Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






End flashback






- Чакра который мы обладаем и чакра, которая была тысячу лет назад, радикально отличаются, для того чтобы наши с вами приемы выходили более мощными, нужны эмоции! - как ни в чем не бывало, продолжал свой урок рыжеволосый, а ведь прямо за его спиной, Кагуя давно потеряла над собой контроль и страсть в поцелуе, начинала переходить всякие границы дозволенного, даже Наруто уже давно обхватил ее за талию и поглаживал ее попку одной рукой, а другой нежно массировал грудь девушки - Будь то счастье, грусть, боль, без разницы! Главное направлять их в нужное русло!

Но всему хорошему приходит конец, прозвучал звонок о конце урока, а это значит, что пришла посетить последнее на сегодняшний день место, арена...


Нижние этажи Академии Шиноби/ Арена

 

- И так мальцы! С сегодняшнего дня, я буду лепить из вас настоящих шиноби! - распылялся гордый как индюк, лысый преподаватель с желтыми крысиными глазками, носом картошкой и губами напоминающие линию, одетый в черное кимоно с изображением на нем золотых драконов - До этого вы были лишь сопливыми девчонками и мальчишками! Но теперь этому пришел конец! - тут преподаватель запнулся из-за постороннего шума, но все равно продолжил - Ведь теперь вы встретили меня! (*)Хиторигари Катсуо сенсея! - вновь прозвучал этот чей-то надоедливый смех, вот тут то лысый не выдержал(P.s. ахахаха.. боже.. как это звучит.. ахаха!) и позвал нерадивого ученика - Эй ты! А ну выйди! Да да ты блондинчик! Иди сюда!

Наруто до этого травившего шутки с Кагуей по поводу их " великого" преподавателя, спокойно вышел в центр арены, где и стоял их сенсей.

- Отлично! Иди сюда голубчик... Занимался ли ты боевыми искусствами до этого времени? Мм? - выжидающе спросил Катсуо.

- Ммм.. Нет, не занимался.. - призадумавшись ответил Узумаки.

- Ладно.. Ладно.. Как тебя зовут, а малыш? - с издевкой, спросил крысомордый.

- Узумаки Наруто - и по всей арене прозвучал протяжный свист и восхищенное перешептывание среди девушек, но из толпы вышли две синеволосые девушки.

- Кто же посмел дать, такое имя!!! Такому как ты!? Мелкому, ничтожному доходяге, а блондинчик!? Кто твои мамочка и папочка? - начала издеваться Кита.

- Я не помню... - понурив голову, ответил Наруто а из под корны свисающих желтых волос, стало видно едва различимое голубое сияние, " Дело плохо! " немного пятясь назад, подумала Ооцуцуки, она уже было хотела сама, разнести головы двух этих синеволосых микробов, но вот то что в Наруто решила побушевать его сила, ломает все планы на корню, ведь не известно, что может произойти в следующую секунду...

- Ууууу! Смотрите ка! Сиротка! Ахахаха! - схватившись за живот, рассмеялась Кохана - Ну и кто же тебе помог добраться сюда, ммм? - с мерзкой улыбочкой спросила синеволосая, ее смех поддержал и преподаватель..

- А знаешь что малыш? А давай ты сразишься против них, мм? - предвкушая веселье, начал говорить Хиторигари - Я выставлю тебя против этих двух - взмах рукой на синеволосых сестер - Но ведь ты же мужчина, хехехе! Так что с тобой сразятся еще четверо студентов! Ну что? Погнали?

- Да - безэмоционально ответил блондин, смотря прямо в глаза недопреподавателя, своим высшим риннеганом, от взгляда этих странных глаз, Хиторигари стало откровенно не по себе и даже страшно.. К сожалению изображение или какое либо упоминание глаз блондина, не дошло до современного мира и поэтому, все кто сейчас находятся в аудитории, даже не представляют, в какой они сейчас опасности! Лишь Кагуя знающая мощь этих глаз, сейчас оттаскивала куда подальше брыкающуюся Тору... - Начинайте.

- Акио, Даи, Фудо, Хару! Живо на арену! Покажите ему, как должны сражаться настоящие шиноби!

- Хай! - 4x

~~~

От всего происходящего, по арене начали ходить шептания:

- *шепотом* Эй эй, а это нормально выставлять одного против шестерых? - спросил Юки - *шепотом* Да и к тому же он первокурсник..

- *шепотом* Ага! Чем наш сенсей только думает!? - ответила Мина, явно радующуюся происходящему - *шепотом* Бедняга.. Видимо у Катсуо сенсея что-то случилось и он как всегда решил отыграться на ком-то из учеников..

- *шепотом* Этот придурок совсем уже рехнулся! - сказала Сора в окружении своих фанатов - *шепотом* Ух я бы ему накостыляла..

~~~

- Давай малыш, нападай! - весело прикрикнула Кита стоящая в стороне, вместе со своей сестрой.

Наруто окружили четверо студентов второго курса, но это не самое плохое.. У Акио в руках появились водные сгустки, Даи покрылся слоем камня а его руки стали похоже на две дубины, Фудо окутался огнем, а у Хару на ребрах ладоней, стала заметна мерцающая линия, что ясно дает понять об использовании стихии ветра... Этот бой считался не равным уже с двумя противниками, а теперь их шесть и у четырех из них, разные стихии..

