Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанность






Сашка, конечно, очень хороший.

Вот Вовка из 8-го класса, он крутой. Он такой крутой, что к нему подойти страшно, вокруг него воздух искрится. С ним рядом постоять — и то счастье. Он и танцует, и на гитаре, и вообще… Он уже в школу заходит весь девчонками облепленный, такое впечатление, что они его с утра у подъезда ждут! Но я не осуждаю, нет! Я б, может, тоже ждала, если б была хоть самая маленькая надежда на то, что он меня заметит.

А Володька умный. С ним ужасно интересно. На уроках-то он всякую муть рассказывает, чтоб учителям нравиться, а вот после уроков иногда как заведётся! И то про белых медведей, то про спутники Сатурна, то про то, как нефть получается. И можно ли пробурить скважину наискосок, чтоб потихоньку качать её с территории соседнего государства.

А Димыч красивый. Мы с ним в одну студию ходим. Танцуем и рисуем, всего по чуть-чуть. Он часто меня выбирает в партнёрши, когда его Алёна не приходит. А она болеет часто. И мне прям неудобно, что я радуюсь, когда моя подруга болеет.

А Стас прикольный. Он анекдоты рассказывает, с ним всегда весело. Он на перемене перед первым уроком как начнёт байки травить, так до конца седьмого и не останавливается. Во память у человека! Главное, простое правило по русскому он выучить не может, а анекдотов знает, наверное, тысячу!

А Никитос смелый. Он как-то показывал фотографии, как они по горам ходили. И по реке плыли. И вообще, он даже директора не боится. Спокойно так разговаривает с ним, как будто это не директор, а его бабушка.

А ещё есть Пашка. Я его в реале не знаю, мы в «ВКонтакте» познакомились. Но он такой… Настоящий.

Но к Саше я очень хорошо отношусь.

Главное, что все знают, что у меня парень есть. И пацаны знают. Когда у тебя есть парень, ты сразу как будто взрослее становишься.

Я всегда о нём помню.

Вот на прошлой неделе Саша болел, мы с Никитосом домой шли. Наржались просто как не знаю кто. Я б ещё с ним поржала, но надо было Сашу навестить.

Или вот решали мы математику с Володей. С ним так легко! Как будто одна голова на двоих становится. Сашка в математике ни фига не рубит, ему что-то объяснить… проще застрелиться. Но я стараюсь.

Он всё время целоваться лезет. Я знаю, что надо. Но вот честно… сказать, что мне это нравится…

Мне нравится, когда меня Димыч на танцах за руку берёт. От его руки сразу тепло разливается и настроение улучшается.

А ещё мне нравится, когда Володька говорит, что я умница. Я иногда, очень редко, быстрее его соображаю, как задачу решать.

Но мой парень — Сашка. У нас уже давно статус «ВКонтакте» стоит, и на свидания мы ходим регулярно. Как на работу.

Ведь если есть парень, значит, должны быть и свидания.

Вот сейчас с Пашкой попрощаюсь и пойду… Надо — значит, надо…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.