Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Терпение в питании






 

Успешный охотник контролируют все важные аспекты влияющие на достижение его цели. Это касается не только ТРЕНИРОВОК. Это касается ПИТАНИЯ, да и всего РЕЖИМА ДНЯ, потому что

 

ТРЕНИРОВКА ТОЛЬКО ЗАПУСКАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РОСТА, РЕАЛИЗАЦИЯ КОТОРОГО ЗАВИСИТ ОТ РЕЖИМА ДНЯ И ПИТАНИЯ!


 

Охотник научился терпеть ограничения в питании для того, чтоб получить нужный результат. Он жертвует вкусным ради полезного. В его рационе много вареных продуктов и клетчатки, при маленьком содержании жаренного и жирного. Он жертвует не только вкусом, но и деньгами, для того чтоб покупать натуральные протеины животного происхождения (мясо, яйца, рыба, молочные продукты).

 

Кроме того охотник жертвуют ВРЕМЕНЕМ для того, чтоб сделать питание эффективным. Он ест дробно. Т.е. много раз, а не три раза, как все остальные люди. Он знает, что это делает его ближе к цели, поэтому готов к маленьким жертвам времени для того, чтоб получить большой результат в конце.

 

Самое главное, что у него есть ПЛАН ПИТАНИЯ, который он выполняет в рамках своего режима дня. Это не удобно. Это заставляет тратить силы и время. НО это необходимо, если ты хочешь получить результат. Это необходимо, если ты желаешь быть успешным охотником, а не лузером, как все.

 

АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ

 

Анаболики — это вообще отдельная тема. Стероиды — это как мощнейшее оружие в руках лоха, возомнившего себя охотником. Помните ту аналогию — вместо того, чтоб мерзнуть и делать засаду, идет начинающий охотник-лох по лесу в надежде наткнуться случайно на добычу. А ее все нет и нет! Вот услышал такой лох от других охотников, что они валят большого зверя из огнестрельного оружия. Тэкс..., — думает он. Значит вот в чем секрет успешной охоты! Покупает он себе ружье. Выходит в лес и начинает каждые 100 шагов палить из него на удачу в надежде завалить зверя. Уже и весь лес разбежался. И соседи жалуются на шум. А этот дебил все идет и стреляет в воздух как в копеечку.

Маразм? А ведь это сплошь и рядом можно увидеть в зале. Люди не научились


правильному тренингу, а уже покупают стероиды в надежде.......БЫСТРО и ЛЕГКО ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ! Опытный охотник знает, что так бывает только в сказках про Иванушку дурачка. В жизни всегда нужны жертвы!

 

 

Нельзя научится летать, до того, как не научился ходить! Поэтому опытный охотник терпеливо ждет ТРЕНИРУЯСЬ БЕЗ АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ! Он знает, что если научится ждать мелкую живность в засаде, то и с большой у него не будет потом проблем в будущем. Нужно будет только ружье прикупить побольше. Если же ты лох, то никакие стероиды тебе не помогут. Потому что стероиды не заменят тренинг и режим дня. Они могут только усилить твой опыт. НО НЕ ЗАМЕНЯТ ЕГО!

 

Получив ценный опыт охотник усиливает его с помощью мощного оружия. Тогда результат складывается и становится гораздо больше чем мог бы быть. Именно поэтому он легко жертвует быстрыми прибавками, для того чтоб получить БОЛЬШИЕ ПРИБАВКИ в будущем.

 

Арифметика тут очень простая. Допустим у нас два 60 кг-х начинающих каченка, уже умеющие правильно тренироваться, что само по себе фантастично. Но допустим. Первый тренируется без стероидов и растет медленно на своем. А второй сразу же начал использовать химию и много прибавил, обогнав своего коллегу на старте.

 

Первый за год добавил 5 кг (теперь его вес 65 кг) А второй с стероидами вырос на 15 кг (его вес 75 кг) и тут его рост остановился достигнув предела. Химия перестала помогать. Вы думаете, что тот кто весит 75 — более разумный? Ничего подобного. Пройдет еще один-два года и первый каченок натурально дойдет до тех же самых 75 кг, выработав свой генетический потенциал. Только потом он подключит анаболические стероиды и его вес увеличится до 90 кг!!! Он долго ждал, для того чтоб начать старт не с 60 кг, а с 75 кг...поэтому его прибавка существенно больше по итогу.


Это частая математика если вы полный «0», то начав использовать стероиды добавите + 15 за год (к примеру).

 

0+15=15

 

А если вы не «ноль»? Если вы уже добавили например 15? То это уже плюсуются к сумме.

 

15+15=30

 

Ваша прибавка в два раза больше чем у того «херового охотника» который не хотел ждать и терпеть!

 

Помните, что успешный мужчина - ОХОТНИК УМЕЕТ ЖДАТЬ и ДАВИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ! Он жертвует малым, для того чтоб получить многое. Поймите это.

Прочувствуйте это. Осознайте. И тогда все двери мира рухнут перед вашими желаниями!


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.