Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коза и кабан






Вот это да! - Наконец-то! Это же один из наилучших вариантов вообще. Этот брачный союз может быть и долговечным и счастливым. У " кабана" нет ни малейшей претензии к " козе", он ее хорошо и воспринимает, и переносит. У них полнейшая духовная гармония. Если " коза" будет его слушаться и ему подчиняться, в награду она получит самый сочный луг. Дружба также подойдет, и как еще! Она просто полноценна. Они всегда найдут общую тему и поведут общий разговор. Деловые отношения также пойдут, и они имеют хорошую перспективу. Оба партнера будут друг другу очень полезны: " коза" - своими идеями и планами, " кабан" - добросовестным их исполнением.

СОВМЕЩЕНИЯ ГОДА КОЗЫ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

ОВЕН - это " коза" -борец.

ТЕЛЕЦ - очаровательная " коза", но ее праздность может привести в гибели, если друзья не позаботятся о ней.

БЛИЗНЕЦЫ - это уже " коза" с непредсказуемыми выходками. Следует осторожно и осмотрительно подойти ко всем ее проделкам.

РАК - это " коза" добросовестная, очень милая, доброжелательная. Дай Бог ей крепкого здоровья и долгой жизни!

ЛЕВ - " коза" слишком гордая. Она сама страдает от внутренних противоречий, от внутреннего противоборства.

ДЕВА - " коза" так себе, незначительная. И столь же незначительны и ее услуги.

ВЕСЫ - это " коза" -триумфатор! Будьте осторожны и бдительны! Наверняка здесь не исключены рога.

СКОРПИОН - самая страстная " коза" из всех " коз". И талантлива, и способна, но с отточенными рогами. Также будьте бдительны!

СТРЕЛЕЦ - самая решительная из всех " коз" С сильной волей и стремлением быть всегда полезной - как себе, так и другим.

КОЗЕРОГ - " коза" размышляющая. Но только не всегда известно, о чем она размышляет, хотя многие ее считает одной из лучших " коз". А почему нет? - все она умеет делать и все может. Здесь ей верно служат богатая фантазия и разумные практические идеи.

ВОДОЛЕЙ - это самая мистическая " коза"! Но ум ее часто подчиняется самым причудливым капризам, поэтому будьте осторожны!

РЫБЫ - это " коза" вдохновенная. Она может добиться успеха, притом большого, в любом деле, но только связанном с миром искусств. Но частенько она становится просто невыносимой, и тогда уж беги, куда глаза глядят. Потом, правда, снова будет все в порядке - до каких-то пор. И так всю жизнь.

 

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

 

  • Общая характеристика
  • Совместимость, любовь, брак
  • Совмещение со знаками Зодиака классической астрологии

OБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Рожденные в годы ОБЕЗЬЯНЫ люди, c одной стороны, умные, ловкие, проворные, С другой - взбалмошные, противоречивые, ненадежные. Все они, без исключения, награждены темпераментом, вспыльчивостью, определенным своеволием, своенравием, своеобразием. Большинство из них изобретательны и оригинальны, обладающие здравым смыслом, сами принимают решения и сами разбираются в своих проблемах, нередко демонстрируя при этом изрядное самомнение.

Практически нет такого поля деятельности, где бы они не смогли добиться успеха. Они все хотят, им все сразу же нужно, сию минуту. Им хорошо подходит всем известная песенка: " - Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня! - Нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас! "

Однако, их можно весьма легко отвлечь от дела, переубедить. Самые незначительные препятствия, преграды, малейшие помехи способны моментально испортить им настроение, сбить все планы, сбить с толку. Славы и популярности добиваются они лишь тогда, когда упорно и настойчиво следуют своему призванию.

Их голова вечно переполнена всякими мыслями, идеями, планами и затеями. Они многообразны и разносторонне находятся в вечном движении. Это настоящие " перпетуум мобиле" - " вечные двигатели", душа общества. " Обезьяны хитры и лукавы, эгоистичны и корыстны, предельно общительны. Часто создается впечатление, что они ладят со всеми, изливаясь своей игривостью и легкостью, юмором и остроумием, своей любезностью и услужливостью. И они часто настолько этим увлекаются, что подчас забывают, что и это способно других людей утомлять и вообще надоесть. Хотя ум " обезьяны" рассчитан словно на двоих, но на строгий взгляд она слишком уж беспокойна и поверхностна, шумлива, невыдержана, неуловима. Многие считают, что это просто личность " невозможная", капризная, даже истеричная, способная вывести из терпения даже близких и друзей. Однако скучно с ней никогда не бывает, ибо сама уж скука - ее самый страшный враг. Эти люди всегда готовы и- на других посмотреть, и других послушать, и всех утешить. И их следует воспринимать такими, какие они есть на самом деле.

Если они довольно быстро приспосабливаются к другим, то приспособиться к ним уже не каждому удается. Если на службе и по работе они могут многого добиться, далеко пойти и высоко подняться, то в сфере любви и брака, в супружестве и семейной жизни до счастья им далеко, а то и вообще его не найти.

