Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лунный камень






В магии традиционно считается, что этот камень прочно связан с луной, причем сила его воздействия увеличивается в полнолуние. Полагают, что Лунный камень может принести облегчение человеку, испытывающему негативное влияние полнолуния, поглощая возбуждающую лунную энергию. Лунный камень воспринимает и притягивает любовь, его носят, чтобы привнести чувства в свою жизнь.

Индусы считают, что он поглощает лунную охлаждающую энергию, успокаивает ум, пробуждая в людях мечтательность и нежность. Лунный камень способен устранить гнев и снять внутреннее напряжение. Не случайно в тибетской медицине он применялся для исцеления от эпилепсии и душевных болезней.

 

ЛЕВ (23.07. - 23.08.)

Львам очень подходят украшения из золота и можно не бояться большого количества украшений из этого металла.

Большие массивные браслеты и серьги позолоченные, с разнообразными камнями или без них, - все будет к лицу великолепным Львицам, можно не бояться излишне себя украсить, все это будет шикарно и уместно. Ну и естественно, камень Cолнца - Янтарь абсолютно любим представительницами этого знака.

Львы-мужчины великолепно и гармонично будут себя чувствовать с большим золотым перстнем и лучше с брильянтом, - тоже, чем больше каратов, - тем лучше.


Камни ЛЬВА

 

Горный хрусталь

Хрустальный шар - частый атрибут магов и прорицателей. Не случайно, Горный хрусталь называют " камнем ясновидящих". Такие шары во все времена использовались для предсказаний будущего и вызывания духов. Считается, что Горный хрусталь концентрирует внимание, улучшает речь и обостряет мыслительные процессы.

Шаром из Горного хрусталя пользовались тибетские ламы и Ванга. В индийской и тибетской медицине считалось, что его энергетика легко настраивается на частоту вибраций человека, регулирует и стабилизирует их. Тибетские ламы используют хрустальные шары для раскрытия " третьего глаза", они называют шары из Горного хрусталя " живыми".

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.