Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размер Члена






 

 

Часто говорят о том, что у качков маленькая пиписка. Врут, подлецы? Нифига. У качков действительно маленькая пиписка…относительно размеров всего остального. Ну представьте, к примеру, пенис размером 17 см на теле 60 кг и такой же член на теле в 120 кг. Во втором случае член будет смотреться ровно в два раза меньше чем есть из за теории относительности Энштейна. Хаха. Шутка! Кстати, если это будет не 120 кг мышц, а 120 кг сала, то все будет выглядеть в разы хуже и такой человек будет очень стеснятся своего размера и соответственно женщин.


Как утверждают женщины — не бойся малого, бойся вялого! Проблема это носит не физиологический, а психологический характер. Многие женщины, не довольны размером члена своего партнера. До тех пор пока не в задницу... Фактически чаще слышишь отзывы женщин о слишком большом члене и соответственно болезненных ощущениях, чем о маленьком. Если же девушка все же затронула запретную тему и отзывается плохо о вашем лучшем друге. Что ж… Накажите ее. Тупым девицам – писем по лицам! Или отшлепайте ее по попе…животом.

Хорошо. Тело накачали. А можно ли накачать член? Как это не странно…но можно. Больше всего проститутки боятся вовсе не негров, а арабов. В некоторых странах ближнего востока сотни лет практикуют такой обычай как джельк. Проживающие в Судане арабы обладают самыми длинными членами в мире. Когда мальчику исполняется восемь лет, отец заставляет его «доить» член от корня до головки. Мальчика заставляют заниматься такими упражнениями ежедневно по тридцать минут, запрещая ему при этом извергать сперму. Если он чувствует, что наступает оргазм, он прекращает движения и ждет, когда эти ощущения пройдут, и затем снова возвращается к своему упражнению.

 

В более зажиточных семьях отец с этой целью посылает сына в «мехбил» — арабский эквивалент нашего спортивного клуба. Там квалифицированный тренер занимается с мальчиком, ежедневно совершая с ним «Джельк». Мальчику строго запрещено кончать. Когда наставник чувствует, что мальчик не выдержит, он прекращает массаж, отдыхает, а потом возобновляет его. Такое приближение оргазма повторяется раз шесть-семь за сеанс. Сдерживание оргазма — это своеобразное упражнение, способное выработать в человеке чувство самоконтроля, столь необходимое в супружеских отношениях. Но самое важное заключается в том, что такой массаж стимулирует кровообращение половых органов и тем самым увеличивает приток крови. Она таким образом как бы попадает в ловушку в пещеристых телах члена. Подобная тренировка очень напоминают пампинг тренировку в бодибилдинге.

 

За месяц, благодаря растягиванию, пещеристые тела в пенисе постепенно расширяются и в конце концов способны принять гораздо больше крови, чем прежде. Такой способ удлинения члена особенно эффективен, если процесс начинается в период пубертации, в тот момент, когда пенис у мальчика начинает расти. (Своих максимальных размеров он у юношей достигает в семнадцатилетнем возрасте). Нужно сказать, что и у взрослых мужчин подобная практика работает. Только не так эффективно.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.