Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






End POV Анзу






Из отверстий на крыльях начали появляться жилеподобные коконы красного цвета, падая на землю они они растекались жидкой массой, но потом вновь собирались во едино.. А вот теперь Узумаки понял, что имела ввиду зеленоволосая психопатка.. Из каждого кокона по отдельности, формировался дрон боевого класса, скорее не так, скорее это джагернаут, сформировавшись окончательно и остыв после преобразования окружающих молекул под свою структуру, пред Наруто предстало пять десятков крупных дронов закованных в плотные красные доспехи и три прорези для сенсоров движения на лице (https://vk.com/photo-74029270_343527203)...

- Тебе конец! - в предвкушении прокричала Томи Анзу, вернув вновь свой шлем в исходное состояние. - Готовься к позору!

- Ага. - флегматично отозвался блондин, даже не двинувшись с места.

- Прикончить его! Размазать по стенам! Живоо! - проорала девушка, это уже не в какие рамки.. Зрители были столь шокированы заявлением Томи, что сейчас лишь затаив дыхание, могли наблюдать за боем..

Дроны одновременно ринулись на своего противника, Узумаки попытался нанести удар в плечевой сустав одного из дронов, но он увернулся даже не увидев удара, " Ясно.. Значит они действуют как Пэйн.. У них общий кругозор.. Хе! Знаем и умеем! ", попытав счастье еще три раза ударить механических бойцов, блондин решил действовать методом " танка", попросту круша все на своем пути, а что? Попытка не пытка, все таки метод с клонами можно оставить и на потом.
Сложив несколько печатей, чем немного удивил свою противницу, Наруто выкрикнул название техники - Катон! Великое огненное уничтожение! - тут же выдыхая огромное пламя невероятной плотности, все дроны расплавились словно сливочное масло на солнце, пока вся это масса застывала, Узумаки решил покапать своему противнику на мозг. - Эй Анзу! И это все? Я ожидал большего.. - возмущенно надув губы, заявил блондин, на что девушка лишь скрестила руки под грудью и лениво ткнула указательным пальцем, на все не неостывшую неоднородную массу.. Сразу после этого, все это месиво начало стекаться в одну точку, формируя огромного воина с зубастой пастью, и тем же временем костюм Томи, вновь начал производство бойцов для своего хозяина.

- УООААА!! - прорычало это огромное нечто, пытаясь ударить Узумаки своей громадной рукой, сейчас покрытие этого чудовища кажется не было стальным как прежде, а наоборот, теперь стало чем-то вязким.

- " Понятно, значит он все еще стабилизируется.. Хмм.. Анзу вон как нервно барабанит пальцами по своей левой руке, видимо что-то не так или слишком долго, интересно из-за чего? "

По гиганту прошлись волны как будто по водной глади и он тут же распался, вновь превращаясь в те пять десятков дронов которыми были раньше - " Ух емае.." - Пронеслось в голове блондина, увлекшись боем с красным гигантом, Узумаки и не заметил как сейчас его окружают немного немало как триста таких же бойцов, ну а на данный момент триста пятьдесят..

- Готов здаться? - ехидно задала вопрос Томи, ожидая " правильного" ответа о полном проигрыше зазнайки.

- Ахаха, шутишь? Да я такого себе позволить не мог уже очень долгое время, а тут такой шанс отвести душу! - радостно прокричал Узумаки, засучивая рукава своей белой майки.

- Порвите его! - отдала приказ Анзу, все также стоя на месте.

Вся орда из трехсот пятидесяти металлических бойцов в чьих жилах течет нано-смесь, бросились лишь на одного человека, а костюм девушки лишь увеличивал производство бойцов, как вдруг все пространство заволокло красным светом. Бввууухх! Бввуухх! раздавался рев пламени срывающийся с кулаков Наруто под невероятным напором, превращая всех врагов в кисель из расплавленного железа и пластика. Дроны обладали невероятной грацией, а каждый удар сопровождался чередой новых, у красных бойцов не было ни единого лишнего движения, каждый шаг Узумаки как на ладони в вычислительной матрице главного ВИ(виртуальный интеллект) расположенного в костюме, каждый удар, напряжение мышцы, все просчитывалось на перед, но даже этого было недостаточно чтобы остановить беспощадные огненные атаки! Наруто знал, что превращая этих солдат в неоднородную массу он делал лишь хуже, так как самоые большие сгустки материала бывших дронов, начинали формироваться в стальных гигантов, так и наравя либо раздавить, либо оттяпать кусок от тушки блондина.
Сейчас вокруг Наруто находилось около сотни стальных гигантов, количество которых лишь увеличивалось, смотря на это у других студентов зародилось мнение, что Узумаки какой-то демон пришедший из преисподней, чему соответствовало его окружающая обстановка, ведь блондин стоял в эпицентре огромного столба пламени при этом по колени находясь в расплавленном железе, для представительницы совета тоже было невдомек, как он еще не умер? Жара пламени было бы достаточно, чтобы от него не осталось даже пепла, но тут, Наруто как будто находиться в месте своего привычного обитания, огонь не вредит ему, а как раз наоборот, защищает!

