Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Углубление в убеждения соблазнителя и стиль жизни пикапера







Только я управляю своей жизнью, я ответственен за все, что будет происходить в моей жизни.

Я делаю то, что хочу и имею на это полное право:
В общении с девушкой, продемонстрируйте ей, что вам пофигу на всё и всех, что вам пофигу на всякие правила, что вам пофигу на её отмазки-проверки, что вы свободны, раскованны, что вы делаете то – что хотите, вы берёте то, что хотите, тогда, когда вы этого хотите.

Так вы показываете девушке, что вы самодостаточны, а это привлекает девушек, они чувствуют в вас силу.

Слабые самцы зависят от общественного мнения, Сильным самцам на общественное мнение плевать. Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают.

…………

Обратная связь от себя:
Запомните правило, Если хочешь сделать что- то, делай это сразу. Подсознание человека очень чувствительно и оно улавливает мельчайшие детали из внешнего мира, вот например, сейчас вы читаете этот текст, а ваше подсознание периферическим зрением видит комнату побокам, пол и потолок и если например, на потолке над вами, бутет ползать паук, вы заметите это. Подсознание великолепный наблюдатель и оно подаёт вам сигналы о том, что оно заметило в виде чувств, Это применимо в отношении с девушками, когда вы общаетесь с девушкой и чувствуете что надо что то сделать, делайте это, ваше чувство, которое говорит что сейчас надо что - то сделать, подано вам вашим организмом, который понял, что сейчас настал момент, он возможно уловил Скрытые Сексуальные Сигналы(об этом позже) которые посылает вам девушка, с помощью своего тела. Будьте чувствительны к себе, доверяйте своим чувствам и желаниям. Возможно что девушка будет говорить вам разную чушь, вроде “я на первом свидании не целуюсь” и пр., но вы будете чувствовать, что сейчас настал момент, когда её нужно целовать, сразу целуйте её, Вот что такое обратная связь от себя, Если хотите сделать что- то, делайте это сразу.

…………

О подстройке убеждений под ситуацию:
Люди имеют особенность подстраивать свои убеждения под ситуацию, например, что если вы подрочили утром, то весь день можете думать нафиг эти девушки, Или другой пример если вы возбудили и заинтересовали собой девушку, то она забьёт про " нецеловаться/нетрахаться на первом свидании". Создавайте себе полезные ситуации.

…………

О цели в соблазнении:
Хорошая цель в соблазнении – это секс, не просто общаться, брать телефоны, легко делать подходы, часто проводить свидания, а именно иметь секс, Ставьте перед собой цель получать себе секс.

…………

Одно из определений мужчины – Машина для получения удовольствия.

…………

Чем лучше моя самооценка, тем больше я нравлюсь девушкам:
Это просто, чем лучше вы себя оцениваете, тем лучше вас оценивает девушка, Чем достойнее вы себя считаете, тем достойнее вас считает девушка, а девушки стараются давать секс только достойным. По нашему мнению лучший способ улучшить свою самооценку – Это поставить перед собой цели и достигнуть их.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.