дадут вам желанного результата. Только разбитость и постоянный упадок сил. Вам разве это нужно?

И, наконец, сфокусируйтесь на качестве, а не на количестве. Придерживайтесь качественного питания и и эффективной тренировочной программы под руководством грамотного тренера - наставника.

Единственное, что имеет значение-это результаты. Не боль в мышцах, не чувство, что у вас нет сил после тренировки, не чувство голода!

5 фатальных ошибок при сбросе веса:

Ошибка №1.

Вы не едите!

Ошибка №2.

Вы едите слишком много!

Ошибка №3.

Вы не высыпаетесь!

Ошибка №4.

Вы слишком рано приступаете к выполнениею сложных тренировок!

Ошибка №5.

Вы не ставите перед собой цель! Не зная точно чего вы хотите добиться от своего тела, вы не сможете достичь четкого результата.

Топ-10 ЖИРОСЖИГАЮЩИХ ПРОДУКТОВ:

 

1. На переваривание высокобелковой пищи тратится много калорий, таким образом, они хороши для жиросжигания. А также белок нужен для строительства наших мыщц, а чем больше у нас мыщц в теле, тем быстрее обмен веществ.

 

Топ 10 белковых продуктов:

Курица (грудка или постная без кожи)
Лосось
Говядина (Постное)
Тунец

Морепродукты

Нежирный творог

Индейка

 

Яичный бклок
Горох, фасоль, чечевица

2. При повышении температуры тела ускоряется обмен веществ.

Когда температура тела повышается, ваш метаболизм ускоряется, помогая телу сжигать калории. Какая же еда способна повысить температуру тела? Чили перец конечно.

3. Химические свойства

Некоторые продукты содержат химические вещества, которые способствуют жиросжиганию, в частности витамин C из цитрусовых и капсаицин в перце Чили.

  Самые лучшие продукты для этого: Зеленый чай Чили Апельсины Лимоны Мандарины Манго Чеснок Лук

4. Потребление калорий уменьшается при употреблении пищи с высоким содержанием клетчатки.

Пищевые волокна дают чувство насыщения и способствуют пищеварению.

Топ:

Семя льна
Овсянка
Хлеб из цельного зерна
Коричневый рис
Овес
Брокколи
Все виды капусты

И наконец, Топ 10 жиросжигающих продуктов:

У них должны быть жиросжигающие свойства

· Их легко ввести в рацион

· Они универсальны и широкодоступны

· Они приятные

· Их легко приготовить

· Они полезны для нашего здоровья в целом:

Зеленый Чай. зеленый чай полезен не только для похудения, но и для здоровья и для красоты: этот продукт чрезвычайно богат антиоксидантами (катехинами), которые замедляют процесс старения организма. Вместе с этим зеленый чай нормализует артериальное давление, выводит из организма токсины и соли тяжелых металлов, останавливает воспалительные процессы. Зеленый чай содержит некоторое количество кофеина, являясь природным биостимулятором не хуже кофе, но гораздо более деликатным






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.