Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гурий Пуппер






Игрок команды невидимок Магфорда по драконболy

§ Возможный прототип — Гарри Поттер

§ Сторона — светлый маг

§ Летательный инструмент — метла

§ Внешность — темные волосы, заклеенные очки, на лбу шрам " в форме копирайта"

§ События в книге — лучший нападающий Магфорда, имеет множество фанатов. Был приворожен Таней Гроттер на фигурки из теста и Гробыней Склеповой при помощи магфиозного купидона. Впоследствии излечился и встречался с Джейн Петушкофф.

Тётя Настурция

Одна из двух тёть Гурия Пуппера. Она ненавидит Таню Гроттер за то, что Гурий якобы чуть не погиб по вине Тани. Пыталась убить Таню.

§ Возможный прототип — Тетя Петунья Дурсль.

§ Антагонист — Таня Гроттер

§ Сторона — темная волшебница

§ Летательный инструмент — пылесос

Самая добрая тётя Гурия Пуппера

Вторая тётя Гурия Пуппера, обладает загадочным именем, которое ни один англичанин не решается произнести, объясняя это сильными магическими свойствами. Взяла копирайты на все родинки, шрамы и прыщи, а также на фурункулы, волосатые бородавки и пигментные пятна.

§ Возможный прототип - писательница Джоан Роулинг, автор серии книг о Гарри Поттере

§ Антагонист — Таня Гроттер

§ Сторона — темная волшебница

§ Внешность — неизвестна

Прочие

§ Капитан Глинт — На вид ему тридцать лет. Первый номер и капитан сборной Магфорда по драконболу.

Возможный прототип — Маркус Флинт

§ Адмирал Жульсон — Второй номер сборной Магфорда по драконболу. Бесстрашен, лишился многих органов.

§ О-Фея-Ли-Я — третий номер сборной Магфорда. Играет в защите. Играет на флейте, направляя дракона, тем самым гипнотизируя его, и ведя нечестную игру.

Возможный прототип — Офелия, невеста принца датского из пьесы Шекспира «Гамлет». В соответствии с сюжетом в нее «по слухам» влюблен принц Омлет — пародия на Гамлета.

§ Шейх Спиря Эль Алям — арабский шейх со славянскими корнями (его мать родом из Анапы). Возможный прототип - Вильям Шекспир. Прекрасно говорит по-русски. Играет в сборной Магфорда по драконболу под четвёртым номером. Случайно выпил приворотное зелье Гробыни, с тех пор влюблён в неё.

§ Принц Омлет — игрок сборной Магфорда по драконболу. Летает на спаренных мётлах. Мастер заговорённого паса. Влюблен в О-Фею-Ли-Ю. Возможный прототип — Гамлет из пьесы Шекспира«Гамлет».

§ Трумэн Душ — Американец. Шестой номер сборной Магфорда по драконболу. Недавнее приобретение команды невидимок. Не может играть без пива и чизбургеров. Сентиментален, поссорился с Пуппером. Боится мышей и партизан, последних часто путает с куртизанками.

§ Гулькинд-Нос — играет в сборной невидимок, в защите. Продает продукцию под лейблом Гурия Пуппера.

§ Бэд-Фэт-Рэт — игрок команды невидимок, атакующий полузащитник. Метла у Бэд-Фэт-Рэта с аварийным парашютом и летает и назад, и вперёд. Поэтому прутья у нее с двух сторон.

§ Кэрилин Курло — десятый номер сборной Магфорда. Умеет накладывать сглазы одним взглядом. На почве данного умения сошлась с Демьяном Горьяновым.Возможный прототип - Мерилин Монро.

§ Прун — друг Гурия Пуппера и гуррехранитель. Прикрывает Гурия магическим щитом. Был секундантом на его дуэли с Ванькой. Возможный прототип — Рональд Уизли. Родился в многодетной семье.

§ Гореанна. Подруга Пуппера и гуррехранительница. Ходит со сглаздаматом. Убежденная феминистка. Ненавидит Таню Гроттер. Возможный прототип — Гермиона Грейнджер.

§ Джейн Петушкофф (Жанна Петушкова) — новая невеста Гурия Пуппера. Ненавидит Таню Гроттер за то, что в Таню влюблён Пуппер. Имеет небольшой счёт в банке. Возможный прототип —Джинни Уизли.

§ Хадсон. Магвокат Пуппера.. Не выговаривает некоторые буквы. Труслив.

§ Айзек Шмыглинг. Тренер Гурия Пуппера.

§ Максимиллианус Португессе. Тренер Гурия Пуппера.

§ Даун фон Лабрадор — директор Магфорда. Немец. Друг Сарданапала. Возможный прототип — Альбус Дамблдор

§ Дюдя — безвольный эльф из Магфорда. Возможный прототип — Добби.

§ Людвиг Сморкач - заколдовал время так, чтобы самые приятные минуты жизни длились недолго, а самые неприятные тянулись как холодные макароны.(Ну не гад!?)

Магщество Продрыглых Магций

§ Бессмертник Кощеев — глава Магщества Продрыглых Магций. Один из судей драконбольных матчей. В хороших отношениях с тётей Гурия Пуппера — Настурцией. Также Б. К. — один из самых богатых магов в мире, носит доспехи от Пако Гробано. Испытывает страсть к Медузии, желает женить её на себе. Возможный прототип — Корнелиус Фадж и Руфус Скримджер, или же Кощей Бессмертный.

§ Тиштря — судья драконбольных матчей, член спорткомитета Магщества. Имеет несколько жён в своем гареме.

§ Графин Калиостров — председатель спортивного комитета Магщества. Судья драконбольных матчей.

§ Франциск — полувампир, следователь Магщества.

§ Вацлав — полувампир, следователь Магщества.

§ Дядя Сэм — американский маг, обвиняет Вандама Гуссейна и Бама Хлабана в преступлениях до свершения самих преступлений. Объясняет это выдающимися способностями своей пифии.

§ Бриджит Магвузер — магфицер, в образе лягушки Беатрисы Премудрой проникла в дом Дурнева. Навеки превратилась в лягушку.

§ Людвиг Минелли — магфицер, пытался арестовать Бейбарсова, но из-за зеркала Тантала перепутал его с Ванькой Валялкиным.

Другие маги






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.