Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Петух и кабан






Также ничего хорошего! Они-то явно не подходят друг другу. В натуре " петуха" превалирует сила и энергия, смелость и агрессивность, а у " кабана" - справедливость и стремление к чувственным удовольствиям. Дружба? Просто катастрофична! Чем дальше они друг от друга, тем лучше для обоих. Деловые отношения тоже бесперспективны. Дело их развалится из-за отсутствия взаимного доверия.

СОВМЕЩЕНИЕ ГОДА ПЕТУХА СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

ОВЕН - это уже настоящий " петух" -воин, бойцовский " петух", не знающий границ своей агрессивности. Будет искать споры и ссоры, лезть в драку со всеми.

ТЕЛЕЦ - относительно мирный и спокойный " петух".

БЛИЗНЕЦЫ - это " петух" -буян даже в трезвом состоянии. Вокруг него вечный ажиотаж, его трудно остановить.

РАК - открытый, даже по-детски наивный " петух". Его можно обвести вокруг пальца в два счета.

ЛЕВ - смелый и отважный " петух". Не моргнув глазом, он может отдать свою жизнь - неважно за кого и неважно за что.

ДЕВА - " петух" спокойный и простодушный. Сельский " петух", но крепко стоящий на своих ногах

ВЕСЫ - " петух" тоже мирный и спокойный, любящий примирить враждующие стороны.

СКОРПИОН - очень уж тонкий " петух". Можно сказать, что один из самых интересных в курятнике.

СТРЕЛЕЦ - это уже настоящий галльский " петух". Более верный и благородный, чем сама природа.

КОЗЕРОГ - тоже весьма странная птица, которая интересуется только тем, что касается его самого.

РЫБЫ - это " петух" на колокольне протестантских церквей. Такие действительно красуются на лютеранских кирхах. Он и метит высоко, и полон всяких химерических проектов.

ГОД СОБАКИ

 

  • Общая характеристика
  • Совместимость, любовь, брак
  • Совмещение со знаками Зодиака классической астрологии

OБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

Люди, родившиеся в годы СОБАКИ, как правило, довольно беспокойные, всегда на страже, всегда начеку, всех и все охраняют, никогда не отдыхают. Отважно выступают против несправедливости. Они верны и преданны, честны и справедливы. Правда, и весьма эгоистичны, упрямы и строптивы. В эмоциональном смысле - холодноваты, сдержанны, мало общительны, зато язык у них острый, они готовы критиковать всех и все подряд.

" Собаки" хорошо знают, за что бороться и как бороться. Цель им ясна, они движутся к ней прямым путем, самостоятельно, и, как правило, дела свои доводят до победного конца.

" Собака" прекрасный организатор и руководитель, умеет хранить тайны, как свои, так и чужие, почему ей люди и доверяют. Правда, до роли вождя она сама не дотягивает, но быть правой рукой вождя - ее призвание. Других она защищает больше и лучше, чем себй, и помогает им больше, чем себе, и благодарности за это не ждет. Она благородна и великодушна. В отношениях с людьми " собаки" осторожны и предусмотрительны, добросовестны и доброжелательны. Работники они последовательные, цепкие, к сослуживцам и подчиненным относятся с суховатым юмором, но с терпением и заботой, с непоколебимым постоянством и достоинством. Эмоциональные взрывы им не присущи, отсюда их постоянное внутреннее напряжение.

" Собака" - это друг людей и она этим воспользуется, хотя с другой стороны она также большой скептик и даже циник, ее резкие, но справедливые замечания достигают цели, и за это ее боятся.

Она пессимист, от жизни ничего не ждет. Когда она достигает своего потолка, вершины, то довольствуется этим и старается больше не рисковать,

Критический и логичный ум " собаки", чувство юмора и великодушие спасает ее от мелочности, делает беспристрастной и лояльной. У нее развитое чувство долга и ответственности, ей можно довериться, не опасаясь предательства. Украшает ее скромность. Она скрытна, не любит исповедоваться, не ждет исповедей от других, хотя и никто так не умеет выслушивать других, как она. Она не только внушает доверие, но и оправдывает его, сохранял верность в критических ситуациях. Любая несправедливость вызывает у нее протест, и она не успокоится, пока не выправит положение.

" Собака" всегда переживает за других и страдает, когда есть несчастье у кого-то. Она страдает и за прошлое, и за настоящее, и даже за то, что может произойти в будущем. К счастью, она редко встает на защиту глупых дел, ее разум и благоразумие почти всегда берут верх.

Как бы там ни было, но " собака" - это интеллектуал, философ и моралист. Если в политике она придерживается левого толка, левого направления, то никогда не будет обращать внимания на материальные блага, а если консерватор, то, естественно, будет стараться себя обеспечить во всем. Но во всех случаях, если только ей понадобятся деньги, она может их заработать и накопить на черный день.

