Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умение жертововать и умение ждать — признаки успешного мужчины охотника.






 

 

А Как все это работает в тренажерном зале? Элементарно!

 

Видели ли вы что делают люди только пришедшие в тренажерный зал? Что они делают? Они сразу начинают тренироваться по схемам для роста мышц! Они начинают охоту на


мышцы!!!! Им кажется это очевидным. Мне это напоминает хреновых охотников, которые тупо идут по лесу в надежде наткнуться на дичь. Такого же не будет! Для того, чтоб завалить серьезную дичь, нужно затаится, пожертвовать временем и комфортом. Нужно сделать засаду и промерзнуть в ней сутки. Нужны жертвы! Иначе ничего серьезного вы никогда не словите. НО так не хочется мерзнуть и тратить время

на ожидание в засаде. ХОЧЕТСЯ ВСЕ СРАЗУ: бах! и с добычей! Но так не бывает. Именно поэтому большинство охотников — неудачники. А успеха достигают только, те, кто готов жертвовать.

 

В начале ваших ТРЕНИРОВОК нужно делать не то, что хочется, а то ЧТО НУЖНО для роста мышц в будущем! Пока вы не научитесь ТЕХНИКЕ выполнения упражнений и пока вы не разовьете МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ МОЗГ — МЫШЦЫ, прогресса не будет!

 

Первые несколько месяцев — это подготовка и жертвы времени и сил ДЛЯ того, чтоб в БУДУЩЕМ ВОЗМОЖНО было достигнуть РЕЗУЛЬТАТА! Это Как в охоте на зверя: первое время вы готовите засаду или ловушку, в которую ВОЗМОЖНО попадет животное! Если этого не сделать, то шансы на результат стремятся к нулю.

 

Мало кто ставит технику в течении нескольких месяцев. Все сразу же стремятся прогрессировать веса на штанге для того, чтоб вырастить побыстрее мышцы. Это ХРЕНОВЫЕ ОХОТНИКИ! Ничего существенного они не поймают таким способом! Сначала нужно научится делать то что нужно, а не то, что хочется.

ПОЖЕРТВОВАТЬ ВРЕМЕНЕМ (1-3 месяца) для того чтоб подготовить «засаду» вашим мышцам. Научиться их СОКРАЩАТЬ до того, как приступить к их ТРЕНИРОВКАМ с прогрессией нагрузки.

 

Вы должны несколько первых месяцев работать с очень легкими весами для того, чтоб тренировать ментальную связь а вовсе не мышцы. Вы должны делать перед сном воображаемые упражнения без веса («молитва на ночь») для формирования связей и техники. Веса на самой же тренировке должны быть 50% от тех весов, с которыми вы бы могли работать (это нужно для того чтоб не мешать себе ставить правильную технику). Допустим, вы в состоянии пожать лежа 60 кг. штангу на 10 раз. Так вот, нужно заставить себя работать с 30 кг в подходе для того, чтоб СТАВИТЬ, СТАВИТЬ и СТАВИТЬ правильную технику и учится сокращать нужные мышцы. ДЛЯ ЭТОГО

нужно пожертвовать:

 

· временем (роста мышц не будет за это время)

· тщеславием (выглядеть слабее, чем есть на самом деле)

· желаниями (получить все быстро)

 

ЭТО СЛОЖНО! Не физически. Это сложно психологически. Потому что все люди не могут быть везунчиками. Большинство охотников — неудачники, для того чтоб уравновешивать успех везунчиков.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.