И вот наконец, впервые гигантам удалось стабилизироваться, несмотря на поистине адскую температуру пламени! Сейчас над блондином возвышались двести красных металлических гигантов, но это ни на йоту не уменьшило уверенности Узумаки в победе!
Вот все джагернауты занесли свои огромные руки для удара, а в это же время, Наруто выпускает из рук и ног наиплотнейший поток пламени взлетая словно ракета, и в одно мгновение оказавшись над огромным войском раскаленным пламенем до бела, вобрал в себя огромное количество воздуха и выдохнул ледяной воздух с примесью жидкого азота, отчего полчище гигантских воинов попросту застыло на месте, отчего сейчас стальные титаны покрытые льдом, напоминали ледяной лес состоящий из огромных человеческих фигур, такого перепада температур, аппаратура не выдержала и приказала долго жить, отчего весь свет потух..

Каждый присутствующий боялся даже пикнуть, то что они сейчас увидели, было поистине апогеем сражения плоти против стали, сейчас на их глазах произошло нечто, чего бы они точно не увидели, не появись они сегодня на этом сражении..
Обитатели пятой комнаты, сидели по раскрыв рты наблюдая за боем, а ведь Минору еще хотел бросить вызов " блондинчику", но от увиденного многократно поубавил свой пыл..

В этой тьме было невозможно разглядеть что либо, поэтому приходилось ориентироваться лишь на слух, а в случае Анзу, еще и на тепловизор, который показывал лишь то что в том ледяном хаосе царствует лишь холод и нет ничего живого, но она сама видела что произошло!
Отключив тепловизор из-за ненадобности, у Томи непроизвольно увеличилось сердцебиение, все что она могла сейчас слышать это неразборчивые помехи доносящиеся с наушников, девушка начала учащенно дышать а в виски ударила кровь, находиться наедине с этим монстром равносильно смерти, костюм на него никак не реагирует, сканеры чакры показывают что все чисто, где же он?
Ответ нашелся быстро... Анзу заметила как меж ледяных фигур мелькают два голубых огонька.. Ноги вновь предательски затряслись.. - " Кагуя вас побери.. Ч-Черт.. Он словно призрак.. Я так больше не могу!!! " - мысленно паниковала девушка, реагируя на мельчайший шум. - Появись передо мной отродье Джашина!!! - сняв шлем, заорала во всю глотку девушка, не выдержав психологического давления и в ту же секунду в ее глаза смотрел высший риннеган сияющий загробным светом, от этого Томи отшатнулась назад, ее будто бы обдало холодом самого загробного мира - Да что ты такое! - не выдержав взревела зеленоволосая с размаху ударяя нагой по Узумаки который тут же растворился сгустком горячего воздуха.. - Тебе конец! - прокричала Анзу, создав вокруг себя сотню бойцов.

- А у тебя скоро кончиться чакра.. - раздалось прямо у уха остолбеневшей о ужаса девушки. - Может сдашься?

- Никогда! - и Томи вновь попыталась нанести удар по силуэту блондина показывающего примирительный жест руками, что уже растворялся в воздухе клубками пара.

Когда в темноте вновь загорелись два призрачных огонька, то Анзу не растерялась а тут же направила всех своих бойцов на весело ухмыляющегося Наруто, но блондину вновь нашлось чем поразить свою соперницу..

Узумаки спокойно и не торопясь пошел им на встречу, а его ладони засветились едва различимым сиянием..
Первый дрон был тут же разрезан на две равные части ребром ладони, третий оказался проткнут в грудную броню где как раз и находился процессор обработки движений внутреннего экзоскелета, десятый просто расплавился и покрылся ледяной коркой от простого прикосновения пальца блондина, пятидесятый как и последующий стал особенным, от прикосновения ладони блондина к корпусу дрона, из его проемов для зрительных сенсоров вырвался призрачный голубой свет и уже после этого он развернулся в сторону своей бывшей хозяйки, по пути дотрагиваясь до своих собратьев передавая вредоносный код по средством контакта, но когда число зараженных дронов превысило девяносто, все бойцы начали переписывать свои приоритеты уже без касательного контакта а попросту передавая " вирус" по средству командного сигнала, чакра Узумаки в комбинации с путем воинственных демонов обретала разум и уже сама решала что ей делать со своим противником, но приоритет был именно на захват всей электроники в этом зале, от чего у многих на смартфонах было изображение осматривающегося высшего риннегана, но не выдерживая вычислительной нагрузки они попросту перегревались несмотря на свои десять ядер..

Костюм Анзу застыл на месте и не подчинялся никаким приказам своей бывшей хозяйки, которую окружили ее же бывшие бойцы, но вдруг они начали расступаться и к девушке вышел так ненавистный блондин с теплой улыбкой на устах, раздался щелчок пальцев и все дроны включая и костюм попросту растворились в пыль и собрались в виде кольца на указательном пальце девушки. - Это что то вроде замены - виновато почесывая затылок, произнес Наруто глядя на вопросительный взгляд Анзу.

- З-замены.. На что? - неуверенно подала голос Томи, боясь сделать лишнее движение.

- Этого - произнес Узумаки, ловким движением пальцев снимая кольцо, которое когда-то носил Зецу.

- Ооо! Чуть не забыл! - хлопнул себя по лбу Узумаки, начиная складывать печати и в клубке дыма появился очень знакомый зубастый столб, зеленоволосая напугалась, но блондин успокоил ее жестом руки, столб исчез в том же хлопке дыма что и появился, оставляя после себя дерганого Акимичи. - Такс.. А теперь - блондин погладил ошалевшую девушку по голове словно нашкодившего ребенка - Мне пора..

- Объясняться.. - продолжили три женских голоса за его спиной.

- Упс.. - выдал мигом побледневший Наруто.

 


Питчер*- игрок защищающейся команды, подающий мяч.

 

Продолжение следует...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.