Недовольство у нее возникает тогда, когда она видит, как трудно другому человеку угодить. И это тяжело. Когда она принимает на себя какую-то ответствешюсть, ей часто воздается за это: если дела пошли плохо, побои достаются ей, а если хорошо и успешно, другие это перехватывают себе.

Общительные " собаки" наслаждаются обществом близких людей, разделяют их трудности и не очень-то затрудняют их своими проблемами. Они всегда стараются показать, на что способны, но этому мешает недостаточное честолюбие. Они довольствуются серединой, им вроде бы не нужны вершины.

Замкнутая " собака", как правило, не очень-то уверена в себе, предпочитает уединение, одиночество, занимаясь своей работой, своими делами. Она и любезна, и приветлива, но чтобы выманить ее из будки, потребуется определенное усилие. Eе всегда нужно подбадривать, приласкать, заранее все объяснить, заранее обо всем договориться. И если ее убедишь - дела пойдут.

Многих " собак" мы встречаем на руководящих работах, должностях, постах в различных сферах и областях науки, техники, промышленности. Многие прославились как священнослужители, педагоги, и воспитатели, как профсоюзные деятели. Но чем бы они ни занимались, свою работу выполняют чеcтно и добросовестно, умело руководят людьми.

" Собаки" большие реалисты. Их увлечения тоже весьма вещественны и конкретны - садоводство, цветоводство, огородничество, сфера прикладной науки, мир искусства, чеканка по металлу, вышивка. Они славятся как своим трудолюбием, так и работоспособностью. Во время ремонта квартира превращается в настоящую стройплощадку. Если они что-нибудь красят, то не менее трех-четырех раз подряд.

В спорте они отдают предпочтение прыжкам и поднятию тяжестей, парусному спорту и перетягиванию канатов.

В " любви" собаки столь же честны и разумны, хотя на протяжении жизни у них также возникают любовные затруднения по самым различным причинам.

Вся жизнь " собаки" проходит под знаком неустойчивости и непостоянства. Беспокойное детство, трудная юность в занятиях и поисках, зрелые годы в борьбе, а старость полна сожалений о несбывшихся мечтах юности, хотя жизненная цель почти всегда бывает достигнутой.

" Собака", родившаяся днем, будет спокойней, чем родившаяся ночью. Ведь именно ночью нужно стеречь дом, всегда быть на страже, с поднятыми ушами, обостренным нюхом. Да, в этом смысле действительно собачья жизнь.

Наиболее подходящие страны для проживания - Люксембург, Мальта, Корея, Коста-Рика, Ангола, Гвинея, Гвиана.

Драгоценные и полудрагоценные камни для " собак" - агат, гиацинт, лунный камень, розовый янтарь.

Годы СОБАКИ весьма безмятежные на сильно консервативном фоне, когда дух времени обращен в сторону доброй старины, а все более менее радикальные намерения и идеи временно затихают.

Человек в эти годы обеспокоен своим будущим, настроен весьма бдительно, находится (или должен находиться) начеку.

На политической арене превалирует, с одной стороны, идеализм с тенденцией к большим свершениям и осуществлению благородных и великодушных актов, с другой - усиливается тяга к свободе со сдвигом неправлений к революционным переменами.

МЫШЬ может в эти годы обрести спокойствие лишь в том случае, если будет заниматься своим делом, но не любовью.

ВОЛ будет очень недоволен. Для него все плохо, все не так. Будущее предстает в мрачных красках. Особенно возмущает его современная молодежь - без идеалов, без цели.

ТИГР хотя тоже обеспокоен, но он полон желания что-либо творить, созидать, что-то предпринимать, на что-то рассчитывать.

КРОЛИК тоже неспокоен. Занимаясь понемногу политикой, он все же принимает определенные меры предосторожности.

ДРАКОН полагает, что ему все позволено. Но все-таки не забывает и об осторожности.

ЗМЕЯ в эти годы утратит былую уверенность и в делах, и в чувствах. Ей, конечно, захотелось чего-то иного, но в эти годы она становится слишком ленивой, чтобы действовать, к тому же не всегда имеются для этого соответствующие возможности.

ЛОШАДЬ слишком эгоистична, чтобы беспокоиться о других. Она будет рьяно трудиться, но, разу меется, только для себя, ради собственного удовольствия.

КОЗА почувствует себя покинутой, ибо каждый занят только собой, своими делами.

ОБЕЗЬЯНА достаточно умна, чтобы беспокоиться по-настоящему. Она подождет конца некоторых финансовых затруднений.

ПЕТУХ в эти годы почти живой труп. Кончены парады, нет наград, подступают и денежные трудности.

СОБАКА надеется на скромный триумф, ибо любое усилие оправдывает себя.

КАБАН все же доволен. Для него наступил мирный период времени. Он старается больше заниматься своими делами, поэтому его финансовые дела и материальное благосостояние вообще не дают основания для беспокойства.

СОВМЕСТИМОСТЬ, ЛЮБОВЬ, БРАК






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.