Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезные психотехники.






…………


Многократное повторение деятельности способствует доведению этой деятельности до автоматизма.

Так - же и в любой другой деятельности, многократное её повторение способствует доведению её до автоматизма. Хочешь делать дело легко, сознательно заставляй себя многократно делать это дело и ты научишься делать его легко.

 

…………


Ещё раз скажу об отрицательных людях и нытиках, вот почему так важно прекратить с ними общаться, когда они говорят вам, что у вас не получится, они могут вам это внушить.

Общайтесь с положительными, позитивными людьми, с людьми, которые укрепляют вашу веру в себя.

 

Итак, хороший вариант для изменения себя – это изменить своё представление о себе, для этого есть техники самовнушения:

 

…………


Техника самовнушения:

Наши действия основываются на нашем представлении себе и о внешнем мире.

Перед совершением действия мы как - бы оцениваем обстановку и задаём себе вопрос, А смогу ли я?

В большинстве случаев реальный мир не ставит перед нами препятствий для достижения нами наших целей, наоборот, мир скорее в изобилии предлагает нам ресурсы для достижения наших целей. Препятствия в большинстве случаев это просто ошибочные представления о себе и мире, которые основаны на ошибочной карте мира, ошибочных представлениях о себе и мире.

Почти всегда препятствия – только мнимые и виртуальные.

 

Бизнес и Предпринимательство ****************************************

Знаете, от какого слова происходит слово Предпринимательство? Оно происходит от слова Предпринимать т.е. Действовать.

О бизнесе:
Задумывались ли вы когда нибудь, что работая на кого- то вы приносите этому человеку прибыль, и не важно какая у вас зарплата, он всё равно получает деньги, когда вы на него работаете, даже если он в это время отдыхает? А задумывались ли вы когда нибудь над тем, что если вы будете работать на себя, то эти деньги в свой карман класть будете вы? А задумывались ли вы, что если вы создадите свой бизнес, другие люди, работая, будут приносить вам деньги, когда вы занимаетесь тем, чем хотите, даже отдыхаете c девушкой?

Одно из основных качеств людей, которые добиваются успеха – это активная позиция, занимайте активную позицию.

 

Бизнес – это хорошо.

 

Какие задачи должен решить начинающий предприниматель?

 

 

Фасты.

 

Ты ещё проводишь свидания, чтобы получить секс?

Ты считаешь, чтобы раскрутить девушку на секс, её надо пригласить на свидание?

 

Забудь про это, знакомься твой новый сногсшибательный друг, его зовут Фаст.

Фаст(Fast от англ. Быстро) – соблазнение девушки в 24 часа от начала знакомства, часто фасты делаются без свиданий, а так: Познакомились-> ты раскрутил её, поехали к тебе домой-> ты раскрутил её, занялись сексом.

 

Это реально, это возможно. Это сделать легко.

 

Давай будем честными, у тебя в жизни были моменты, когда тебе хотелось трахать женщин сразу, как только ты их увидел, и такие желания бывают у большинства мужчин.

Бывают в жизни мужчины моменты, когда хочеться трахать “всё что движется” и трахать всё это много, давай признаемся себе в этом, потому что это нормальное желание нормального мужчины.

Что сделать для фаста:

Подходишь к девушке, на улице, на остановке, включаешь свои эмоции, входишь в ресурсное состояние, начинаешь общение с ней, раскручиваешь на поехать к тебе домой, привозишь её к себе домой, общаешься, возбуждаешь её, трахаешь ее.

 

Самый важный этап в фасте – это раскрутить её на “поехали к тебе домой”, это и разберём поподробнее.

Как с ней общаться, чтобы раскрутить на поехали ко мне домой:

Дружелюбность – вот ключ к фасту, а дружелюбен ты тогда, когда ты доволен своим миром.

 

…………


Фишки для фастов:

Вызови в ней чувство доверия – будь дружелюбен с ней.

Держи открытую позу, помни о своём языке тела.

 

Когда раскручиваешь её, на поехали к тебе домой, старайся сделать это как можно быстрее, веди себя максимально конгруэнтно, Запрещено смотреть по сторонам, чтобы не порвать тонкую паутину, которой ты оплетаешь её сознание, так как в такие моменты у девушки может проноситься в голове хуча мыслей, и если ты будешь тянуть время, глазеть по сторонам, нервничать, она может зацепиться за одну из этих своих мыслей и раскрутить её, так что она может отказать тебе.

 

Когда ты её практически убалтал, то используй такую фишку:

Говори " Пойдём", указывая рукой направление к дороге или твоему дому, отворачивайся от неё и разрывай контакт глаз(чтобы ты не спрашивал её глазами) и сам начинай идти в этом направлении, так девушкам легче решиться поехать, типа мужчина не оставил ей выбора.

Почувствуй это мгновение, поворачивайся от неё, и иди ловить машину, она пойдёт за тобой.

…………


И помни о том, что: Девушки любят, когда их трахают.

 

О ресурсном состоянии:
Чем больше вы будете знакомиться в этом ресурсном состоянии, чем больше вы будете действовать в этих ресурсных состояниях, тем лучше вы натренируетесь их использовать и вызывать в себе, тем сильнее будут эти ресурсные состояния, и тем сногсшибательнее будут ваши знакомства в этом состоянии. Ресурсные состояния это состояния достижения результатов(сделать фаст, раскрутить девушку на поехали ко мне, за несколько минут), и использование этих состояний так - же нарабатывается практикой и опытом.

Действуй когда ты входишь в ресурсные состояния, используй их, не наслаждайся ими много времени, используй их сразу - же, наслаждайся результатами использования ресурсных состояний.

Действуй когда ты не в ресурсном состоянии и ты войдёшь в ресурсное состояние. Начинай действовать в любом состоянии и к тебе придёт нужное ресурсное состояние, для достижения того, к чему ты стремишься.

Ресурсное состояние - это состояние, когда твой разум летит на огромной скорости.

…………


2. Самоактуализация.

…………


Как достигнуть самоактуализации?

Просто сначала удовлетворить свои базовые, основные потребности, решить свои каждодневные задачи, достигнуть своих тактических целей, збавиться от своих страхов и всего того, что вас ограничивает.

Накопить побольше свободных ресурсов, например, вместо того, чтобы каждый день ходить на работу, открыть свой бизнес, и заниматься им, когда захочется.

Общество:

С момента начала прохождения данного тренинга ты стал на ступеньку выше общества и тебе должно быть пофиг на мнение окружающих.

А кто позволил тебе становиться выше общества?????

Ты сам, ты сам себя так поставил, а собственно кто кроме тебя, решает как тебе себя позиционировать.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.