В любви отношения с партнерами весьма ненадежные. " Обезьяна", будучи страстной, легко находит себе увлечение, и быстро пресыщается и начинает искать другую любовь, новую, свежую, еще более привлекательную. В этом, конечно, сказываются особенности ее характера и нрава - непостоянство и неустойчивость, ненадежность, быстрое увлечение и влюбчивость, столь же быстрое охлаждение чувств, вечные поиски новых приключений, новых авантюр. И только ее легкость и чувство юмора всегда спасают " обезьяну" от отчаяния, ибо она одна из тех редких типов Зодиака, - способная смеяться над собственными незадачами, неведением, разочарованиями и печалью и делать соответствующие выводы.

" Обезьяны" - наилучшие собеседники. Они, как никто другой, умеют и говорить и спорить о чем угодно. Они любят заключать пари и, разумеется, выигрывать. Они хорошо чувствуют себя на любых подмостках, ибо владеют всеми шутками-прибаутками, всякими эстрадными трюками. Они прекрасные импровизаторы, пародисты, конферансье.

Хотя они и завязывают множество связей, контактов, но истинных друзей не имеют. Им постоянно требуется новая свежая информация, сногсшибательные сенсации, а если таких нет, то они готовы создавать их сами. Душа " обезьян" требует сильных переживаний, сильных впечатлений и все равно им кажется, что они находятся на голодном пайке. И здесь они действительно ненасытны.

Нередко " обезьяны" идут на самообман, или на умышленное или неумышленное одуривание людей.

У них слабые отцовские чувства, сомнительный материнский инстинкт, но если надо, то эти роли они могут прекрасно сыграть как на домашней сцене, так и в обществе. Принципиальность у них, в большинстве случаев, отсутствует, а мораль и этика - весьма своеобразны. Что у них очень сильно, так это любопытство и любознательность, которые и выступают главными импульеами их жизни. Это наблюдается во всем и везде, как в науке и технике, в мире искусства и художеств, так и в эротико-сексуальной сфере.

Если первая треть жизни у " обезьян" довольно благоприятна и даже благополучна, то вторая треть - и бурная, и смутная. Все качается, как на качелях, то вверх, то вниз, ибо часто идеи и планы, вчера еще одобренные и принятые для исполнения, сегодня и завтра уже могут рушиться. Последняя треть жизни - самая спокойная. Правда, нередко им угрожает одинокая старость - оплата за прегрешения молодости. Часто они кончают свою жизнь вдали от родной семьи, и нередко - в результате несчастного случая. А может быть, это наказание за бывшее презрительное отношение к другим людям в прошлом, чрезмерное почитание себя.

" Обезьяны" - это интеллектуалы. Они очень тщеславны, высокомерны, но им не хватает знания психологии людей. А это так важно при общении с другими людьми. У них хорошее образование, но недостаточное воспитание, мешающее им всю жизнь. Также они обладают и великолепной памятью на все виденное, прочитанное, услышанное. Они способны разрешить сложнейшие проблемы, притом, с удивительной быстротой. Но если они не приступят к этому сразу же, то бросают, так и не начав.

" Обезьяны" - это отменные дипломаты, могут вывернуться из любой ситуации, но навязать им что-нибудь, внушить - весьма трудно, а то и невозможно. Сами они решают, как быть, как поступать сами и подбирают и выбирают для себя наилучшие и наивыгодные варианты. К тому же они не отличаются особой щепетильностью. Если им нужно и необходимо, они без малейшего колебания солгут вам, улыбаясь так приветливо и глядя вам прямо в глаза. Если они будут уверены в безнаказанности и в том, что их не поймают, они обведут вас вокруг пальца в два счета. Не забудьте, что они самые квалифицированнее лжецы.

Но что бы ни произошло, не стоит на " обезьяну" слишком сердиться, она все же очаровательна и обаятельна, умеет нравиться и преуспевает в своих делах, карьере. Многие ищут сближения, контактов с ней, главным образом, из-за ее проницательного ума, большого размаха и постоянной осведомленности. Обезьяна спокойно идет на сделку с собственной совестью, но зато действительно может добиться успеха в любом деле, на любом поприще - на дипломатической службе или политической арене, в коммерции или промышленности, в науке и технике или в мире искусств. Она за все берется, все себе позволяет, и все у нее получается.

Общительные " обезьяны" - а таких большинство - обожают общество и веселье, легкий флирт и мимолетные контакты. Они, главным образом, руководствуются внешним видом своего собеседника, не обращая ни малейшего внимания на суть содержимого.

Замкнутые " обезьяны" - весьма умны и сообразительны, весьма тактичны и внимательны- хотя прежде всего по отношению к себе, к собственной персоне. Они мало говорят, больше молчат, много записывают, производят впечатление думающего философа, глубокого ученого.

