Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Петух и дракон






Такой союз возможен лишь при настоящей взаимной любви, взаимопонимания и обоюдном желании оформить законный брак. Оба они честолюбивы. Это-то хорошо. Оригинальность " дракона" всегда может подчеркивать и содействовать консервативным взглядам " петуха". Наилучшим вариантом для укрепления данного брачного союза послужит высокое общественное положение " дракона", его состоятельность, богатство, которыми " петух" мог бы пользоваться. Дружба между ними держится лишь на основе обоюдной симпатии, хотя и не очень-то глубокой, и за счет пухлого кошелька " дракона". Деловые отношения могут быть, но при условии, что руководить ими будет " дракон". Большие успехи могут быть достигнуты в сфере общественной деятельности, где они выступают как вместе, так и каждый р отдельности.

ПЕТУХ и ЗМЕЯ

Как в сфере любви и брака, так и в супружестве и семейной жизни они хорошо дополняют друг друга. Если " петух" все оценивает лишь по внешнему виду - внешней красоты, одежды, то " змея" исходит при этом из внутреннего содержания человека. Несмотря на кажущееся противоречие, они хорошо понимают друг друга. Дружба просто великолепна. Лучше не бывает! Деловые отношения весьма сомнительны, ибо рискуют потонуть в болтовне.

ПЕТУХ и ЛОШАДЬ

Ни в коем случае! Для любой " лошади" брачный союз - цель жизни, а любовь - дело серьезнейшее и ответственнейшее, с которым шутить нельзя. А " петух" и здесь легкомысленный, поверхностный, шумный." А если такой союз уже создан и существует, то единственным спасением его может стать частые, пусть и не длительные, разлуки - в виде деловых командировок, поездок. Дружба лучше всего в форме совместной светской жизни - с чаепитием, танцами, пустой болтовней. Деловые отношения весьма проблематичны. " Петух" не рассчитывает на " лошадь", даже не доверяет ей, а " лошадь" отвращает бездеятельность " петуха".

ПЕТУХ и КОЗА

Тоже ни в коем случае! У каждого свои цели жизни, они не совпадают и оттого заглушают обоюдную симпатию. Если бы каждый сумел осознать достоинства своего партнера, научился ценить и уважать друг друга, может быть, они и смогли жить вместе. Но " коза", в отличие от " петуха", не способна довольствоваться лишь любовью и свежим воздухом. А работа? Дружба не получится из-за множества условностей " петуха". Кроме того, многое в " козе" он просто не понимает.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.