Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Зеркало в этот раз показывало несколько иную комнату






Зеркало в этот раз показывало несколько иную комнату. Это уже не была детская, это была обычная спальная комната. На широкой просторной кровати сидела молодая девушка лет двадцати- двадцати пяти. Светлый длинный волос переливался на солнечных лучах, которые освещали комнату, а карие глаза быстро бегали по страницам какой-то книги. Вдруг, что-то привлекло ее внимание, и она посмотрела в сторону двери.

- Убирайтесь, - злобным, но в то же время совершенно равнодушным и спокойным тоном сказала она кому-то.

- Что так? Неужели ты не хочешь меня видеть? – сказал в ответ до боли знакомый голос.

- Как же не стыдно, - еще строже сказала девушка, направив свой ожесточенный взгляд вновь к человеку, стоявшего у двери, лицо которого не было доступно для обзора. – Вы же мне в отцы годитесь Виктор Александрович. Уходите от греха подальше.

«Виктор Александрович?» - спросила Наталья сама себя. Кажется, она догадывалась, кем мог оказаться незваный гость в зеркале. Через секунду самые страшные предположения Натальи сбылись. Мужчина, стоявший у двери, подошел к девушке. Его лицо, несомненно, было знакомо Натальи. Виктор Александрович! Тот самый! Ужасный и невыносимо грубый сосед.

Он подошел к девушке и сел рядом с ней на кровать, слегка обняв за плечи. Отбросив книгу в сторону, девушка с тревожным взглядом резко встала с кровати. Показывая левой рукой на дверь, она, закрыв глаза, повторила:

- У-би-рай-тесь!!!

Виктор Александрович медленно встал и спокойно сказал:

- Ну что ж, я уйду.

Он прошел мимо девушки к выходу, но, не дойдя до двери, локтем ударил беднягу с такой силой, что та упала на пол. Из ее носа потекла кровь. Мужчине не было этого достаточно. Не скрывая по-зверски злобной улыбки, он подошел к ней. Девушка, не зная себя от страха, смотрела испуганным бешеным взглядом, боясь что-либо сказать. По ее лицу текли слезы, смешиваясь с кровью. Через секунду она тихо прошептала:

- За что вы так.

- За что!!! – в бешенстве закричал Виктор Александрович. – Я тебе МРАЗЬ сейчас покажу за что!!!

После этого он схватил ее за длинный распущенный волос и несколько раз ударил ее головой об пол, на котором она все еще лежала. Из ее уст издавались жалостные крики о помощи.

- Пожалуйста! Не надо!!! Зачем! За что? Умоляю! – кричала она, но все было безнадежно. Подняв за волосы девушку с пола, Виктор Александрович ударил девушку головой о зеркало. На нем остались кровавые следы, мешавшие наблюдать за происходящим. Не веря своим глазам, Наталья с ужасом наблюдала за происходящим. Из ее глаз, так же как и из глаз несчастной девушки струились теплые слезы. В это время Виктор Александрович отпустил волосы девушки и с ноги ударил ее в сторону. Девушка упала, ударившись головой об угол кровати. Из головы потекла кровь. Визги и крики о помощи бедняги превратились лишь в жалкие стоны от боли. Она попыталась отползти к двери, чтобы сбежать, но такое сопротивление лишь больше взбесило Виктора Александровича. Он схватил ее за талию и закинул на кровать. Девушка отползла в угол кровати, чтобы держаться как можно дальше от обидчика. Она все еще пыталась убедить Виктора Александровича в том, что ему лучше уйти.

- Пожалуйста, уйдите, - еле слышно и бесшумно всхлипывая, говорила она. – Пожалуйста. Я ни кому не скажу.

- Конечно, не скажешь, - злобно усмехнувшись, ответил обидчик и достал из кармана раскладной нож. Забравшись на кровать, он медленно подползал к девушке, которая вновь попыталась безуспешно сбежать. Она пыталась брыкаться ногами и кричать еще сильнее в надежде, что хоть кто-нибудь ее услышит. Виктор Александрович оказался еще сильнее и, не позволив девушке сбежать, залез сверх ее тела. Обхватив рукой несчастное, залитое слезами и кровью лицо, обидчик раскрыл нож. Сначала он поперек разрезал девушке губы. Теперь девушка уже не могла ни кричать ни даже стонать. Ее рот полностью истек темной кровью. После этого Виктор Александрович отрезал ей язык. Вскричав от увиденного, Наталья рукой сжала рот и заревела еще больше. Иногда закрывая глаза и продолжая наблюдать за страшной картиной, она молилась только об одном - лишь бы несчастная девушка осталась жива. Искалечив бедную девушку, Виктор Александрович, словно дикий зверь, разорвал одежду несчастной и начал насиловать ее, крепко удерживая бледные руки. Наталья рыдая, прижалась к двери, когда изображение насилие резко сменилось. Плач ребенка издавался из зеркала, в котором отражалась горевшая комната.

Не собираясь более оставаться в этом доме, Наталья в истерике выбежала из комнаты. Набирая номер Василия Георгиевича, она бежала к выходу. Она открыла дверь и на пороге ее встретила Мария Васильевна. Забыв о Василии Георгиевиче, девушка уронила мобильный телефон, который сразу же отключился. Она широко раскрытыми глазами смотрела на стоявшую, на пороге гостью.

- Я же говорила, что ты увидишь, - злостно улыбнувшись, сразу сказала Мария Васильевна.

- Но… как… как… от куда… что вообще все это значит? - немного заикаясь дрожащим голосом, спросила Наталья.

- Пойдем ко мне, - предложила Мария Васильевна, - я тебе все объясню. После этих слов старушка взяла за руку бледную от страха девушку и увела к себе домой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.