Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристики






Мощность 45
Портативность 57
Темп стрельбы 68
Точность 90
Отдача 68

Этот штурмовой автомат является универсальным. Очень мощный, высокая аккуратность, а главное дальность действия - практически как у снайперской винтовки. Этот автомат является антиснайпером. Единственный недостаток: высокий recoil (при автоматической стрельбе радиус действия очень большой - кучность пуль объёмная) Но зато можно стрелять очередями - это очень эффективно. Но самое интересная его особенность - одиночные выстрелы на дальних расстояниях. Ниже я расскажу, как нужно стрелять и куда держать прицел. На любой карте, на почти любом расстоянии этот автомат эффективен на любой дистанции.

Вот собственно картинка прицела этого автомата в игре:

На ней видно: линии прицела серого цвета, посередине круг с крестиком. Чтобы использовать максимальную эффективность - нужно целиться в голову.

Совет: Не советую использоавть автомат G36KE - у него безусловно есть свои достоинтсва, но есть пару недостатков, которые я не буду сейчас описывать.

Вот более детальная схема прицела, далее рисунок 1

 

Итак схема. На схеме изображен прицел g36e из игры Combat Arms. Точность изображения не максимальная - но это не имеет значения. на ближних дистанциях и вплотную использовать прицел не рекомендуется, хотя это зависит от карты и укрытия, за которым вы находитесь. На средних дистанциях целиться нужно точно в середину - в точку 4. Целится нужно прямо в голову и стрелять быстрыми одиночными. Под цифрой 2 находятся два крестика, многие думают что это для красоты - они ошибаются. Два крестика нужны для прицеливания бегущего человека по ногам, если одновременно целить серединой прицела в тело и двумя крестиками в ноги - в бегущего человека легче aiming (стрелять автоматической очередью и при этом стараться выравнивать при разбросе). Если бегущий человек на дальней дистанции - нужно целиться верхним крестиком по ногам. Под бегущим человеком я подразумеваю игрока - который бежит с шифтом на максимальной скорости. далее цифра 3: это дальномер. В игре он бесполезен и нарисован для красоты и понтов - но с помощью него я расскажу правила прицеливания на дальной дистанции.

В зависимости от дистанции 2 4 и 6 - нужно целиться прямо в середину прицела. Если противник очень далеко - напрмиер вы находитесь на карте Rattlesnake на балконе, а ваш противник на вышке - нужно целиться в точку 5. Тоесть на половину ниже точки 4 и конца прицела - ровно посередине нижней линии прицела в круге. Стрелять нужно медленными одиночными - каждый выстрел через 0.5 - 0.8 секунд. пуля летит точно туда - куда вы нацелелись. При этом не забывайте - что прицел двигается из стороны в сторону - ведёт на 5 мм влева, и также вправо - поэтому постоянно нужно выравнивать. Для этого нужно зайти на любую карту - выбрать какую-нибудь точку на дальней дистанции - и пострелять в неё - тоесть потренироваться и увидеть куда летит пуля. Самое интересное: точки 6 и 7. Эти точки прицеливания для того, если ваш противник виден не весь, а только чуть чуть его правая или левая часть тела. Точка 6 предназначена, чтоб целиться в правую чать противника, которая торчит из-за стены или из какого-либо другого укрытия. точка 7 - соотвественно для левой части тела противника.

Есть ещё более мелкая незначительная деталь для максимальной точности. Как вы знаете, в игре Combat Arms есть различные укрытия, за которыми очень сложно попасть в противника, так как вы практичсеки ничего не видите, кроме краешка головы, или иной раз вы даже видите только его ник, а ваш противник при этом стреляет в вас без проблем. в краешек головы ещё можно иной раз убить, а вто если вы видите только ник противника - а он попадает в вас без проблем - это глитч. Не пыайтесь убить такого противника - это практичсеки невозможно. Лучше поменяйте укрытие и подождите пока противник не вылезёт со своего укрытия и начнёт вас искать. Вот тут то вы в него и стреляйте, прямо в баштан.

Удачных вам начинаний! Наилучший результат достигается при игре Search & Destroy желательно на сервере Victor.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.