Молодые " обезьяны" любят музыку и песни, дискотеки и видеосалоны, гандбол и настольный теннис и те виды спорта, где требуется быстрота и ловкость рук. Многие " обезьяны" прекрасные шахматисты. Их увлечения, хобби всегда связаны с виртуозностью рук и пальцев. Отдыхать любят на городских бульварах, в скверах.

Жажда сенсаций, сила, убеждения, как и обилие идей делает их хорошими журналистами и корреспондентами, маклерами и посредниками, политиками и продавцами. Многие из них являются владельцами туристических и рекламных бюро.

Наиболее подходящие страны для " обезьян" - Венгрия и Португалия, Египет, Судан и Марокко, Вьетнам и Камбоджа, США.

Драгоценные и полудрагоценные камни для " обезьян" - горный хрусталь, аквамарин, агат, топаз, берилл, хризолит, мрамор.

В годы ОБЕЗЬЯН изобретены радио - и видеотелефон, радиоастрономия, подводное ружье, геометрия четвертого измерения.

В годы ОБЕЗЬЯНЫ можно ожидать разного рода неожиданности. Можно даже рисковать сомнительными предприятиями, ибо все должно уладиться само собой. Благоразумие и размышления в эти годы будут почти бесполезны, рассчитывать придется просто на какой-то более или менее счастливый случай.

Но чего следует категорично избегать, так это различного рода и характера проделок, обмана или самообмана, надувательства или мошенничества, грубоватых шуток, язвительных острот. И именно потому, что в эти годы все может произойти. Изменения и перемены на политических аренах, перемены государственного строя, мятежи и бунты, восстания и революции, везде и всюду баррикады, беспорядки, анархия. Сама " обезьяна", правда, будет лишь за всем наблюдать и по-своему рассуждать.

И все же эти годы благоприятствуют появлению новых идей, планов, которые следовало бы использовать в практических целях.

МЫШЬ будет развлекаться всякими выходками и любые усилия принесут соответствующие плоды. Пусть она в эти годы вступает в брак, может именно здесь она обретет равновесие и счастье.

ВОЛ в эти годы чувствует себя неважно. Он ненавидит все непредвиденное, ибо боится этого и везде и отовсюду ожидает угрозы опасностей. Ему нужно быть тихим и спокойным, не проявлять никакой активности, инициативы.

ТИГР верит и убежден, что наступило его время, время действовать, и он приложит все усилия, чтобы воплотить в дела свои идеи, осуществить свои планы. А " обезьяна" только этого и ожидает и над такой наивностью " тигра" потихоньку смеется и веселится.

КРОЛИК принимает эти годы такими, какие они есть на самом деле. Он не станет беспокоиться сверх меры. Нет! - Он спокойно займется прежними делами и подождет, пока все утихомирится. И правильно сделает.

ДРАКОН будет самоуверенно двигаться вперед. И все же пусть присматривается ко всем событиям, в своему окружению, ибо в эти годы осмотрительность никогда не будет ему помехой. Хотя он и не любит, когда над ним смеются или издеваются, когда ему указывают, но терпение, терпеливость - вещи важные и нужнее.

ЗМЕЯ будет посмеиваться над другими, но ее любопытство и любознательность возьмут верх над разумом. Она наверняка захочет принять участие в событиях этих лет, чтобы своими глазами все увидеть, своими ушами все услышать и все зафиксировать в своем блокноте. Онa предчувствует, что когда-то все это еще пригодится.

ЛОШАДЬ сначала решит стоять в стороне, хотя и подумает, что это весьма интересно и забавно. Но если все же и ее захватит вихрь событий и она решит принимать участие в политических сражениях, пусть вначале обеспечит все свои тылы.

КОЗА наверняка примет близко к сердцу все эти дела, ибо ей будет казаться, что это обыкновенные игры. Какие будут последствия, трудно предсказать, так как многое будет зависеть от ее поведения и поступков. Но у себя дома она снова может играть роль королевы Марго.

ОБЕЗЬЯНА в эти годы, как это и полагается, ликует. Все ей будет нравиться, все ее будет развлекать, и она - гордая и довольная, будет веселиться и упиваться своими успехами.

ПЕТУХ в эти годы чувствует себя в роли полководца. У него будет превалировать агрессивность и тяга к насилию. Он будет стараться даже установить свой порядок и претендовать на то, чтобы самому командовать парадом. Но е другой стороны, " эти годы он также способен и на самопожертвования. Вот какой он, " петух"!

СОБАКА действительно поверит, что это перст судьбы, что так и должно было произойти, и начнет действовать - стремительно и самоуверенно. Даже если она будет в чем-то скомпрометирована, все равно она начнет все заново и будет продолжать до победного конца. Дай Бог ей здоровья!

КАБАН тоже всему, что случилось, будет верить с большим энтузиазмом и надеждой на будущее. А почему и нет? Цели он только поверит, что в эти годы должны устраиваться все его личные дела, особенно любовные и семейные, то он действительно приобретет и свою былую жизнерадостность, и душевный покой.

СОВМЕСТИМОСТЬ, ЛЮБОВЬ, БРАК






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.