Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создатель






 

Сейчас к сети BMM подключено: 6 - " Хмм.. Странно.. Я вроде добавил только четыре человека, тогда кто еще? "


Переход в интерактивный режим..

Фоновое меню сайта исчезло и теперь Наруто видит как обычно, но теперь благодаря привилегии Создателя и подключению к wi-fi с помощью Шурадо(Мир Демонов), Узумаки начал видеть мир в дополненной реальности:

Над каждым предметом имелся серый шестиугольный значок внутри которого находиться изображение синеватого восклицательного знака. Даже температура помещения отображалась в левом углу периферийного зрения, прямо под временем. Узумаки чуть заострил свое внимание на знаке идентификаторе зависшим над лежащем на столе прозрачном планшете, как тут же всплыла соответствующая информация:

КПК линейки: light
Производитель: iNET.corp
Вес: 0.210 кг
Разрешение экрана: 4048 x 2536
Состояние: Хорошее
OC: UzumakiCreate 10
Доступные действия: Взломать [hk]; Подсоединиться [wh]; Воздействовать [kl];

" Жаль я в этом ничего не смыслю.. Но путь Демонов знает свое дело лучше меня, и как мне кажется раз работает, не трогай! " - размышлял Узумаки глядя на способности своей сети, при этом изредка поглядывая на глупо хлопающих глазами девушек. - " Так.. Думаю пора начать им объяснять как пользоваться, хотя.. *усилие мысли* Пускай их будет обучать сама система."

- Вау.. Наруто.. Ты как до этого додумался? - восхищенно произнесла Сора, которая кажется уже залезла на какой-то сайт.

- А? - отвлекся Наруто от своих дум. - Это.. Одна из моих способностей.. Как то так, ахаха - глупо улыбаясь, ответил Узумаки. - Эй.. Вы чего? - опасливо сделав шаг назад, вдруг насторожился блондин. Девушки подозрительно часто моргали.. - Эй эй, что с вами? Вам плохо?

- Ахахах, ну ты даешь! - весело рассмеялась Гекидо - Создал то, что и социальной сетью можно назвать с трудом! Считай ты создал то, над чем наши ученые бились примерно лет пять! Создать компьютер внутри человека, без использования имплантов! Это же революция!

- Я же говорю, я плохо знаю что такое социальная сеть. Поэтому впихал туда все что только смог! *пилип! * - раздался короткий звук в голове блондина, обратив внимание на маленький значек конверта, Узумаки просто подумал о нем, как с левой стороны раскрылся текст сообщения: Они так часто моргали, потому что фотографировали тебя, балда.. [Сообщение от Суторенгнесу Мина] " Оу.." осознал Наруто, все таки странно это, на тебя пялились целую минуту, при этом постоянно моргая, мало приятного.. *пилип! * Снова раздался звук оповещения: BMM: Произведено обновление версии сети, теперь фотографии производятся лишь усилием воли! [BMM Virtual Adminstrator] " Ксоооо! ".

- Ну и штуку ты все таки придумал! Надо своим знакомым показать - отозвалась довольным голосом красноволосая девушка - Вот только как они будут подключаться? тоже вести к тебе и ты будешь тыкать им пальцем в лоб?

- Джашин меня побери.. - простонал Узумаки, как *пилип! *. Вновь раздался звук оповещения: BMM: Дабы вы могли спокойно приглашать своих друзей в сеть, вам достаточно самим прикоснуться указательным пальцем ко лбу вашего друга! Всегда с вами, Virtual Adminstrator [BMM Virtual Adminstrator] - Все.. Готово... - " Да я крут даттебае! "

- Оперативно же ты.. - выпучив глаза на Наруто, восхитилась Суторенгесу. - А с тобой шутки плохи как в бою, так и в сети, хех! Ну хотя бы я буду точно знать, что меня никто не взломает.

- " Ага... Точно! Никто.. Абсолютно.. Неее! " размышлял Узумаки. - " И все таки.. Кто еще смог подключиться, без моей помощи? И надо будет проверить зайца в нашем шкафу.."

- Так! Наигрались и хватит - спохватилась Учиха. - Где тебя носило десять дней!? Директор уж было на совет начал зубы точить, но они клятвенно(с детектором лжи) зверели что они ни причем!

- Нуу.. - начал было рассказывать какую нибудь байку Наруто, как его перебили.

- Хотя нет, не говори, наверняка то что произошло КАК РАЗ десять дней назад, твоих рук дело, ты спас какую то девицу! - возмущалась Тора - Ладно спас, но десять дней! Только не говори мне что ты с ней..

- НЕТ! - завизжал Узумаки " вот она мощь женской логики.."

*пилип! * прозвучал звук оповещения у каждого из присутствующих: В данный момент, через двадцать минут будет общее собрание студентов. Явка не медленна. [Система оповещений Академии Шиноби]

- Ладно, сейчас нам всем надо идти, но потом с тебя полная отчетность! - тоном генерала, заговорила Сора. " Начальница блин.." пронеслась мысль в голове Узумаки.

- Да да.. - послышался вялый ответ Наруто выходящего за дверь вслед за остальными.

 

Вся компания практически добралась до лифта на третий этаж в зал собраний, но Узумаки вспомнил что забыл на столе свой перекусон и пообещав что мигом догонит, побежал обратно в свою комнату...


Наруто забежал в комнату и уже было хотел просто развалиться на кровати и вздремнуть, как от этого важного дела его кое-что отвлекло.. Или кое-кто..

- Ха! Новая ачивка! Да я могу! - послышался чей-то до боли знакомый мужской голос из шкафа.

Узумаки на носочках подобрался к шкафу и резко отодвинул дверь. его взгляду предстала Нарния отодвинутая в сторону одежда, а по центру проделанная дверь, внутри которой была здоровенная комната, нет, то что эта комната это пространственное джутсу это понятно, но вот кто его сюда поставил? Переведя взгляд в огромному монитору за которым виднелись знакомые черные волосы ежиком - Да епт! Бустать я не собираюсь..

- М.. М-Мадара!? - закричал Наруто тыча пальцем в Учиху.


Продолжение следует...

Кемоно* - Зверь
Андеддо* - Нежить
Муджона* - Бездушный
Зетсубо* - Отчаяние
Тамэнсей* - Многоликий
Шингуру* - Единый






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.