Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приступаем к соблазнению.






Будь Альфой

Я знаю куда иду.

Мужчина это не женщина J Чтобы самореализоваться в жизни, ему надо больше, чем просто найти себе пару и раздвинуть ноги, ему надо достигнуть успеха как внутреннего, так и на социальной пирамиде. Вернее даже так: Он хочет этого.


По большому счёту у женщины основная цель жизни – это найти достойного мужчину и родить детей, у мужчин основных целей жизни может быть большое количество и желание двигаться к этим целям тоже, разумеется, присутствует, поэтому если вы будете развивать себя, свои бизнесы, делать хорошую карьеру, ваше самочувствие будет улучшаться от осознания, что вы достигаете своих целей и самореализуетесь, если вы хотите быть хорошим соблазнителем, поставьте перед собой какую- нибудь вашу цель и действуйте для её достижения.

Занимайтесь делами, чтобы быть в тонусе.

 

Короче говоря, женщина хочет довольного мужчину, а мужчина доволен тогда, когда он достигает своих целей и трахается.

 

Запомните:

Девушкам нравятся парни, которые знают что, хотят и двигаются в направлении своих целей.

Женщины хотят мужчину, который знает чего хочет и как этого добиться.

Пикап – это гораздо больше, чем просто соблазнение девушек.

Пикап - это стиль жизни, который позволяет вам быть результативным, быть лучше большинства, достигать больших результатов.

Пикап позволит вам стать эффективнее и на работе и в бизнесе и просто в общении.

Стиль жизни пикапера позволяет ему быть эффективными и выходить за рамки общества и поэтому общество не любит пикаперов.

Пикап делает людей свободными.

 

Как простой пример этого представим себе вагон метро в нём стоит красивая девушка, большинство мужчин смотрят на неё, но не подходят и не знакомятся с ней, одна станция, вторая, третья, но никто так и не решается с ней познакомиться и тут в вагон заходит пикапер и сразу же подходит к этой девушке, начинает с ней общаться и берёт у неё номер телефона. И всё это на глазах у тех мужчин, которые не решались подойти к этой девушке, как вы думаете, что почувствовали в этот момент эти мужчины?

 

Если вы встали на путь развития себя, у вас будет ещё много ситуаций, когда чтобы достигнуть своих целей, вы будете игнорировать мнение окружающих.

 

Запомните три эти фразы

 

Успех без критики невозможен.

Худших везде большинство.

Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают.

если вы будете ориентироваться на общественное мнение, вы будете тормозить себя в своём развитии.

 

 

Приступаем к соблазнению.

 

Скажите прямо сейчас эту фразу вслух: Девушки любят, когда их трахают.

Именно вслух, сказали?

А теперь обратите внимание, как вы это сказали, изменили ли вы свою позу, почесались, сделали резкое движение? когда произносили эту фразу.

Если вы сделали что нибудь подобное, то вероятно, что у вас конфликт убеждений и желаний, т.е. вы проходите этот тренинг по соблазнению девушек, но в то - же время считаете(подсознательно) что трахать девушек это аморально, неэтично ит.д. Из - за этого, если это так, вы будете при общении с ними, в контексте соблазнения, проявлять свою неконгруэнтность(показывать двойственность) и ваши действия не будут эффективными.

Ещё раз: Человека может остановить только то, что живёт у него в голове.

Если вы хотите научится пикапу и соблазнению, вы должны принять развивающие убеждения относительно девушек. Вы должны принять убеждения






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.