Даи бросился на спокойно стоящего блондина, но тот остановил его лишь пальцами рук, которыми он вцепился в голову брюнета и с него тут же начали осыпаться камни делавшие своеобразную броню и оружие, а пока Узумаки был отвлечен, Хару решил напасть со спины, чтобы на нести удар, но у блондина будто вырасли глаза на спине и он просто нагнулся, пропуская над собой мимо летящего подростка с чакрой ветра, все начало происходить как в замедленной съемке... Наруто отпустил Дая который начинал оседать на колени, вот Хару пролетает над блондином и вот тут Узумаки подпрыгивает и вертикально крутанувшись, со всей своей немалой силы, добавляет пинком скорость полета беловолосому. Видимо решив, что Наруто не увидит совместной атаки по бокам, Фудо и Акио создали в своих руках клинки из своей стихии и бросились на якобы не видящего их блондина, но как только напарники приблизились и уже замахнулись своими клинками, как они встретились с невидимым сферическим барьером, который в мгновенье ока впитал их техники, Наруто взял руками напарников за шеи в стальной захват и те беспомощно пытались отцепить его ладони от своего горла, но все было четно... Блондин посмотрел сначала на Акио и взглянул ему прямо в глаза, стала отчетливо ясно, что синеволосый сейчас боится его до смерти! Потом Узумаки медленно перевел свой взгляд на побледневшего Фудо, красноволосый почему-то не мог использовать свои силы, а точнее их будто все выкачали, так как Фудо еле еле оставался в сознании, Наруто посмотрел прямо в глаза трясущегося красноволосого бойца и безэмоциональным голосом спросил - Ты боишься? Фудо.. Ты боишься меня? - в ответ красноволосый начал очень быстро кивать в знак согласия - Прекрасно... - Узумаки подкинул его в воздух и заморозил живот некогда самодовольного студента, вот сила притяжения земли заставляет тело Фудо падать и когда его живот оказался на уровне кулака блондина, Узумаки ударил по нему и живот красноволосого рассыпался на ледяные кусочки!

Хиторигари Катсуо давно уже понял, что попал.. Он заставил своих учеников драться против того, кто многократно превосходит их по силе...

Сестры Кита и Кохана в открытую паниковали и пытались выбраться, они умоляли учителя выпустить их, но барьер расположенный вокруг арены, не мог их выпустить, пока бой не закончен и не указан победитель... Теперь сестры находятся словно в клетке со зверем, который их вот вот съест..

Теперь Наруто перевел свой взгляд на орущего Акио, он умолял о пощаде и несколько раз выкрикнул что сдается, но почему то система арены не реагировала ни на чей голос..

Узумаки разжал свою ладонь с шеи синеволосого и он шлепнулся на пол, начиная причитать, что он благодарен за пощаду и больше некогда не выйдет против Наруто на бой, но блондин словно его и не слышал... Узумаки медленно развернулся в сторону стоящего на коленях Акио, набрал в легкие воздуха и выдохнул не слишком плотный поток огня на синеволосого, были слышны крики боли и запах паленого мяса, как только блондин закончил, на полу дрыгалось тело покрытое с головы до ног сильными ожогами..

И вот тут Наруто медленно развернулся в сторону далеко стоящих сестер, те зажались в углу арены и боялись пошевелится.. Узумаки за все время боя, не сдвинулся с того места где он стоял, даже на сантиметр.. Блондин просто вытянул свои руки по направлению к сестрам их начала притягивать неведомая сила! Момент! И они уже в руках блондина:

- Н-Наруто к-кун Кхгрх.. Может не надо? Агххргх.. - пытаясь ухватить хотя бы каплю воздуха, давила на жалость Кохана - Т-Ты же не у-убъешь м-меня, д-да? - но Узумаки было абсолютно наплевать на ее слова..

- Ахгх.. Н-наруто, м-мы же пош-шутили так!? Ты ведь не собираешься сделать тоже сам-мое и-и с-с нами - взгляд в сторону лежащего с расколотым животом Фудо - Э-Это не п-правильно!!! Не н-надо!!!! - начала орать Кита, поглядывая в сторону Акио, который теперь напоминает жареное мясо нежели человека - П-Пощади!! Умоляю!!!

- АААААА!!!! - заорали девушки с безумным выражением лица схватившись за свою голову, наплевав на удушье, они орали так, словно их медленно погружали в раскаленную лаву.. Стоило им лишь посмотреть в глаза Наруто... Когда тела сестер безвольно обвисли, блондин попросту швырнул их на пол как больше не нужные игрушки, выкачав из них практически всю чакру..

- Хватит! Хватит кому говорю!!! - уже охрипшим голосом кричал Катсуо, когда все противники повержены, барьер спал и тогда стало слышно преподавателя, Узумаки как-то недобро глянул на преподавателя, ясно давая понять, что он следующий... Казалось что это конец, но вдруг...


Внезапно зазвучал громкоговоритель:

- Узумаки Наруто, это директор Академии, пожалуйста, пройдите в мой кабинет, нам нужно поговорить...

Пелена с глаз Наруто спала, возвращая ему ясный рассудок... И судя по услышанному, блондин направился в место назначения..


Шанингу* - Сияющий

Нэхориахахори** - Любознательный

Акаруи*** - Яркий

Суторенгесу*** - Сила

(*)Хиторигари - Самодовольный






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.