Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сознание внутреннего и внешнего пространства






Во всех частях творения существует сознание. Внешнее пространство обладает своим сознанием; это сознание изначально было задумано, чтобы перемещать чи по меридианам и вдоль уложенных линий энергетической решетки эфирного тела, чакровой системы, тонких тел, тела света и большого поля ауры. В межпространстве тоже есть сознание; межпространство в третьем измерении - это практически неподвижная энергия; на верхних измерениях межпространство движется медленно или примерно в половину темпа пространства внешнего. При этом межпростраиство вырезает пути, по которым внешнее пространство проводит поток энергии для того, чтобы могло поддерживаться здоровье и прекрасное существование формы.

Межпространству соответствует определенный вид сознания; сознание межпространства отделяет и делит, ибо это именно те действия, ради которых оно изначально разрабатывалось. Внешнее пространство обладает сознанием, проводящим энергию от одного места к другому, так как данные действия соответствуют его изначальному замыслу. Что происходит, если сущностям из межпространства или внешнего пространства накачивают сознание? Что тогда? Тогда подобного рода силы, вообще говоря, начинают полагать что они - Бог и Богиня над творением, а затем стремятся вести творение " вперед". Увы, благое желание оборачивается в прямо противоположное и ведут они творение только к упадку, ибо все, что они реально знают, как функционировать и реализовывать, обусловлено их кастовой природой, суть которой состоит в том, чтобы отделять и разделять - переправлять чи и информацию из одного пространства в другое. Сущностям, происходящим из промежуточного или внешнего пространства, Земля дала название " ложные боги".

Разве это не подводит итог всем предыдущим записям в двух словах? Разве это не суммирует весь вред, как он определялся в льющихся с течением времени через наш канал письменных мате-риалах? Вред - это изъятие информации и энергии (чи) и отправка их куда-то в другое место, тем самым достаточно истощая жизненную силу, чтобы вести к старению, болезни и смерти. Разъединений и делений в форме язвительных речей, проклятий, наговоров и заклинаний, которые разрушают энергетическую решетку, достаточно, чтобы информацию и чи можно было затем переместить из одного места в другое (из одного поля в другое). Вот как сознание утрачивалось в одном творении только для того, чтобы передать его куда-нибудь еще в другое творение для опробования и поддержки.

А итог такой, что подобная динамика в лучшем случае временно поддержит жизнь где-нибудь еще; но по всем параметрам неизбежно приведет к уничтожению целого. Почему? Когда одно творение одной природы обеспечивается информацией и системами из другого творения другой природы, смешение двух различных систем энергии ведет к деградации и вымиранию, ибо они несовместимы между собой. Следовательно, фактор угасания имеет место не только для творения, которое разграблено, разделено и идет потухшим; он также присущ творению, которое изымает для себя информацию, со временем также приводя его к затуханию вследствие несовместимости энергетических потоков разной природы. Именно по этой причине все творе-ния, которые существовали вне своих Великих Центральных Солнц, никогда не возвращались " домой" вновь; каждое было слишком деградированным и искаженным, и всегда происходило одно из двух: либо они вымирали, либо воспламенялись после попытки вхождения.

Если бы Сириус попытался войти в данной точке пространства-времени, то воспламенился бы. Почему? Сириус А и В представляют собой смешение энергий Плеяд, Арктура, Андромеды и Ориона. В сущности, позитивная энергия из этих пространств пошла Сириусу, а негативная энергия в форме кармы и нежелательной механизации перешла Земле и 24-м другим планетам, которые испытали падение. Сириус возносился, а Земля падала; однако Сириус не в резонансе с Великим Центральным Солнцем. Следовательно, если бы Сириус предпринял попытку вхождения в настоящий момент, то границы Солнца отклонили бы его, так как он вмещает 80% чужеродного потока энергии других Солнц, приводящего к сгоранию. По аналогичным причинам такая же ситуация и у Арктура.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.